Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Это моя страна!

Dimkino-Solnce
11.1.2007, 18:48 · Это моя страна!
Аватар
Сегодня пошла на улицу, решила выкинуть все мысли из своей головы.......я задумалась о нашей стране...какой ужас! .....обшарпаные дома....балконы которые такое ощущуние скоро упадут...обвалятся кому-нить на голову.....! Вечный мусор на улицах, место листьев кружатся пакеты из под чипсов, сухарей. Обоссаные лавки, с надписями: шлюха, с*ка....! Подъезды обплёванные, в мусоре...в шалухе от семечек...и причём это всё делают люди которые в нем и живут....ужас!...
А в школе что делается, начальная школа, ученики первых классов пошлют тебя так, что ты не вернёшься...! Курят...что из них будет-то?......
Вы посмотрите какая у нас богатая интересная история!!! И ни кто ничего не знает!!..Простивно аж!....Вообще это дело каждого учится или не учится но историю свою здать просто обязаны!

Почему мы все считаем что наша страна гавно! Кого не спроси начинается: Да вот типа это говно я не страна и т.д. и т.п... А спроси американца или любого другого иностранца он скажет: Я люблю свою страну! Уважаю! я в ней родился!!.. Помню сидели в пражском Ресторане и там был телевизор. по которому показывали наши выборы презедента! Так вместо того что бы показать центр столицы, спросить у культурных людей, что и за кого они, кореспонденты показывают какую-то обдрипаную деревушку в которой живёт 5 человек от силы каких-то беззубых бабуську с дедуськкой, в тулупе оставшемся от войны, и в шапке ушанке.. которые несут непойми что. По вашему ЭТО НАША СТРАНА?? ЭТО РОССИЯ?!!! Знаете у всех американцев представление о России это то что это тайга, и на красной площади медведи на танках!! Мне вот лично стыдно!!
Вообще где русские?? Где наша нация!! У нас вингрет! Все приехали! И татары И татжики грузины, армяне! Кого только нет!.. Почему все едут в Америку учится! У нас что образование плохое!?? Я не понимаю! Нахрена сдалась нам эта страна тупых, толстых критинов?!...
Вот допустим в Германии нашего школьника которых закончил 11 класс, могут взять в институт прям на 2-ой курс! Потому что то что они извучаю половину, наши ученики изучают в уже в школе!!....
Наши не счастные пенсионеры!!Со своей пенсией вообще ничего не могут!!... А вот посмотрите на иностранных бабулек?!.. так они на свою пенсию в Египет ездить могу. и туда куда душе угодно!!!...Вообщем Как Россия отставала на 100 лет так и будет. Аграрная, отсталая страна!! Вообще за страну обидно..
А Россия говно, потому что мы сами это себе в голову вбили и ничего не хотим меенять!
А вы как думаете???! Оч интересно знать ваше мнение!!!
Дочь Херамеке
12.1.2007, 1:22 · Re: Это моя страна!
Аватар
я всегда говорил, что моя страна лучше.
Яхш
12.1.2007, 15:06 · Re: Это моя страна!
Аватар
Езжай туда. А я пока поживу в России.
Dimkino-Solnce, исправь что-нибудь.
Greenja
13.1.2007, 2:12 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Dimkino-Solnce)
Вот допустим в Германии нашего школьника которых закончил 11 класс, могут взять в институт прям на 2-ой курс! Потому что то что они извучаю половину, наши ученики изучают в уже в школе!!....
А по иным сведениям в Германии берут в институт не менее чем с 1 курсом нашего. Ибо маленькие. :/
(Вы сначала говорить научитесь так, чтобы Вас было слышно и понятно, а потом отстаивайте то, что Вы хотите отстоять. Я вот в Вашем крике ничего не прочла, кроме бессвязных фраз, местами противоречащих друг другу.)
Что касается моей страны - говном я ее не считаю, считаю, что бардак в ней, и исправлять его надо начинать сверху. Ибо управляется и подкармливается он оттуда, где деньги и власть. А как исправлять - сорри, не знаю. Знала бы - пошла бы в президенты.
Говном я Россию не считаю, но люблю Европу и вижу свое будущее там.
salamander
13.1.2007, 3:07 · Re: Это моя страна!
Аватар
.....обшарпаные дома....балконы которые такое ощущуние скоро упадут...обвалятся кому-нить на голову.....! Вечный мусор на улицах, место листьев кружатся пакеты из под чипсов, сухарей. Обоссаные лавки, с надписями: шлюха, с*ка....! Подъезды обплёванные, в мусоре...в шалухе от семечек...
не только в России. Разве что надписи иные.

Почему мы все считаем что наша страна гавно!
В самом деле, почему? Я как-то не считаю.

Вообще где русские?? Где наша нация!! У нас вингрет! Все приехали! И татары И татжики грузины, армяне! Кого только нет!..
Куда хуже русские "патриоты", которые даже писать грамотно не умеют.

Не поняла, это хорошо или плохо?
Morlot
13.1.2007, 16:06 · Re: Это моя страна!
Аватар
[quote=Dimkino-Solnce]А в школе что делается, начальная школа, ученики первых классов пошлют тебя так, что ты не вернёшься...! Курят...что из них будет-то?......
[/quote]Будут люди, которые умеют постоять за себя и за свою страну. wink.gif
Ладно, вы где таких нашли? В моей началке не курили, они больше любили в черепашек-ниндзя играть.

[quote=Dimkino-Solnce]Вы посмотрите какая у нас богатая интересная история!!! И ни кто ничего не знает!!..
[/quote]Прям таки ни один. Если никто не знает, то откуда мы знаем, что история вообще была? wink.gif
Ладно, богатая и интересная история. Вот, например, монголы нас лет этак на много завоевали. А шведы не завоевали. Царь-маньяк сделал страну европообразной, а его потомки продали Аляску и были биты Японией. Пришли пролетарии и устроили русский бунт, бессмысленный и беспощадный, как сказал классик. У Англии, например, история не скучнее.

[quote=Dimkino-Solnce]Вообще это дело каждого учится или не учится но историю свою здать просто обязаны!
[/quote]...Но никто не гарантирует, что это правда, а не пропаганда очередного режима, подредактировавшего исторические сведения.

[quote=Dimkino-Solnce]Почему мы все считаем что наша страна гавно!
[/quote]А вы все - это какое количество/качество населения?

[quote=Dimkino-Solnce]Кого не спроси начинается: Да вот типа это говно я не страна и т.д. и т.п...
[/quote]Это данные статистики?

[quote=Dimkino-Solnce]Так вместо того что бы показать центр столицы, спросить у культурных людей, что и за кого они, кореспонденты показывают какую-то обдрипаную деревушку в которой живёт 5 человек от силы каких-то беззубых бабуську с дедуськкой, в тулупе оставшемся от войны, и в шапке ушанке.. которые несут непойми что. По вашему ЭТО НАША СТРАНА?? ЭТО РОССИЯ?!!!
[/quote]Нет. В России нет ни деревень, ни бабусек с дедуськами. И вообще, бабуськи с дедуськами - нелюди. Россия - это культурные бизнесмены и тусовщики в центре столицы, которым все равно, кто, лишь бы деньги были.

[quote=Dimkino-Solnce]Знаете у всех американцев представление о России это то что это тайга, и на красной площади медведи на танках!!
[/quote]Не думаю, что это из-за того, что корреспонденты берут у этих медведей интервью.
Да и вообще, они уже давно на самом деле считают, что россия - это источник русской мафии. Которую не победить никому, кроме доблестных спецслужб США.

[quote=Dimkino-Solnce]Вообще где русские?? Где наша нация!! У нас вингрет! Все приехали! И татары И татжики грузины, армяне! Кого только нет!
[/quote]Все. И не уезжаю почему-то. Может, им тут хорошо? Может, они тут работу находят, которая слишком плоха для представителей нашей великой нации? А давайте им жизнь испортим, чтоб не мешались! Давайте им в морду кавказскую дадим, а то что это им хорошо, а нам плохо? Мы - нация! Пускай мы сейчас тихо сопьемся и вымрем от старости, но мы - русские!

[quote=Dimkino-Solnce]Почему все едут в Америку учится!
[/quote]А может, послать туда кавказцев?

[quote=Dimkino-Solnce]Нахрена сдалась нам эта страна тупых, толстых критинов?!...
[/quote]А им нахрена наши медведи в ушанках, хлещущие водку ведрами?

[quote=Dimkino-Solnce]Наши не счастные пенсионеры!!Со своей пенсией вообще ничего не могут!!...
[/quote]А что мы сделаем? Это, пожалуйста, к доброму Большому Брату Владимиру Владимировичу.

[quote=Dimkino-Solnce]Как Россия отставала на 100 лет так и будет.
[/quote]Ну почему именно на 100...

[quote=Dimkino-Solnce]Аграрная, отсталая страна!!
[/quote]Аграрная страна = отсталая?
Да и какая у нас аграрная страна? Сельское хозяйство на последнем издыхании. И неизвестно, выправится ли.

[quote=Dimkino-Solnce]А Россия говно, потому что мы сами это себе в голову вбили и ничего не хотим меенять!
[/quote]Не знаю, как вы, а мы ничего такого не вбивали. У вас есть предложения, как изменить ситуацию к лучшему? Пожалуйста, предлагайте.
Greenja
13.1.2007, 16:38 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Morlot)
Это данные статистики?
Может, дева опрос проводила, и результат поверг ее в истерику...  rolleyes.gif
Мариула
13.1.2007, 17:02 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
Ладно, вы где таких нашли? В моей началке не курили, они больше любили в черепашек-ниндзя играть.
я видела только третьеклассников с сигаретами((
QUOTE (Morlot)
...Но никто не гарантирует, что это правда, а не пропаганда очередного режима, подредактировавшего исторические сведения.
(( Зачем РПЦ отдельно от истории России изучать?((
Если и не пропаганда очередного режима, то люди все события все равно по-своему воспринимают.
QUOTE (Morlot)
Ну почему именно на 100...
потому что когда-то она отставала в развитии на пару тысяч лет... Правда, тогда  и России не было - одни племена кочевые.
Greenja
13.1.2007, 17:06 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Иаулания)
я видела только третьеклассников с сигаретами((
Я видела чувачка лет пяти, который посылал всех нахЪ. Но только раз в жизни. rolleyes.gif
QUOTE (Иаулания)
(( Зачем РПЦ отдельно от истории России изучать?((
Провокации ради.
Мариула
13.1.2007, 17:08 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
QUOTE (Гриня)
Провокации ради.
Чтоб степендии лишить  vampire.gif
Greenja
13.1.2007, 17:11 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Иаулания)
Чтоб степендии лишить
Чтобы спровоцировать студентов на агрессивные действия по отношению к ним путем лишения стипендии. rolleyes.gif
Morlot
13.1.2007, 17:12 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Иаулания)
потому что когда-то она отставала в развитии на пару тысяч лет... Правда, тогда  и России не было - одни племена кочевые
Гм... пару тысяч лет назад... О да, она отставала от таких видных государств, как Римская Империя...
А теперь отстает всего на 100. Значит, медленно, но верно нагоняет! smile.gif
Greenja
13.1.2007, 17:16 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Morlot)
А теперь отстает всего на 100. Значит, медленно, но верно нагоняет!
...Римскую империю... Глядишь, лет через сто достигнет ее нынешнего состояния  laugh.gif
Morlot
13.1.2007, 17:22 · Re: Это моя страна!
Аватар
Ага, потеряет абсолютное большинство территории и заведет у себя город-государство Кремль в городе Москве.
Мариула
13.1.2007, 17:26 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
Ага, потеряет абсолютное большинство территории и заведет у себя город-государство Кремль в городе Москве.
Не в Кремле. Можно в Троице-Сергиевой лавре)
Morlot
13.1.2007, 17:27 · Re: Это моя страна!
Аватар
Ну... Кто сказал, что наши будут следовать в точности? smile.gif
Кремль круче.
Мариула
13.1.2007, 17:35 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
И кто в нем разместится?
Rozenkranц
13.1.2007, 17:44 · Re: Это моя страна!
Аватар
Россия нам даёт бесплатное высшее образование - это уже "+". А собсно кто вам запрещает отсюда уехать? Не в закрытой стране живём. Есть много "уездных" стран, и далеко не в Европпе и не в Америке. Есть страны, где 25% - это Русские (выходцы из СССР и России, а порядка больше.
Мариула
13.1.2007, 17:46 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
QUOTE (Rozenkranц)
Россия нам даёт бесплатное высшее образование - это уже "+".
не всем. Бюджетных мест очень мало.
QUOTE (Rozenkranц)
А собсно кто вам запрещает отсюда уехать?
не ВСЕ нужны там. А дева хочет свою страну возродить, кажется
Greenja
13.1.2007, 17:59 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Morlot)
И запрет там Путина.  clappin.gif

QUOTE (Иаулания)
не ВСЕ нужны там. А дева хочет свою страну возродить, кажется
Дева хочет покричать о том, как у нас все хреново. Это модно, дева верно заметила.  happy.gif
Мариула
13.1.2007, 18:01 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
QUOTE (Гриня)
И запрет там Путина.
эээ? Его мумию? Или прах? Или это надо будет именовать "нетленными мощами святого равноапостольного Владимира"?
QUOTE (Гриня)
Дева хочет покричать о том, как у нас все хреново. Это модно, дева верно заметила.
Через сто лет эта мода не умрет?
Morlot
13.1.2007, 18:03 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Иаулания)
"нетленными мощами святого равноапостольного Владимира"
великомученика )))
Мариула
13.1.2007, 18:05 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
Возможно. Никто не знает планы будущего великомученника на ближайшее будущее? Ситуацию в стране надо стабилизировать, а лучше добиться прогресса!  :mad:
100 в 10 лет!  clappin.gif
Greenja
13.1.2007, 18:28 · Re: Это моя страна!
Аватар
QUOTE (Иаулания)
100 в 10 лет!
Э, не надо! Мы же все в ближайшие 10 лет помрем!!!  ohmy.gif
Мариула
13.1.2007, 18:29 · Re: Это моя страна!
Нет аватара
QUOTE (Гриня)
Э, не надо! Мы же все в ближайшие 10 лет помрем!!!
cray.gif  Тогда все равно надо удовить темпы.
100 лет в 50 лет!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему