Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Король Артур

ОараРа
22.10.2006, 18:20 · Король Артур
Нет аватара
Хотел бы узнать, интересовался ли кто-нибудь личностью короля Артура, вернее, кем он был на самом деле?   
Существует несколько версий относительно этого - от полководца-наемника до императора, коронованного в Риме (что, впрочем, очевидно, является легендой).
Мне бы очень хотелось узнать какого мнения придерживается те участники Форума, которые интересовались/интересуются Темными временами Британии?
Red Dragon
22.10.2006, 18:36 · Re: Король Артур
Аватар
QUOTE (ОараРа)
Существует несколько версий относительно этого - от полководца-наемника до императора, коронованного в Риме (что, впрочем, очевидно, является легендой).
Ну это не только касаемо этой личности столько противоречий...
DragonDie
22.10.2006, 19:26 · Re: Король Артур
Нет аватара
ОараРа, не интересовался... Может поставишь на истинный путь, и дашь более подробную информацию? )))
ОараРа
22.10.2006, 19:35 · Re: Король Артур
Нет аватара
QUOTE (Red Dragon)
Ну это не только касаемо этой личности столько противоречий...
я про эту спрашивала.
QUOTE (DragonDie)
ОараРа, не интересовался... Может поставишь на истинный путь, и дашь более подробную информацию? )))
коли знала, так молчала б.
Morlot
24.10.2006, 12:13 · Re: Король Артур
Аватар
Ну, никто не гарантирует, что он вообще был на самом деле...
Драма
24.10.2006, 16:19 · Re: Король Артур
Аватар
QUOTE (ОараРа)
Почему же? А я бы поделилась=)
Мариула
24.10.2006, 21:09 · Re: Король Артур
Нет аватара
ОараРа,

QUOTE (ОараРа)
обратитесь к книге Сапковского "Мир короля Артура".
я бы также порекомендовала Энциклопедию Короля Артура и Рыцарей Круглого Стола.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему