Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Christmas day.

Rexa
7.1.2007, 22:22 · Christmas day.
Нет аватара
Christmas day.
Они встретились у Хогвартса, который был уже закрыт. Они оба часто приходили туда, вспоминая прошлое. У них всего один шанс. И они его использовали. Мини
    Персонажи: Гермиона Грейнджер, Фред Уизли
    Роман || гет ||
Rexa
7.1.2007, 22:22 · Re: Christmas day.
Нет аватара
Привет, Фред, - раздался голос за спиной.
- Гермиона? – удивился парень. – Что ты тут делаешь?
- Наверное, то же, что и ты, - ответила девушка, стряхивая снег с пенька и садясь на него.
Они немного помолчали, смотря, как белые пушинки снега ложатся на крыши Хогвартса.
- Все-таки жаль, что Хогвартс закрыли, - наконец проговорил парень.
- Конечно жаль… Хотя ты ведь все равно оттуда ушел.
- Ну и что? Джинни могла бы доучиться, да и …ты, - парень исподлобья посмотрел на девушку.
- Фред, ты же знаешь, - Гермиона поднялась с пенька и встала напротив парня. – Я не могу бросить Гарри и Рона. Мы нашли почти все крестражи. Остался всего один…
- Вы погибнете! – Фред тоже поднялся
- Не исключено, - девушка приблизила свое лицо к нему совсем близко. – Но не стоит жить будущим, стоит жить настоящим, - ее легкое дыхание касалось его щеки. Оно приятно согревало кожу и Фреду вдруг сильно захотелось обнять девушку, что он и сделал.
- Что ты делаешь? – удивилась Гермиона.
- Холодно, - многозначно ответил Фред.
- Фред, не надо, - убирая руки с талии, сказала девушка, наступив на горло своему желанию поцеловать парня. Она понимала, что Рон может догадаться, куда она пошла и последовать за ней. Хоть она и была его девушкой, но она совсем не любила его. Что ее удерживало около парня, она и сама не понимала. Парень, которого она любила, был не доступен, или вернее почти не доступен. Теперь.
Они немного помолчали, смотря друг на друга.
- Сегодня уже сочельник…, - проговорил Гермиона.
- Да… Мама, наверное, уже все приготовила. Пойдем, а то уже темнеет.
- Я это Рождество отмечаю не у вас.
- Но я слышал, что Гарри и Рон уже дома, а вы же…
- Знаешь, - тихо проговорила Гермиона, опустив голову, - я не знаю, вернусь ли еще когда-нибудь домой, поэтому в это Рождество я буду с родителями.
- Тогда, - также тихо, как и девушка проговорил Фред, слегка касаясь уха Гермионы, - я тоже больше тебя не увижу?
- Я не знаю…
На улице стало совсем темно.
- Фред, - Гермиона резко вскинула голову, - а ты не хочешь отпраздновать Рождество в кругу моей семьи?
Девушка боялась ответа парня. Все зависело от него. Всего один шанс.
- Гермиона, я не могу.
- Я так и думала, - девушка снова опустила голову и убрала руки парня, которыми он ее снова обнял. Как же ей этого не хотелось, но уже была пора возвращаться домой.
Гермиона развернулась и пошла в сторону леса. Зачем, было не понятно, аппарировать можно, откуда угодно. Но ей хотелось отойти подальше от Фреда, чтобы тот не видел, как ее глаза предательски блестят.
- Гермиона! – остановил девушку крик. Она обернулась и увидела, что рыжеволосый парень бежит к ней. – Я хочу встретить это Рождество с тобой.
Радостная улыбка коснулась ее лица.
…- Здравствуйте, вы, наверное, Рон? – приветливо улыбаясь, спросила миссис Грейнджер, когда молодые люди вошли в холл.
- Нет, меня зовут Фред, - ревность сильно кольнула где-то глубоко внутри. – Я брат Рона.
- О, простите, - неловкая улыбка коснулась лица женщины.
- Ничего страшного, - парень улыбнулся в ответ.
- Добрый вечер, - послышался голос и по лестнице спустился высокий, статный мужчина.
- Привет, папа, - обняла мужчину Гермиона.
- Добрый вечер, - откликнулся Фред и протянул руку. Мистер Грейнджер ответил крепким рукопожатием.
- Может, будем садиться за стол? – предложила мама Гермионы.

…- Вот, держи, я решила, что эта подушка будет удобнее, шея не будет болеть, - почему-то неловко сказала Гермиона, протягивая Фреду подушку.
- Спасибо, - хотел сказать парень, но не успел. Обняв Фреда за шею, она его поцеловала. И дальше ничего вокруг не имело для них смысла.
Каждый ждет от Рождества чуда. Эта ночь и была чудом, которое они оба так ждали.
- Выходи за меня замуж, - через час, лежа в обнимку с Гермионой, спросил Фред.
- Что? – девушка приподнялась на локте. – Я не могу.
- Почему? – парень тоже приподнялся и посмотрел ей в глаза.
- Ну, - вякнула Гермиона, - ну…
- Я люблю тебя. Всегда любил. Ты сама говорила, не стоит жить будущим, стоит жить настоящим. Так давай будем в настоящем вместе.
- Я согласна, - не дав Фреду договорить, ответила девушка и поцеловала его.
… Гермиона проснулась рано. Фред лежал рядом, тихо посапывая. Полежав рядом с парнем, пять минут девушка встала. Стоя под горячими струями душа, она чувствовала, как не менее горячие слезы стекают по ее лицу. Горячие слезы боли.
Одевшись, Гермиона подошла к постели, на которой спал Фред и, наклонившись, прошептала ему на ухо:
- Я люблю тебя.
Парень что-то невнятно пробормотал и перевернулся на другой бок.
Девушка же спустилась вниз и положила на кухонный стол письмо родителям, затем вышла на улицу и аппарировала к входу в Нору.
Она обманула Фреда. Она должна найти с Гарри и Роном последний крестраж и вступить в борьбу с Темным Лордом. И поэтому она никогда не сможет стать женой Фреда. Они никогда не смогут быть вместе. Ведь она больше никогда не вернется.
Rexa
7.1.2007, 22:23 · Re: Christmas day.
Нет аватара
Очень надеюсь на отзывы. С прошедшим всех!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему