Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?

Олеся Милюкова
3.10.2006, 17:01 · как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
как вы относитесь к политике, проводимой государством, в котором вы проживаете и почему?
salamander
3.10.2006, 17:08 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
отрицательно
пожили бы там - поняли бы(
DragonDie
3.10.2006, 19:54 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Нет аватара
Ничего хорошего, но если подумать мне почти сейравно )))
Red Dragon
3.10.2006, 20:04 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
Во всем есть и что-то хорошее, и что-то плохое... Политика не исключение)
Дочь Херамеке
3.10.2006, 20:11 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
в котором проживаю - отрицательно.
Greenja
3.10.2006, 23:47 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
Крайне неположительно.
Morlot
4.10.2006, 12:02 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
Я к ней не отношусь.
Фу, бяка.
MaX+L
6.10.2006, 21:49 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
мру от восторга
Саблезубка
8.10.2006, 1:06 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
не положительно. но, так как не вижу других путей приходится довольствоваться тем чем есть
vturnick
8.10.2006, 19:26 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
отрицательно
я предпочла бы жить в либерально-демократической стране (хоть Россия себя так и позиционирует), а не в монарзии (коей является на самом деле)  :haha:
Greenja
8.10.2006, 20:20 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
я предпочла бы жить в либерально-демократической стране (хоть Россия себя так и позиционирует), а не в монарзии (коей является на самом деле)
Я предпочла бы жить хоть в монархии (без коей наш народ, кажися, не может), но в адекватной. Монарх должен бороться с бардаком, а не подкармливать оный :/
Red Dragon
8.10.2006, 22:14 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (vturnick)
я предпочла бы жить в либерально-демократической стране
Всякая демократия, когда она становится сильной, превращается в диктатуру.
А вообще ещё, кажется, Аристотель говорил, что нет большего зла чем демократия. И был, имхо. прав.
Я за абсолютную монархию для России.
QUOTE (vturnick)
не в монарзии (коей является на самом деле)
Сейчас Россия не является монархией. Причем не абсолютной, не конституционной.
Мариула
8.10.2006, 23:13 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Нет аватара
QUOTE (Red Dragon)
Я за абсолютную монархию для России.
И кого бы вы хотели видеть монархом, а кого бы не хотели? По-вашему, есть на свете человек, который может сам принимать правильные решения?
Сейчас Россия не является монархией. Причем не абсолютной, не конституционной.
вероятно, речь шла о диктатуре)) Но и ее нет((
Саблезубка
8.10.2006, 23:19 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (vturnick)
а не в монарзии
ничего не имею против монархии.
Ведь монархия - не диктатура.
Red Dragon
9.10.2006, 0:05 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (Иаулания)
И кого бы вы хотели видеть монархом, а кого бы не хотели?
Я как-то об этом особо не думала, но вполне непротив реабилитации династии Романовых.
QUOTE (Иаулания)
По-вашему, есть на свете человек, который может сам принимать правильные решения?
Ну такого не бывает при любом варианте и структуре власти.
Однако демократие - это худшее "воплощение" гос. контроля. Тут я согласна с Аристотелем, т.к. демократия - это "власть толпы".

QUOTE (Иаулания)
вероятно, речь шла о диктатуре)) Но и ее нет((
Вы говорите о РФ?
По-моему, очевидно, что тут крайнее воплощение диктатуры денег.
Саблезубка
9.10.2006, 0:12 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
но вполне непротив реабилитации династии Романовых
Почему?
QUOTE (Red Dragon)
что тут крайнее воплощение диктатуры денег
Это помоему, везде есть
Red Dragon
9.10.2006, 0:26 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
Это помоему, везде есть
Думаю, есть такие страны, где это стало уже непомерным...
QUOTE (Саблезубка)
Почему?
А почему бы нет? Эта династия имеет глубокие корни и явно близка к России. Я понимаю, что подобный ход событий маловероятен, ибо, скорре всего, нас ждёт дальнейшее укрепление вертикали власти.
Но если говорить о монархии, то мои мысли сосредотачиваются вокруг Романовых. Впрочем, Россия спона уже заплатила за варварское убийство царской семьи...
Мариула
9.10.2006, 0:44 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Нет аватара
QUOTE (Red Dragon)
Но если говорить о монархии, то мои мысли сосредотачиваются вокруг Романовых. Впрочем, Россия спона уже заплатила за варварское убийство царской семьи...
А не заплатила бы она, останься у власти династия Романовых? Аграрная страна, поражение в Первой Мировой... Нужна была встряска, нужны были сильные личности. А у власти кто и что? А что в стране?

Однако демократие - это худшее "воплощение" гос. контроля. Тут я согласна с Аристотелем, т.к. демократия - это "власть толпы".
власть народа... Правда, я не уверена, что народ готов отвечать за свои дейстивия. Все равно в итоге оказывается виноват ими же избранный деятель.
Но как еще добиваться от народа сознательсти? И где вы видели при абсолютной монрахии хотя бы видимость равноправия?
Вы говорите о РФ?
По-моему, очевидно, что тут крайнее воплощение диктатуры денег.
QUOTE (Саблезубка)
Это помоему, везде есть
Вероятно. А что касается диктатуры, то ни для какого уже не секрет, как хорошо фильтруются передачи по телевидению.
Red Dragon
9.10.2006, 18:33 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (Иаулания)
А не заплатила бы она, останься у власти династия Романовых? Аграрная страна, поражение в Первой Мировой... Нужна была встряска, нужны были сильные личности. А у власти кто и что? А что в стране?
Речь идёт не об свержении, а именно об убийстве.
Не думаю, что могло быть хуже, нежели то, что было после революции: геноцид, уничтожение большей части генофонда органами НКВД и в ГУЛАГах...
QUOTE (Иаулания)
Но как еще добиваться от народа сознательсти? И где вы видели при абсолютной монрахии хотя бы видимость равноправия?
Я и не говорю о равноправии...
vturnick
9.10.2006, 18:58 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
.
Сообщение отредактировал vturnick - только что
Red Dragon
9.10.2006, 19:37 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
vturnick
Да бросьте... политические убийства всегда были и будут...
Мариула
9.10.2006, 19:44 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Нет аватара
QUOTE (Red Dragon)
Речь идёт не об свержении, а именно об убийстве.
Не думаю, что могло быть хуже, нежели то, что было после революции: геноцид, уничтожение большей части генофонда органами НКВД и в ГУЛАГах...
Можно было найти другие способы решенияз задач. Однако и недоценивать то, что сделали большивики не стоит.
Я и не говорю о равноправии...
а мне вот и интересно, о чем вы говорите. Какая абсолютная монрхия: какие возможности, какие права будут у людей; кто будет приходить к власти и как; как будут приниматься решения. Все это очень сложно.
По-моему эта тема просто бессмыслена, после убийства Анны Политковской.
возможно.  Жаль, когда убивают таких людей.
Саблезубка
9.10.2006, 19:51 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Думаю, есть такие страны, где это стало уже непомерным
я тожет так думаю(((
QUOTE (Red Dragon)
Эта династия имеет глубокие корни и явно близка к России. Я понимаю, что подобный ход событий маловероятен,
Романовы. А кто из этой семьи остался? Полагаю большинство их даже самых дальних родственников сбежало за границу, а там. там они уже стали слегка не близки к России.
Red Dragon
9.10.2006, 19:53 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Аватар
QUOTE (Иаулания)
Можно было найти другие способы решенияз задач. Однако и недоценивать то, что сделали большивики не стоит.
Нет. Я оцениваю всё объективно. Стараюсь, по крайней мере, при всей моей антипатии к коммунизму. Я сейчас говорю не о победе во Второй мировой (ценой "пушечного мяса") или о великих научных достижениях. Я говорю о преступлениях против России.
QUOTE (Иаулания)
а мне вот и интересно, о чем вы говорите. Какая абсолютная монрхия: какие возможности, какие права будут у людей; кто будет приходить к власти и как; как будут приниматься решения. Все это очень сложно.
Несомненно. Поэтому я и люблю историю. Правители должны как минимум иметь образование и навыки в управлении. Мне вот лично тошно становится, когда я вспоминаю безграмотные речи наших генсеков (большивики) или наших современных политков. По большей части.
Мариула
9.10.2006, 19:54 · Re: как вы относитесь к политике, проводимой гос., в котором проживаете?
Нет аватара
QUOTE (Саблезубка)
Романовы. А кто из этой семьи остался? Полагаю большинство их даже самых дальних родственников сбежало за границу, а там. там они уже стали слегка не близки к России
насколько помню, в Англии у Николая ll был кузен))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему