Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт

Georgius
17.10.2006, 1:00 · "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Нет аватара
Автор: Georgius
Название: Последнее слово последней главы
Рейтинг: G
Размер: драббл
Пейринг: нет
Диклаймер: Все герои принадлежат Роулинг.
Саммари: Бедный Локхарт!
Сообщение отредактировал Georgius - только что
Georgius
17.10.2006, 1:00 · Re: "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Нет аватара
- Уважаемый суд! Господа присяжные заседатели! Да, я признаю свою вину! Уважаемый истец совершенно прав в своих притязаниях. Я признаюсь в том, что пытался приписать себе его заслуги и особенно его победу над Тем-Кого-Нельзя-Называть… Что? Уже можно? Ну, хорошо – над Вол… Волде… Ну, вы понимаете!
Но у меня есть что сказать в свое оправдание!
Подумайте – неужели вы всерьез считаете, что книга пользовалась бы и десятой долей своего нынешнего успеха, если бы на обложке стояла его, а не моя фотография? Разве эта сдержанная, суровая улыбка может сравниться с моей, сделавшей меня пятикратным обладателем приза «Магического еженедельника» за самую обаятельную улыбку?
А его волосы? Это же смешно! Несмотря на все мои советы, он так и не согласился хотя бы завить их!
И к тому же он носит очки…. Кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь слышал о герое в очках?
А этот чудовищный ШРАМ?!!
Greenja
17.10.2006, 16:38 · Re: "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Аватар
Гы, прикольно. Предложите идею автору ГП happy.gif
Сообщение отредактировал Гриня - только что
Лучава
18.10.2006, 21:35 · Re: "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Аватар
laugh.gif
Олеся Милюкова
22.10.2006, 20:14 · Re: "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Аватар
Georgiusbiggrin.gif
Шэбшээдай
6.12.2007, 12:33 · Re: "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Аватар
улыбнуло ))
Фея Поющего Ле...
11.12.2007, 22:58 · Re: "Последнее слово последней главы", G, драббл, Гилдерой Локхарт
Аватар
Georgius, порадовало.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему