Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Полет в страну чудовищ'  (Цитатник)
"А мы на газ наденем противогаз!"

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каннибализм.

Яхш
21.11.2006, 2:14 · Каннибализм.
Аватар
что вы думаете и знаете об этом явлении, возникавшем в разные времена?
Morlot
21.11.2006, 10:55 · Re: Каннибализм.
Аватар
Доктор Лектер - самый очаровательный каннибал, любимый моей мамой.
Драма
21.11.2006, 20:00 · Re: Каннибализм.
Аватар
Знаю, что во времена блокады это было оч распространенным явлением.
Мариула
22.11.2006, 5:01 · Re: Каннибализм.
Нет аватара
QUOTE (Morlot)
а кто не любит Лектера?
QUOTE (Драма)
Знаю, что во времена блокады это было оч распространенным явлением.
Вспоминается жуткая история про консервы. sad.gif
и судебное дело в Новой Гвинеи:
"В 1971 году семь гвинейцев, арестованных по обвинению в каннибализме, по решению Верховного суда Папуа - Новой Гвинеи были оправданы. Как выяснилось, в законодательстве не было статьи, запрещающей поедание трупов. По этому поводу судья заявил: «Я считаю, что судебный орган не в праве предписывать способ обращения с трупом, в частности запрещать его съедение, вместо захоронения или кремации. Похоронные обряды Папуа – Новой Гвинеи всегда были и по большей части остаются недоступными нашему разумению». В результате, виновных осудили только за убийство и проговорили к трем годам тюрьмы. "
ОараРа
22.11.2006, 15:34 · Re: Каннибализм.
Нет аватара
QUOTE (Иаулания)
"В 1971 году семь гвинейцев, арестованных по обвинению в каннибализме, по решению Верховного суда Папуа - Новой Гвинеи были оправданы. Как выяснилось, в законодательстве не было статьи, запрещающей поедание трупов. По этому поводу судья заявил: «Я считаю, что судебный орган не в праве предписывать способ обращения с трупом, в частности запрещать его съедение, вместо захоронения или кремации. Похоронные обряды Папуа – Новой Гвинеи всегда были и по большей части остаются недоступными нашему разумению». В результате, виновных осудили только за убийство и проговорили к трем годам тюрьмы. "
у поедавших адвокат был гут.
Драма
23.11.2006, 23:28 · Re: Каннибализм.
Аватар
Иаулания, жуть=((
А нам учительница по русскому, когда было 60-ти летие победы, рассказывала всякие жуткие истории, как крали и съедали маленьких детей и прочее... ужас..
Red Dragon
23.11.2006, 23:33 · Re: Каннибализм.
Аватар
QUOTE (Morlot)
А то)))))
Душка просто)

Хотя лично у меня сие явление вызывает отвращения. Я бы, наверное, никогда не смогла бы съесть человека, даже если вообще есть было бы нечего... хотя, может инстинкты всё же сильнее морали и здравого смысла((((
Dead_End
24.11.2006, 16:48 · Re: Каннибализм.
Аватар
Читая книгу "Ганнибал", я открыл для себя внутренний мир маньяка. Он увлёк меня. Я понял, что, сложись моя жизнь чуточку по-другому, я тоже стал бы маньяком. Хотя чтобы стать каннибалом, нужно пережить действительно ужасное потрясение.
Трупоеды были во время блокады. Это было страшно.
Мариула
24.11.2006, 16:57 · Re: Каннибализм.
Нет аватара
QUOTE (Драма)
А нам учительница по русскому, когда было 60-ти летие победы, рассказывала всякие жуткие истории, как крали и съедали маленьких детей и прочее... ужас..
Не обязательно крали. Чтобы прокормить остальных, можно было и своего съесть.
И не только детей.
И не только ели. Некторые запасались провизией на будущее - солили мясо. Один из этих двоих тронулся окончательно, боялся, что когда-нибудь все люди кончатся и ему нечего будет есть.
Я бы, наверное, никогда не смогла бы съесть человека, даже если вообще есть было бы нечего... хотя, может инстинкты всё же сильнее морали и здравого смысла((((
а если попробовать внушить себе, что это не человеческое мясо?
Дочь Херамеке
5.1.2007, 21:14 · Re: Каннибализм.
Аватар
есть хочу
Саблезубка
7.1.2007, 5:41 · Re: Каннибализм.
Аватар
плохо
Morlot
7.1.2007, 17:37 · Re: Каннибализм.
Аватар
Хорошо, что я вегетарианец.
Шэбшээдай
18.1.2008, 0:41 · Re: Каннибализм.
Аватар
QUOTE (Morlot)
Хорошо, что я вегетарианец.
правда?
Думаю, что 99% людей смогут ими стать, если совсем плохо будет smile.gif
salamander
18.1.2008, 0:44 · Re: Каннибализм.
Аватар
Отношусь положительно, потому что в данный момент мне, откровенно говоря, пофигу(
Fern
18.1.2008, 14:34 · Re: Каннибализм.
Аватар
Говорят, что каныбализьм возник из простого человеческого голода. Только голодающие не учли, что тяготение к человечине - передаётся генетически.
Так что каныбализьм можно считать нормальной болезнъю.
salamander
14.2.2008, 2:11 · Re: Каннибализм.
Аватар
QUOTE (Драма)
Иаулания, жуть=((
не, нормально. Только иной человек сам хавает за жизнь свою столько дерьма, что кошек помойных жрать полезней будет.

QUOTE (Иаулания)
Драма написал:
Не обязательно крали. Чтобы прокормить остальных, можно было и своего съесть.
угу(. Смотря какой человек. Иные во времена блокады ради своих детей... (

QUOTE (Мари)
а если попробовать внушить себе, что это не человеческое мясо?
Ну, по честняку, если бы мне под нос положили аппетитный шашлычок и сказали, что это, мол, человечина, во-первых, мне реально было бы интересно, какова она на вкус...( Другое дело, если ты сам его грохнул, разделывать, не то, что есть, как-то не очень.
Шэбшээдай
14.2.2008, 3:38 · Re: Каннибализм.
Аватар
QUOTE (salamander)
угу(. Смотря какой человек. Иные во времена блокады ради своих детей... (
...скармливали младшего старшим.
QUOTE (salamander)
Ну, по честняку, если бы мне под нос положили аппетитный шашлычок и сказали, что это, мол, человечина, во-первых, мне реально было бы интересно, какова она на вкус...(
некоторые боятся есть конину. В мой адрес выс-с-сказались недавно.
Svixen
14.2.2008, 3:41 · Re: Каннибализм.
Аватар
некоторые боятся есть конину.
Вот таких я не понимаю искренне. Корову - можно, а лошадь - нет?
Шэбшээдай
14.2.2008, 3:47 · Re: Каннибализм.
Аватар
лошадь красивая (они просто их вблизи по жаре не видели), а корова - она везде корова.
Svixen
14.2.2008, 3:50 · Re: Каннибализм.
Аватар
Обалдеть! Надо же. :-)
Коровы, на мой вкус, кстати, красивее. И - гораздо полезнее.
Шэбшээдай
14.2.2008, 4:03 · Re: Каннибализм.
Аватар
Лошади тоже полезные: на них можно пахать лучше без молока чем 20 соток самой окучивать и ездить.
Красота - не знаю. Коровы (не быки) на меня кидаются.
Читая книгу "Ганнибал", я открыл для себя внутренний мир маньяка. Он увлёк меня. Я понял, что, сложись моя жизнь чуточку по-другому, я тоже стал бы маньяком. Хотя чтобы стать каннибалом, нужно пережить действительно ужасное потрясение.
я стану
Интересно,какой процент каннибалов психи, а какой - вполне здоровые люди?
Morlot
14.2.2008, 10:31 · Re: Каннибализм.
Аватар
Все психи. Хотя могут выглядеть вменяемыми. Но это ни о чем не говорит...
Svixen
15.2.2008, 0:27 · Re: Каннибализм.
Аватар
Лошади тоже полезные: на них можно пахать лучше без молока чем 20 соток самой окучивать и ездить.
Существенная разница. В деревнях корова воспринимается кормилицей и членом семьи. К лошадям такого обращения нет.
Коровы (не быки) на меня кидаются.
Ух, никогда на меня коровы не кидались. Они очень мирные и изрядные трусихи. Даже бодучие. :-)
Шэбшээдай
15.2.2008, 19:24 · Re: Каннибализм.
Аватар
QUOTE (Morlot)
Все психи. Хотя могут выглядеть вменяемыми. Но это ни о чем не говорит...
Все психами быть не могут sad.gif Даже среди маньяков бывают психически уравновешенные люди.
Существенная разница. В деревнях корова воспринимается кормилицей и членом семьи. К лошадям такого обращения нет.
у нас в деревне все коровы вымерли (4 года назад), в соседней тоже (год назад, до этого долгое время была 1), есть в большом-большом селе, где даже есть школа! Но хозяева в большинстве своем молоко не пьют, ибо не любят, они его только продают. Не воспринимается она уже кормилицей.
Ух, никогда на меня коровы не кидались. Они очень мирные и изрядные трусихи. Даже бодучие. :-)
хм, эти, наверное, радиоактивные.
Morlot
15.2.2008, 23:08 · Re: Каннибализм.
Аватар
QUOTE (Шэбшээдай)
Даже среди маньяков бывают психически уравновешенные люди.
Звучит.  blink.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему