Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Падший ангел

художник
8.1.2007, 1:01 · Падший ангел
Нет аватара
Падший ангел.
Небо было затянуто тонкой пеленой серых туч. Ночь наступила, кажется сразу после утра. Казалось не было ни этой дневной суматохи, ни ссоры, ни расставания. Лишь небо и ветер. Такой холодный, пронзающий на сквозь. Ни что не могло защитить от него. Да и не было смысла защищаться. Раз залез на крышу многоэтажки, раз смирился с судьбой…принял свое единственное, кажется верное решение…значит надо его придерживаться и не бояться смотреть вниз…что будет потом? Не имеет значение…только полет и…
Полночь. У меня нет часов, но я это чувствую…тьма и бездна, время падших…таких как я! Открыв глаза, понимаю, что…ничего не помню. Ни кто я, ни, что я делаю на чердаке заброшенного дома, просто сижу и смотрю на черное небо, через окно без стекла. Тонкий лунный свет, словно паутина тянется из окна и щелей в крыши, опутывая и все вокруг…Ночной ветер-бездельник поднимает пыль с грязного пола и смешивает ее с серебристой паутиной пыли, окутывая меня грязной вуалью…Мое обнаженное тело покрывается серой шершавой пленкой и я вздрагиваю, но не от холода, его я не чувствую…Птица, ворон, черный ворон сел на остатки рамы и смотрит на меня таким живыми и разумными глазами-угольками. Проводя рукой вокруг себя, я чувствую холодное прикосновение… Клинок! Тонкое лезвие и длинная рукоять, обмотанная кожаным жгутом, как охотничьи клинки. Черная сталь украшена великолепными узорами, рунами. На конце рукояти вставлен камень, черный шерл с выгравированной внутри «B». Я беру в руку оружие…
- у нас нет времени на такие глупости!- холодный, чуть с хрипцой голос…
Ворон! Я оборачиваюсь и навожу на птицу клинок!
- нам пора…
Ворон раскрыл крылья и скрылся в ночной тьме.
Подойдя к окну я смотрю во тьму…С странно,чувствую, что могу это сделать…я могу полететь…Но я же гол! Как по мановению не видимой волшебной палочки, пыль покрывавшая мое тело, уплотнилась и превратилась в тонкую длинную тунику. Заткнув клинок за пояс…я раскрыл крылья, которых не вижу и взмыл в воздух…
Ворона я нашел на кладбище  у…моей могилы, я вспомнил, я понял…я самоубийца…я падший ангел
Red Dragon
8.1.2007, 1:15 · Re: Падший ангел
Аватар
Вы пишите:
[quote=художник]Раз залез на крышу многоэтажки
[/quote]и чуть позже:

[quote=художник]Подойдя к окну я смотрю во тьму…
[/quote]Стоит определиться, где пребывает главный герой.

[quote=художник]не видимой
[/quote]слитно
[quote=художник]я раскрыл крылья, которых не вижу и взмыл в воздух…
[/quote]зпт
[quote=художник]Ночь наступила, кажется сразу после утра. Казалось не было ни
[/quote]зпт
[quote=художник]Ни что
[/quote]слитно
[quote=художник]единственное, кажется верное
[/quote]зпт

[quote=художник]ни, что я делаю
[/quote]перед что нет зпт
[quote=художник]Тонкий лунный свет
[/quote]Так вряд ли можно сказать
[quote=художник]опутывая и все вокруг…
[/quote]зпт
[quote=художник]поднимает пыль с грязного пола и смешивает ее с серебристой паутиной пыли,
[/quote]Смысл предложения остался для меня тайной...
[quote=художник]На конце рукояти вставлен камень
[/quote]Некрасиво звучит. Стоит перефразировать.
[quote=художник]Подойдя к окну я смотрю во тьму
[/quote]зпт
[quote=художник]С странно,
[/quote]?
[quote=художник]я могу полететь…Но я же гол!
[/quote]О, ужас!

[quote=художник]видимой волшебной палочки, пыль покрывавшая мое тело, уплотнилась
[/quote]видимой волшебной палочки пыль, покрывавшая мое тело, уплотнилась...
Red Dragon
8.1.2007, 1:21 · Re: Падший ангел
Аватар
QUOTE (художник)
Ночь наступила, кажется сразу после утра. Казалось не было ни этой дневной суматохи, ни ссоры, ни расставания. Лишь небо и ветер. Такой холодный, пронзающий на сквозь. Ни что не могло защитить от него. Да и не было смысла защищаться. Раз залез на крышу многоэтажки, раз смирился с судьбой…принял свое единственное, кажется верное решение…значит надо его придерживаться и не бояться смотреть вниз…что будет потом?
Не слишком ли много ему кажется?
Morlot
8.1.2007, 12:13 · Re: Падший ангел
Аватар
QUOTE (художник)
на сквозь
слитно

QUOTE (художник)
таких как я
запятая: таких, как я

QUOTE (художник)
не видимой
слитно

QUOTE (художник)
я раскрыл крылья, которых не вижу и взмыл в воздух
запятая: не вижу, и
Я знаю, что это! Я проходила такой тест! Я была Ангел Битвы в темном воплощении и Ангел Печали в светлом!  smile.gif
Morlot
8.1.2007, 12:15 · Re: Падший ангел
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Стоит определиться, где пребывает главный герой.
Он пребывает в разных местах. Сначала бросается с крыши, потом приходит в себя падшим ангелом на каком-то чердаке.
Red Dragon
8.1.2007, 16:45 · Re: Падший ангел
Аватар
QUOTE (Morlot)
Сначала бросается с крыши, потом приходит в себя падшим ангелом на каком-то чердаке.
Гм, а потом на кладбище...
Если често первого я не поняла, хотя несколько раз перечитывала текст... rolleyes.gif
Morlot
8.1.2007, 21:10 · Re: Падший ангел
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Гм, а потом на кладбище...
А в это время его тело уже похоронили.
Ну... В тесте понятно, что это посмертное воплощение. Там даже вопрос есть: как вам кажется, как вы окончили свою жизнь?
Red Dragon
9.1.2007, 0:58 · Re: Падший ангел
Аватар
QUOTE (Morlot)
А в это время его тело уже похоронили.
Ну... В тесте понятно, что это посмертное воплощение. Там даже вопрос есть: как вам кажется, как вы окончили свою жизнь?
Да, это там было, но я просто не отнесла это на сей счёт.
Впрочем, ладно... теперь мои сомнения исчезли))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему