Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Падший ангел

художник
8.1.2007, 1:01
Нет аватара
Падший ангел.
Небо было затянуто тонкой пеленой серых туч. Ночь наступила, кажется сразу после утра. Казалось не было ни этой дневной суматохи, ни ссоры, ни расставания. Лишь небо и ветер. Такой холодный, пронзающий на сквозь. Ни что не могло защитить от него. Да и не было смысла защищаться. Раз залез на крышу многоэтажки, раз смирился с судьбой…принял свое единственное, кажется верное решение…значит надо его придерживаться и не бояться смотреть вниз…что будет потом? Не имеет значение…только полет и…
Полночь. У меня нет часов, но я это чувствую…тьма и бездна, время падших…таких как я! Открыв глаза, понимаю, что…ничего не помню. Ни кто я, ни, что я делаю на чердаке заброшенного дома, просто сижу и смотрю на черное небо, через окно без стекла. Тонкий лунный свет, словно паутина тянется из окна и щелей в крыши, опутывая и все вокруг…Ночной ветер-бездельник поднимает пыль с грязного пола и смешивает ее с серебристой паутиной пыли, окутывая меня грязной вуалью…Мое обнаженное тело покрывается серой шершавой пленкой и я вздрагиваю, но не от холода, его я не чувствую…Птица, ворон, черный ворон сел на остатки рамы и смотрит на меня таким живыми и разумными глазами-угольками. Проводя рукой вокруг себя, я чувствую холодное прикосновение… Клинок! Тонкое лезвие и длинная рукоять, обмотанная кожаным жгутом, как охотничьи клинки. Черная сталь украшена великолепными узорами, рунами. На конце рукояти вставлен камень, черный шерл с выгравированной внутри «B». Я беру в руку оружие…
- у нас нет времени на такие глупости!- холодный, чуть с хрипцой голос…
Ворон! Я оборачиваюсь и навожу на птицу клинок!
- нам пора…
Ворон раскрыл крылья и скрылся в ночной тьме.
Подойдя к окну я смотрю во тьму…С странно,чувствую, что могу это сделать…я могу полететь…Но я же гол! Как по мановению не видимой волшебной палочки, пыль покрывавшая мое тело, уплотнилась и превратилась в тонкую длинную тунику. Заткнув клинок за пояс…я раскрыл крылья, которых не вижу и взмыл в воздух…
Ворона я нашел на кладбище  у…моей могилы, я вспомнил, я понял…я самоубийца…я падший ангел
Red Dragon
8.1.2007, 1:15
Аватар
Вы пишите:
[quote=художник]Раз залез на крышу многоэтажки
[/quote]и чуть позже:

[quote=художник]Подойдя к окну я смотрю во тьму…
[/quote]Стоит определиться, где пребывает главный герой.

[quote=художник]не видимой
[/quote]слитно
[quote=художник]я раскрыл крылья, которых не вижу и взмыл в воздух…
[/quote]зпт
[quote=художник]Ночь наступила, кажется сразу после утра. Казалось не было ни
[/quote]зпт
[quote=художник]Ни что
[/quote]слитно
[quote=художник]единственное, кажется верное
[/quote]зпт

[quote=художник]ни, что я делаю
[/quote]перед что нет зпт
[quote=художник]Тонкий лунный свет
[/quote]Так вряд ли можно сказать
[quote=художник]опутывая и все вокруг…
[/quote]зпт
[quote=художник]поднимает пыль с грязного пола и смешивает ее с серебристой паутиной пыли,
[/quote]Смысл предложения остался для меня тайной...
[quote=художник]На конце рукояти вставлен камень
[/quote]Некрасиво звучит. Стоит перефразировать.
[quote=художник]Подойдя к окну я смотрю во тьму
[/quote]зпт
[quote=художник]С странно,
[/quote]?
[quote=художник]я могу полететь…Но я же гол!
[/quote]О, ужас!

[quote=художник]видимой волшебной палочки, пыль покрывавшая мое тело, уплотнилась
[/quote]видимой волшебной палочки пыль, покрывавшая мое тело, уплотнилась...
Red Dragon
8.1.2007, 1:21
Аватар
QUOTE (художник)
Ночь наступила, кажется сразу после утра. Казалось не было ни этой дневной суматохи, ни ссоры, ни расставания. Лишь небо и ветер. Такой холодный, пронзающий на сквозь. Ни что не могло защитить от него. Да и не было смысла защищаться. Раз залез на крышу многоэтажки, раз смирился с судьбой…принял свое единственное, кажется верное решение…значит надо его придерживаться и не бояться смотреть вниз…что будет потом?
Не слишком ли много ему кажется?
Morlot
8.1.2007, 12:13
Аватар
QUOTE (художник)
на сквозь
слитно

QUOTE (художник)
таких как я
запятая: таких, как я

QUOTE (художник)
не видимой
слитно

QUOTE (художник)
я раскрыл крылья, которых не вижу и взмыл в воздух
запятая: не вижу, и
Я знаю, что это! Я проходила такой тест! Я была Ангел Битвы в темном воплощении и Ангел Печали в светлом!  smile.gif
Morlot
8.1.2007, 12:15
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Стоит определиться, где пребывает главный герой.
Он пребывает в разных местах. Сначала бросается с крыши, потом приходит в себя падшим ангелом на каком-то чердаке.
Red Dragon
8.1.2007, 16:45
Аватар
QUOTE (Morlot)
Сначала бросается с крыши, потом приходит в себя падшим ангелом на каком-то чердаке.
Гм, а потом на кладбище...
Если често первого я не поняла, хотя несколько раз перечитывала текст... rolleyes.gif
Morlot
8.1.2007, 21:10
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Гм, а потом на кладбище...
А в это время его тело уже похоронили.
Ну... В тесте понятно, что это посмертное воплощение. Там даже вопрос есть: как вам кажется, как вы окончили свою жизнь?
Red Dragon
9.1.2007, 0:58
Аватар
QUOTE (Morlot)
А в это время его тело уже похоронили.
Ну... В тесте понятно, что это посмертное воплощение. Там даже вопрос есть: как вам кажется, как вы окончили свою жизнь?
Да, это там было, но я просто не отнесла это на сей счёт.
Впрочем, ладно... теперь мои сомнения исчезли))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему