Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто ходит в гости по утрам...

Wolf
26.12.2006, 23:15 · Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
Если бы Снейп знал, что он увидит, он бы не стал никуда ходить. В некотором роде AU, POV Ремуса. СБ/РЛ, почти СБ/РЛ/СС =)

1глава
Wolf
26.12.2006, 23:16 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
Глава 1

Утро. На лестнице со второго этажа раздается грохот, сопровождаемый его криками и смехом. После того, как на этой самой лестнице обнаружилась исчезающая, как в Хогвартсе, ступенька, он почти каждое утро веселит меня своим склерозом.
На тумбочке в кубке дымится зелье; кровать смята, местами виднеются подсохшие темно-бурые пятнышки… Игнорируя вонючую, но жизненно необходимую бурду в стаканчике, я проделываю путь до зеркала. Оттуда на меня пялится мужик лет 45 на вид, хотя я отлично знаю, что ему меньше. Каштановые волосы чуть ниже плеч, сильно побитые сединой… Зелено-желтые глаза, как болото утягивающие сознание любого, кто задержит на них свой взгляд.
Ага, а вот и новый шрам на постной мине.
-Ремус! – доносится снизу, из кухни. – Ты уже проснулся?
-Проснулся. – И откуда он все знает?.. Иногда кажется, что Сириус будет чувствовать и даже видеть, что я делаю, если нас поселить на разные концы Англии.
-А зелье выпил? – продолжилось дознание.
-Уже начинаю! – крикнул я и вернулся к мерзопакостной дряни. Интересно, что подумал Снейп, когда вместо меня на пороге моего дома увидел Сириуса?
История умалчивает, сколько Снейпов при этом пострадало, но зелье я получил. Кстати, сегодня был день, когда уважаемый профессор Зельев должен был передать мне следующую порцию своей наваристой жижи. Я глянул на часы и заторопился вниз: все-таки, я бы предпочел получить свою долю лекарства без эпизода стычки двух старых врагов… Один из которых, к тому же, мой любовник.
Добравшись до первого этажа и каким-то непостижимым образом миновав инвалидную ступеньку, я застыл на пороге кухни, любуясь открывшимся мне зрелищем. А посмотреть тут было на что, хотя это самое тело я вижу рядом с собой в постели большую часть своей сознательной жизни, начиная еще со школы.
Сириус, раздевшись по пояс и оставаясь в легких льняных штанах, закатанных по колено, которые разжигали воображение даже больше, чем должны были, намыливал большое кухонное окно, оставляя на только что поклеенных обоях мокрые пятна. Вода текла по его рукам, капелью срываясь с локтей, а когда он привставал на цыпочки, чтобы дотянуться до самого верха окна, лилась дальше, до подмышки и, щекоча его кожу и мое воображение, оставляла блестящие дорожки на идеальном торсе и животе, и убегала куда-то за пояс штанов, отчего я готов был стонать в голос.
Нет, стоять тут и молча кончать не в моих привычках!
Я тихо подошел к нему сзади и кончиками пальцев провел по напряженным мышцам спины, вызвав волну мурашек на коже любовника.
-Эй… - он поежился от приятных ощущений и оглянулся. В глазах его уже зажегся такой знакомый блеск, обещающий, как правило, с толком провести ближайшее время.
Не отрываясь от синевы его глаз, я слегка прикусил кожу на его плече, опускаясь руками по спине Сириуса ниже, к поясу штанов, теребя их, но не делая попыток снять.
-Мерлин… Реми, мне надо помыть это чертово окно… - его голос сбился на хриплый шепот, а рука с мокрой тряпкой замерла на стекле, зажатая напряженными пальцами его руки. – Но потом… обещаю, ты будешь затрахан до смерти.
Мои руки продолжали беззастенчиво дразнить красивое тело, и как-то незаметно несчастная тряпка перекочевала ко мне, и теперь за пояс штанов Сириуса лились нескончаемые струйки воды, выжимаемые мной на его плоский живот. Губы наши давно встретились в жарком поцелуе, окно было окончательно позабыто… И все бы закончилось безудержным сексом на кухонном столе, если бы гаду Снейпу не приспичило трансгрессировать в нашу теплую компанию.
-Какого черта?!
О, да! Теперь-то он точно все понял!
-Чего уставился, Нюниус?.. – хриплым голосом поинтересовался мой любимый. Я же проследил направление взгляда профессора Зелий и усмехнулся: тело Сириуса вполне логично отреагировало на мои ласки, и красноречивая выпуклость на льняных штанах не оставляла сомнений в роде наших манипуляций – если они у кого возникли.
-Профессор принес зелье… Правда, Севи? – я удивился, услышав свой сладострастный голос, но отступать было уже поздно. Продолжая ласкать тело любовника, я томно прикрыл глаза, и добавил: - Положи его на стол. И… сделай одолжение, проф, не смотри на нас так, иначе я подумаю, что ты начинаешь возбуждаться…
Сириус хохотнул и как бы случайно опустил свою руку к паху, чуть задев ладонью возбужденный член. Глаза Снейпа тут же собрались вылезти из орбит.
-Поздно, у него уже стоит, Реми… - тихо, но так, чтобы и Снейп его слышал, пробормотал Сириус.
-Стоит, дай боже каждому, - согласился я, продолжая покрывать поцелуями его тело.
-Может нам его… того?
-Не люблю быть сзади, ты же знаешь.
До Снейпа как-то очень медленно дошел смысл сказанного, буквально уже тогда, когда Сириус стоял в шаге перед ним и с интересом естествоиспытателя разглядывал Нюниуса на предмет чего-нибудь привлекательного.
-Извращенцы!!! – завопил Снейп, шарахнувшись в сторону; сосуд, зажатый до селе в его руках, с глухим стуком упал на деревянный пол, но по счастью не разбился. – Сами варите ваше зелье! – с какой-то детской обиженностью в голосе добавил он, и трансгрессировал.
Сириус повалился на пол от хохота. Я опустился рядом с ним на колени и, поставив склянку с зельем на стол, усмехнулся:
-Так на чем мы остановились?
Wolf
26.12.2006, 23:16 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
Прошу, оставляйте отзывы! Хоть я и являюсь любителем слэша, сама его пишу не часто. Жду конструктивной критики и предложений.
Greenja
27.12.2006, 3:03 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
[quote=Wolf]После того, как на этой самой лестнице обнаружилась исчезающая, как в Хогвартсе, ступенька, он почти каждое утро веселит меня своим склерозом.
[/quote]Фраза про склероз звучит ненатурально в силу того, что слово "склероз" не является широкоупотребляемым элементом разговорной речи.
Плюс: утро и каждое утро плохо смотрятся со столь небольшим интервалом между.
Плюс: думаю, не обязательно уточнять здесь про Хогвартс, лишний оборот только перегружает предложение.
[quote=Wolf]Иногда кажется, что Сириус будет чувствовать и даже видеть, что я делаю, если нас поселить на разные концы Англии.
[/quote]Я бы поместила "даже" перед если.
[quote=Wolf]-А зелье выпил? – продолжилось дознание
[/quote]Не нравится слово "дознание". Не могу сейчас аргументировать, просто обращаю Ваше внимание.
[quote=Wolf]Зельев
[/quote]Это закос под фамилию? smile.gif
[quote=Wolf]эпизода стычки
[/quote]Опять заимствуете фразы из иных областей жизниsmile.gif

[quote=Wolf]Один из которых, к тому же, мой любовник.
[/quote]*К фанфику про сон* Это-таки не дужеская любовь  ohmy.gif Ну что могу сказать, тут это смотрится, там - не очень.
[quote=Wolf]от приятных ощущений
[/quote]Рекомендую забить на приятные ощущения. Избыточное уточнение.
[quote=Wolf]обещающий, как правило, с толком провести ближайшее время.
[/quote]Судя по этой фразе время с толком проведет блеск.  ohmy.gif

[quote=Wolf]опускаясь руками по спине Сириуса ниже
[/quote]Опускаться руками :/

[quote=Wolf]а рука с мокрой тряпкой замерла на стекле, зажатая напряженными пальцами его руки.
[/quote]Вот это, думается мне, просто глюк. Понятно, что рука, зажатя в самой себе выглядит странно.
[quote=Wolf]Губы наши давно встретились в жарком поцелуе
[/quote]Когда давно? При том, что действо происходит не то чтобы очень долго?
[quote=Wolf]в роде наших манипуляций
[/quote]Ни род, ни манипуляции не звучат. "По поводу того, чем мы тут занимались", не знаю. Подумайте.
[quote=Wolf]Снейпа тут же собрались вылезти из орбит.
[/quote]"тут же" не "собираются", в том смысле, в котором слово употреблено здесь.
[quote=Wolf]до селе
[/quote]Слитно.
Wolf
27.12.2006, 10:49 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
Гриня, спасибо тебе большое.
QUOTE (Гриня)
После того, как на этой самой лестнице обнаружилась исчезающая, как в Хогвартсе, ступенька, он почти каждое утро веселит меня своим склерозом.
После того, как на этой самой лестнице обнаружилась исчезающая ступенька, он почти каждое утро веселит меня:
Wolf
27.12.2006, 10:52 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
QUOTE (Гриня)
Рекомендую забить на приятные ощущения. Избыточное уточнение.
мне кажется, что нормально
QUOTE (Гриня)
Судя по этой фразе время с толком проведет блеск.
laugh.gif сама смеялась
QUOTE (Гриня)
Опускаться руками
опускал руки?  я не знаю, как это сказать. Не подскажите?
QUOTE (Гриня)
Когда давно? При том, что действо происходит не то чтобы очень долго?
ну... им казалось, что давно.
QUOTE (Гриня)
литно.
глюк)
Greenja
27.12.2006, 19:16 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
QUOTE (Wolf)
опускал руки?  я не знаю, как это сказать. Не подскажите?
Скользя руками?
Подумать надо...

QUOTE (Wolf)
ну... им казалось, что давно.
Стоит как-то указать, что им казалось.
Morlot
29.12.2006, 19:46 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
QUOTE (Гриня)
слово "склероз" не является широкоупотребляемым элементом разговорной речи
Ну... у меня, например, является...
Грин, с каких пор мы читаем яой?
Впрочем, воистину смешно. smile.gif
Wolf
31.12.2006, 14:44 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
QUOTE (Гриня)
Скользя руками?
спасибо
QUOTE (Гриня)
Стоит как-то указать, что им казалось.
хорошо.
QUOTE (Morlot)
Впрочем, воистину смешно.
что смешно?
Greenja
31.12.2006, 15:35 · Re: Кто ходит в гости по утрам...
Аватар
QUOTE (Morlot)
Грин, с каких пор мы читаем яой?
Мы, Грины, читаем все. Кроме того, что уже почитали и не понравилось. happy.gif

QUOTE (Wolf)
что смешно?
Произведение сие, вероятно smile.gif

QUOTE (Morlot)
Ну... у меня, например, является...
Ну... Ты не являеься регулярным явлением...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему