Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ищу Стихотворение!!!

Солнечная Кошк...
10.1.2007, 3:22 · Ищу Стихотворение!!!
Нет аватара
Здравствуйте, обитатели форума. Обращаюсь к вам с просьбой. Мой друг рассказал мне про одно стихотворение, сама информация о нем здорово зацепила, очень хочется его найти, это стихотворение. О нем известно следующее: оно состоит из двадцати шестистиший, в каждом шестистишьи последняя строка опровергает по смыслу пять предыдущих; шестистишья можно читать в произвольном порядке; автор, дописав последнюю строку, покончил с собой; люди, читавшие это стихотворение несколько часов подряд также приходили к самоубийству. Фамилию автора или хотя бы одну строчку из текста мой друг вспомнить не смог, но эмоционально это стихотворение очень сильно цепляет. Если кто-нибудь что-нибудь подобное читал, напишите мне, пожалуйста, на адрес VrednusKisus@yandex.ru или в "аську" - 238762428.
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Morlot
10.1.2007, 11:50 · Re: Ищу Стихотворение!!!
Аватар
Хотите довести себя до самоубийства?
Red Dragon
10.1.2007, 16:43 · Re: Ищу Стихотворение!!!
Аватар
Раньше были фильмы "Звонок", "Остаться в живых" и "Страх.ком", а теперь что-то типа "Стихотворение поэта-висельника"... как всё запущено...
VAN DER STALKE...
10.1.2007, 16:47 · Re: Ищу Стихотворение!!!
Аватар
круто
гы)))))))))))))))))))))
Дочь Херамеке
12.1.2007, 1:27 · Re: Ищу Стихотворение!!!
Аватар
QUOTE (Солнечная Кошка)
Здравствуйте, обитатели форума. Обращаюсь к вам с просьбой. Мой друг рассказал мне про одно стихотворение, сама информация о нем здорово зацепила, очень хочется его найти, это стихотворение. О нем известно следующее: оно состоит из двадцати шестистиший, в каждом шестистишьи последняя строка опровергает по смыслу пять предыдущих; шестистишья можно читать в произвольном порядке; автор, дописав последнюю строку, покончил с собой; люди, читавшие это стихотворение несколько часов подряд также приходили к самоубийству. Фамилию автора или хотя бы одну строчку из текста мой друг вспомнить не смог, но эмоционально это стихотворение очень сильно цепляет. Если кто-нибудь что-нибудь подобное читал, напишите мне, пожалуйста, на адрес VrednusKisus@yandex.ru или в "аську" - 238762428.
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
хочешь я напишу такое стихотворение?
Яхш
12.1.2007, 15:04 · Re: Ищу Стихотворение!!!
Аватар
QUOTE (Morlot)
Хотите довести себя до самоубийства?
QUOTE (Дочь Херамеке)
хочешь я напишу такое стихотворение?
Мас хочет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему