Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дана Ленд Мейбл

elFIK
8.11.2006, 10:46 · Дана Ленд Мейбл
Аватар
Глава 1
В суматохе девочка никак не могла решить в какой одежде она пойдет в новую школу в Брайтоне. Она растеряно смотрела на деревянный шкаф, в котором висело множество костюмов. Дана доставала то одну юбку, то другую, то голубую кофту, то розовую…
Решив, что сейчас она ничего не разберет, девочка села на диван и стала проверять, все ли вещи она собрала. Из-под дивана она достала голубой рюкзачек, который приобрела в родном городе, в Ливерпуле. Это была память о прошлом. О прошлом Даны Лэнд Мейбл.
В комнату вошла темноволосая женщина в оранжевой кофте и желтых бриджах. Она встала около входа в комнату и улыбнулась дочке.
- Мда… проспать в такой день… надо быть сумасшедшим… - засмеялась она – как продвигаються дела по сборке вещей?
Дана испуганно посмотрена на маму и промямлила:
- Я… я не знаю что одеть… что мне одеть??? – и начала грызть ногти
- Ну-ну-ну… успокойся! Что же ты так взволнована? Тебя там никто не укусит! Это же просто новая школа! Ну, да… восьмой класс, там другие дети…, но это не значит, что они плохие! Я уверена, ты со всеми сдружишься! – она улыбнулась, а потом добавила, - Ты же у меня умница. И еще, ты разве забыла, что вчера мы приготовили с тобой одежду, в которой ты должна пойти сегодня в школу!
- Нет… я все забыла… - девочка была готова плакать
- Ну… та белая юбочка и голубая маечка… ты еще какой-то кулончик приготовила, который тебе бабушка из Китая привезла…
- А… все, вспомнила! Спасибо мамочкА, думаю мне надо переодеться…
Дана поодждала, пока мама выйдет и стала переодеваться. Когда мама спустилась на кухню и послышались звуки жужащей микроволновки девочка подошла к зеркалу и причесала густые черные волосы так, чтобы они ровно лежали на плечах. И главное – не забыть покраситься! Мало ли, а вдруг там окажуться одни модные накрашеные девчонки и она будет смотреться на их фоне белой вороной! Но и перебарщивать не следует. Тогда девочка намазалась блеском и была готова.
Мама тем временем подготовила дочке сендвич. Дана быстро позавтракала, и они вместе без слов спустились во двор. На дороге стояла suzuki eskudo. Джипик среднего размера, который всю ночь ждал моментА, когда Дану довезут на нем до школы. До новой школы. У девочки сильно билось сердце. Она боялась всего. Боялась учителей, боялась учеников. В конце концов, она боялась и самого здания! А вдруг оно окажется сильно хмурым и мрачным!
Единственное, что подбодряло дух девочки – это погода! Солнце светило ярко и на небе – ни облачка! Погода что надо, особенно, когда стрессовое состояние.
Машина ехала по главной дороге и наконец-то свернула направо и припарковалась у Огромного здания с колоннами. Здание не такое уж и огромное, но каменные колонны впечатляют воображение!
- смотри, как тут красиво! И нечего бояться! – Мама поцеловала дочь в щеку, пожелала удачи и уехала.
Девочка грустно поглядывала вслед удаляющейся машине. За ней осталось небольшое облачко дыма, постепенно рассеевающееся по дороге. Дана посмотрела на веселых учеников, которые направлялись в школу и невольно улыбнулась.
Направляясь прямо к колоннам девочка не увидила ни одного грустного лица – это радовало! Здание внутри оказалось очень милым: голубые стены, везде расставленные темно-зеленые скамеечки, стенды с расписаниями и дипломами, а также доска почета! Дана решила посмотреть на имена в этой доске.
Школьная Доска почета!
Мира Дауер
Лира Сансетти
Лесли Макроу
Лаура Синатти
Миранда Девиз
Кирс Буттон
Вроде бы ничего опасного в этих именах не было…
Звонка еще не было и Дана присела на скамеечку рядом с классом. В коридоре было довольно-таки шумно. Народ не утихал. «Так… хорошо, что сейчас не уроки, а только собрание в первый день учебы… ну так… всего лишь классный час. Просто познакомлюсь с народом, погляжу на всех, на всё… , а потом домой…».
И тут Дана заметила, что все остальные скамейки заняты учениками. Она одна сидит одна на широкой лавке, но неожиданно подошла (даже подбежала девочка) с растрепанными рыжими волосами, веселым и жизнерадостным взглядом и улыбаясь сказала:.
-Привет!
-Привет… - Дана попыталась быть приветливой и тоже улыбнулась
- Ты из какого класса? Я тебя раньше не видела… - девочка присела рядом и стала рыться в сумке.
- Я… я… я в седь…
Дзиииииииииинь!!!! – зазвенел звонок, и ученики забегали заторопились, многие повскакивали со скамеек. В общем, суматоха, как и в любой приличной школе.
- Меня зовут Мия! Мия Кемпбелл! – закричала девочка, пытаясь перекричать звонок
- Что? Ты… ты… ты случайно не дочка Наоми Кемпбелл? – Дана так разнервничалась, что уже решила, что все в этой школе дети знаменитостей. Но Мия совсем не была похожа на негритянку, даже наоборот! Она была вся белая, с рыжими волосами до плеч, карими глазами и широкой улыбкой, коей у негров не бывает. Но шаг у неё был, как у модели!
-Нет, что ты! С луны свалилась? – мия покрутила пальцем у виска, но тут же рассмеялась – просто однофамильцы…
Тут все ребята столпились у двери, и к кабинету подошла женщина , так скажем «в возрасте». Низкого роста, с крашеными в красный цвет волосами, которые уже давно потеряли оттенок. Она поправила толстые очки на носу и достала из черной кожаной сумочки ключи.  Вид у неё был совсем не строгий, наоборот, она как-то приободрила испуганную девочку.
Мия весело зашагала к первой парте, Дана последовала за ней, но учительница остановила её. Девочка маленько испугалась. Что же ей сейчас скажут?
- Мисс Мейбл? – зашептала преподовательница
- Да… это я… - так же тихо отозвалась она
- Замечательно, отлично выглядишь! Меня зовут Мари Лантекки. Все называют меня профессор Лантекки. Я учительница биологии и ваша классная руководительница! Все понятно?
- Да, спасибо большое…
Профессор Лантекки улыбнулась и отпустила руку девочки. Дана направилась к партам. Мия рукой поманила сесть с ней. «Так… она сказала, что я отлично выгляжу… спасибо хоть на этом, надеюсь, что все учителя будут такими добрыми…».
Классный час начался. Первым делом преподовательница представила классу «новенькую», которая выглядела такой взволнованной, что чуть не расплакалась при всех. Класс вполне хорошо отреагировал на появление Даны. Только одна девочка на первой парте как-то нагло фыркнула (Дана заметила то, что у той были КРАСНЫЕ волосы), а её соседка во все глаза пялилась на Дану. Девочке её лицо показалось знакомой, но времени на рассмотры не было, так как надо было слушать.
И тут Миссис Лантекки сказала:
- Мне бы хотелось, чтобы мы все вместе отпразновали начало нового учебного года. Например, можно сходить на пляж или  к кому-нибудь домой. Если, разумеется, вы того хотите!
Класс дружно закивал, а преподователь биологии продолжала:
-Отлично, тогда как решим?
Та самая девочка с красными волосамИ, которая отнеслась к приходу Даны холодно, подняла руку и  кокетливым тоном произнесла:
- Можно собраться у меня, моя мама сделает нам всем коктейли, горячий шоколад, ужин (или обед) и много всего вкусногО, также можно организовать всяческие игры и тд. Можно например в субботу завтра, или в воскресенье… - девочка оценивающе взглянула на Дану.
- Отлично, тогда давайте решим во сколько.
У той неожиданно закружилась голова. Она прикрыла глаза рукой и никого не слушала. Поняла только то, что все условились встретиться в воскресенье в 13.00 часов. А также она вполне отчетливо услышала звонок.
Дзииииииинь!!!
Дана медленно поднялась с парты. Мия смотрела на неё во все глаза.
- Что такое? Ты такая бледная!
- Просто я… ну, … у меня маленько закружилась голова и… я хочу спать…
- Наверное, давление… пошли, где ты живешь?
- Я… эээ… там… господи… эээ… забыла как называется улица…
- Ладно, не важно, я все равно провожу тебя до дому. Мало ли что…
- Спасибо… знаешь, у меня никогда не было такой заботливой подруги – сказала Дана и тут вспомнила детство. Она вспомнила свою лучшую подругу. Они вместе играли, жили рядом, учились в одном классе до второго класса. Потом подруга уехала в Брайтон!! Её звали… её звали… Лесли Макроу!
Дана вспомнила ту девочку, которая сидела рядм с той противной девчонкой. У Лесли такие длинные светлые волосы, заплетенные в хвостики, одежда только нежных оттенков, добрый взгляд и… такая противная подруга… «Неужели она дружит с такой противной крашеной девчонкой??? А может и не дружит… может их вместе посадили…». Но Дана не могла так сразу думать о всех, не могла сказать, что та девочка такая противная, не могла сказать, что Лесли её подруга.
- Э-эй! Все хорошо? Ты чего? – спросила встревоженно Мия
- Эм… просто задумалась…
-Так ты значит новенькая? – спросила Мия и тряхнула копной рыжих волос, которые лезли ей в блеск на губах.
- Да… я приехала из Ливерпуля в Брайтон, согласись, путь неблизкий, но так надо было, потому что папа заключил очень крупную сделку с какой-то компанией и ему пришлось бы жить в Брайтоне всю жизнь… , а мама и я не хотели, чтобы он уезжал. Пришлось лететь с ним… - неожиданно к Дане вернулась хорошее настроение и ей захотелось рассказать все-все своей новой подруге.
- Понятно, наверное трудно было расставаться с друзьями…
- Да у меня собственно говоря их не так и много…, единственный мой лучший друг – это мой черный котенок… Шипик…
-Ой! Какая прелесть! Наверное он хорошенький! – Мия имела привычку всегда смотреть прямо в глаза собеседнику. С ней было приятно общаться
- А у тебя есть друзья?
- Ммм… да, есть у меня одна подруга…, но я в ней сильно не нуждаюсь, так как она довольно-таки подводила меня… и вообще, она считает, что ей не нужны друзья… вот  я в ней разочарована…
-  Мда… не повезло тебе с подругой
- Знаешь…, я не расстроена, что мы с ней реже общаемся, так как ты ведь у нас в классе новенькая. Мне с тобой интересно. Думаю в будубщем мы будем отличными подругами!
Дана улыбнулась. Она была безумно счастлива, что уже нашла себе друга. А что, Мия была довольно интересная девочка, всегда веселая, оптимистичная, никогда не расстраивалась, в общем – самое то!
Вот они потихоньку и дошли до дома Даны. Дом Мии находился чуть дальше. Девочки распрощались.
В кухни пахло жареной картошкой и курицой-гриль. Мама Даны очень любила готовить замысловатые блюда. Она спокойно сидела на высоком стуле и читала очередную хвалебную газету, но не найдя в ней ничего интересного, пошла искать Шипика.
Котенок сидел у двери и жалобно мяукал. Во-первых, он с самого утра не видел Дану, а во-вторых ему было очень грустно. И тут зазвонил звонок да так громко, что бедный Шип отскочил от двери и, сдирая пол, понесся под кресло. Он еще не привык к новому дверному звонку.
Мама быстро открыла дверь и на порог вскочила радостная Дана.
Она обняла маму и запрыгнула в холл.
- уау!!! Йе!!! Урра!!
-  Ну, как дела в школе, рассказывай!
Дана начала рассказывать все, что помнила, все события одно за другим.
Она закрутилась на месте и подпрыгнула, закричав: «Уау!!!».
- Да ты похоже так рада… ,а как учителя?
- Наша классная руководительница – учительница по биологии, её зовут Мари Лантекки! Она очень добрая!
- Здорово! Ну что ж… давай, иди отдохни, а потом будем вместе обедать… ,все получше мне расскажешь! – мама подмигнула и ушла на кухню
Подумав «Как было бы хорошо сейчас картошку фри…», Дана направилас в свою комнату. Шипика она обнаружила под креслом и была жутко рада, что наконец-то может его обнять. Честно сказать, она жутко соскучилась по дому и по котенку, пока была в школе.
Маленько повалявшись на кресле и посидев в интернете на своем любимом сайте девочка спустилась на кухню и вместе с мамой они принялись за ужин. Еда была вкусной и аппетитной. И как странно, именно картошка фри!
Мариула
8.11.2006, 19:00 · Re: Дана Ленд Мейбл
Нет аватара
[quote]В суматохе девочка никак не могла решить в какой одежде она пойдет в новую школу в Брайтоне.
[/quote]запятая.
[quote]в котором висело множество костюмов. Дана доставала то одну юбку, то другую, то голубую кофту, то розовую…
[/quote]А зачем упоминать костюмы?
[quote]Решив, что сейчас она ничего не разберет,
[/quote]а что она должна разбирать? Или костюмы висели, а юбки валялись?
[quote]девочка села на диван и стала проверять, все ли вещи она собрала. Из-под дивана она достала голубой рюкзачек
[/quote]Сидя на диване удобно что-то доставать из-под него?
[quote]достала голубой рюкзачек, который приобрела в родном городе, в Ливерпуле. Это была память о прошлом. О прошлом Даны Лэнд Мейбл.
[/quote]biggrin.gif  cray.gif   Все равно что сочинить оду на день покупки тапочек.
[quote]- Мда… проспать в такой день… надо быть сумасшедшим… - засмеялась она – как продвигаються дела по сборке вещей?
[/quote]запятая.
[quote]там другие дети…, но это не значит
[/quote]а тут не нужна, вроде.
[quote]густые черные волосы так, чтобы они ровно лежали на плечах
[/quote]???
[quote]Дана поодждала, пока мама выйдет и стала переодеваться
[/quote]запятая.
[quote]Тогда девочка намазалась блеском и была готова.
[/quote]laugh.gif Если судить по этой фразе, то блеском она намазалась ВСЯ. Страшно?
[quote]моментА
[/quote]зачем выделять букву "А"?
[quote]А вдруг оно окажется сильно хмурым и мрачным!
[/quote]не совсем к месту употреблено слово "сильно".
[quote]Единственное, что подбодряло дух девочки – это погода!
[/quote]честно говоря, первый раз слышу, чтобы дух можно было "подбодрять".
[quote]Солнце светило ярко и на небе – ни облачка!
[/quote]запятая. Иначе получится, что вы утверждаете: солнце светило на небе. Небывалое дело, однако((
[quote]Машина ехала по главной дороге и наконец-то свернула направо и припарковалась у Огромного здания с колоннами. Здание не такое уж и огромное, но каменные колонны впечатляют воображение!
[/quote]так и хочется сказать б/к, но тем не менее... Воображение впечатлять нельзя. Разве что поражать.
[quote]Девочка грустно поглядывала вслед удаляющейся машине. За ней осталось небольшое облачко дыма, постепенно рассеевающееся по дороге.
[/quote]Картина следующая: девочка стояла около школы, то и дело поднимая глаза от земли, чтобы посмотреть, как медлено-медлена уезжает машина-трактор.
elFIK
17.11.2006, 19:40 · Re: Дана Ленд Мейбл
Аватар
[quote=Иаулания]А зачем упоминать костюмы?
[/quote]Я не костюмы упоминаю, а то, что она разбирала ВЕЩИ. Юбка, скажем, - это не костюм...
[quote=Иаулания]а что она должна разбирать? Или костюмы висели, а юбки валялись?
[/quote]Не разберет в своих мыслях.
[quote=Иаулания]Сидя на диване удобно что-то доставать из-под него?
[/quote]Я обычно так и делаю. Или может, вставить фравзу типа "пришлось постараться, чтобы сидя на диване достать из-под него голубой рюкзак".  laugh.gif
[quote=Иаулания]Все равно что сочинить оду на день покупки тапочек.
[/quote]Непоняла. Поясни.
[quote=Иаулания]а тут не нужна, вроде.
[/quote]Почему? Перед "но" запятая нужна всегда, вроде...

[quote=elFIK]густые черные волосы так, чтобы они ровно лежали на плечах
[quote=Иаулания]???
[/quote][/quote]А что тут такого. Волосы растрепанные, на плечах карежатся (праильно написала? biggrin.gif)... надо ж их причесать...

[quote=Иаулания]Если судить по этой фразе, то блеском она намазалась ВСЯ. Страшно?
[/quote]Ладно... "она намазала ГУБЫ блеском и была готова". Сойдет так?

[quote=Иаулания]зачем выделять букву "А"?
[/quote]опечатка...
[quote=Иаулания]не совсем к месту употреблено слово "сильно".
[/quote]Его просто убрать или че-нибудь заменить?
[quote=Иаулания]честно говоря, первый раз слышу, чтобы дух можно было "подбодрять".
[/quote]Да? А как тогда?
[quote=Иаулания]запятая. Иначе получится, что вы утверждаете: солнце светило на небе. Небывалое дело, однако((
[/quote]laugh.gif Сама ржу...)))
[quote=Иаулания]так и хочется сказать б/к, но тем не менее... Воображение впечатлять нельзя. Разве что поражать.
[/quote]Что такое б/к и к месту ли тут будет "поражать". Можно заменить им слово "впечатлять" в данном контексте?
[quote=Иаулания]Картина следующая: девочка стояла около школы, то и дело поднимая глаза от земли, чтобы посмотреть, как медлено-медлена уезжает машина-трактор.
[/quote]Мама родная!  ohmy.gif И как это исправить?

PS. Прости, что спрашиваю "как сделать то", "как сделать се", просто мне очень нужно сделать этот рассказ действительно хорошим... мне нравиться писать, а редактировать некем... sad.gif
Иаулания
А это все ошибки в первой главе? Если не сложно, скажи где еще? Я знаю, что их очень много, но...  sad.gif  пожалуйста...
Мариула
18.11.2006, 1:20 · Re: Дана Ленд Мейбл
Нет аватара
[quote=elFIK]Я не костюмы упоминаю, а то, что она разбирала ВЕЩИ. Юбка, скажем, - это не костюм...
[/quote]общий смысл фразы: В шкафу весело много костюмов, девочка доставала то одну юбку, то другую.
Звучит, однако...
[quote]Не разберет в своих мыслях.
[/quote]не следует этого из текста
[quote]Я обычно так и делаю. Или может, вставить фравзу типа "пришлось постараться, чтобы сидя на диване достать из-под него голубой рюкзак".
[/quote]все может быть
[quote]Все равно что сочинить оду на день покупки тапочек.
[/quote][quote]Непоняла. Поясни.
[/quote]Слишком пафосно. Можно плакать о каждой съеденной булке...
[quote]Почему? Перед "но" запятая нужна всегда, вроде...
[/quote]после точки тоже нужна?  wink.gif
А после троеточия?...
[quote]А что тут такого. Волосы растрепанные, на плечах карежатся (праильно написала? )... надо ж их причесать...
[/quote]и положить на плечи, видимо...
[quote]Ладно... "она намазала ГУБЫ блеском и была готова". Сойдет так?
[/quote]да)
[quote]Его просто убрать или че-нибудь заменить?
[/quote]убрать.
[quote]Да? А как тогда?
[/quote]поднять дух.
[quote]Что такое б/к и к месту ли тут будет "поражать". Можно заменить им слово "впечатлять" в данном контексте?
[/quote]1) б/к - без комментариев
2) Будет к месту. Можно.
[quote]Мама родная!   И как это исправить?
[/quote]Например: "девочка грустно посмотрела вслед удаляющейся машине".
[quote]PS. Прости, что спрашиваю "как сделать то", "как сделать се", просто мне очень нужно сделать этот рассказ действительно хорошим...
[/quote]исправляйте. Потому и есть форум, чтобы люди учились писать. Хорошо, что вы принимаете к сведению замечания.
[quote]А это все ошибки в первой главе? Если не сложно, скажи где еще? Я знаю, что их очень много, но...    пожалуйста...
[/quote]не все. Скажу.
Мариула
18.11.2006, 2:11 · Re: Дана Ленд Мейбл
Нет аватара
[quote=elFIK]Вроде бы ничего опасного в этих именах не было…
[/quote]Даже в имени Адольф, нет ничего страшного...
[quote]Она одна сидит одна на широкой лавке, но неожиданно подошла
[/quote]время
[quote]ученики забегали заторопились, многие повскакивали со скамеек
[/quote]а остальные забегали не вставая?
[quote]Дана так разнервничалась, что уже решила, что все в этой
[/quote]не много ли "что"?

[quote]широкой улыбкой, коей у негров не бывает
[/quote]наоборот. у негров очень широкая улыбка.
[quote]Она была вся белая
[/quote]ВСЯ? даже одежда и рыжие волосы?
[quote]Но шаг у неё был, как у модели!
[/quote]походка?
[quote]роста, с крашеными в красный цвет волосами, которые уже давно потеряли оттенок.
[/quote]какой оттенок они потеряли??
[quote]Замечательно, отлично выглядишь
[/quote]давно учителя так говорят?
[quote]рофессор Лантекки улыбнулась и отпустила руку девочки
[/quote]когда она ее успела взять за руку?
[quote]Девочке её лицо показалось знакомой
[/quote]лицо женского пола? "знакомым" ...
[quote]но времени на рассмотры не было, так как надо было слушать.
[/quote]1) "Рассмотры" - звучит не по-русски(
2) Нельзя рассматривать и слушать одновременно?
[quote]Класс дружно закивал, а преподователь биологии продолжала:
[/quote]продолжИла.
[quote]Дана медленно поднялась с парты.
[/quote]это был класс, в котором сидели НА партах?
[quote]- Спасибо… знаешь, у меня никогда не было такой заботливой подруги – сказала Дана
[/quote]1) Быстро они подружились
2) Пропущена запятая.
[quote]учились в одном классе до второго класса.
[/quote](((
[quote]Дана вспомнила ту девочку, которая сидела рядм с той противной девчонкой .
[/quote](((
[quote]У Лесли такие длинные светлые волосы, заплетенные в хвостики
[/quote]хвостики можно заплетать?  ohmy.gif
[quote]неожиданно к Дане вернулась хорошее настроение и ей захотелось рассказать все-все своей новой подруге.
[/quote]вернулОсь
[quote]Думаю в будубщем мы будем отличными подругами!
[/quote]1) опечатка
2) пропущена запятая
[quote]В кухни пахло жареной картошкой и курицой-гриль. Мама Даны очень любила готовить замысловатые блюда.
[/quote]что "замысловатого" в жареной картошке и курице-гриль?
[quote]Она спокойно сидела на высоком стуле и читала очередную хвалебную газету,
[/quote]Хвалебная газета - это ....
[quote]во-вторых ему было очень грустно.
[/quote]запятая.
[quote]бедный Шип отскочил от двери и, сдирая пол, понесся под кресло.
[/quote]коты бегают с выпущенными когтями?
[quote]Мама быстро открыла дверь и на порог вскочила радостная Дана.
[/quote]Там были высокие пороги или Дана превратилась в мячик?
[quote]Маленько повалявшись на кресле и посидев в интернете на своем любимом сайте девочка спустилась
[/quote]запятая.
[quote]И как странно, именно картошка фри!
[/quote]может быть, как НИ странно?
elFIK
1.12.2006, 14:25 · Re: Дана Ленд Мейбл
Аватар
QUOTE (Иаулания)
а остальные забегали не вставая?
Так те ,кто "забегали не вставая" и не сидели на лавочках)
QUOTE (Иаулания)
Забавно... я так сначала у себя писала, но вроде бы убрала потом эту фразу... ладно, недоразумение...

QUOTE (Иаулания)
ВСЯ? даже одежда и рыжие волосы?
Ммм... я даже не знаю как по-другому написать, чтобы было понятно...

QUOTE (Иаулания)
какой оттенок они потеряли??
красный...))

QUOTE (Иаулания)
давно учителя так говорят?
А что?
QUOTE (Иаулания)
лицо женского пола? "знакомым" ...
Ой, это так...
QUOTE (Иаулания)
коты бегают с выпущенными когтями?
У-у-у... знала бы как!!!
QUOTE (Иаулания)
Там были высокие пороги или Дана превратилась в мячик?
Да нет... просто от радости прыгала)
QUOTE (Иаулания)
может быть, как НИ странно
да))
Мариула
1.12.2006, 15:42 · Re: Дана Ленд Мейбл
Нет аватара
красный...))
чтобы потерять оттенок, надо его иметь) А у вас речь шла не про оттенок, а про цвет:

с крашеными в красный цвет волосами, которые уже давно потеряли оттенок.
Ммм... я даже не знаю как по-другому написать, чтобы было понятно...
если не знаешь, можно не писать.
А что?
Неестественно выглядит.
У-у-у... знала бы как!!!
Знаю, как бегают кошки, благо (или не благо?) у меня их на сей день СЛИШКОМ много. Так вот, коты, бегающие с выпущенными когтями, равно птички, летающие с неприжатыми к телу лапками.
Первые просто не смогут бегать, а вторые летать... Но этот так, о птичках.

Да нет... просто от радости прыгала)
значит поскакала, попрыгала или как-нибудь еще, но слово "запрыгнула" подразумевает, что дева должна была именно куда-то залезть. Причем сделать это в один прием:

Яхш
4.12.2006, 3:11 · Re: Дана Ленд Мейбл
Аватар
elFIK, не пробовала найти бету? Я пока читала чуть 2 раза со стула не грохнулась
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему