Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Константин Дмитриевич Бальмонт  (Цитатник)
"В душах есть все, что есть в небе, и много иного."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Миры которых нет

Хельга
9.8.2006, 15:32 · Миры которых нет
Нет аватара
Посвящено Максу Фраю

Давно хотела написать этот рассказ/книгу/статью, нужное подчеркнуть, да вот все руки не доходили. Ну, вот и дошли. Честно говоря, сейчас, когда я сижу перед компьютером и начинаю печатать, то не знаю, правильно ли я делаю. Поэтому если, когда я буду печатать  выключиться свет, полетит компьютер или еще что-то подобное я не удивлюсь,  перестану работать. Однако пока компьютер еще цел и по сему.
Я.
Начинаю.
В этом рассказе/книге/статье речь пойдет о мирах: приснившихся или пригрезившихся наяву,  придуманных или существующих на самом деле. У каждого человек есть свой собственный, неповторимый мир – место, где ему будет спокойно и хорошо, где он почувствует себя в безопасности. Кто-то видит свой мир во сне, и не вспоминает о нем наяву, кто-то придумывает его, а потом попадает или не попадает туда, это уж как судьба повернется. Однако есть такие люди, которые не могут создать свой собственный мир, уголок тепла и спокойствия. Такие люди существуют, то есть отдыхают в чужих мирах. Чужие миры -  это как одежда: есть такие которые жмут, есть такие которые чересчур просторны, есть маленькие и есть большие, но есть и те которые как раз. Но очень часто люди, которые не могут придумать свой мир, очень долго ищут мир, в котором им будет уютно, иногда на это уходит вся жизнь. В этом произведение описываются различные сны людей про места, которые не существуют; придуманные миры, куда редко удается попасть.
Но я предупреждая, не читайте эту книгу в счастливом настроение, не читайте ее в плохом, а читайте ее, когда на душе спокойно, когда вы готовы к чудесам, ведь может случиться, что среди этих миров и снов отыщется и ваш уголок.
Ну что ж, предисловие окончено, и мне пора садиться за работу. Работа мне предстоит долгая (а вы пребывали расспрашивать людей и месте, которое они бы считали раем?), но интересная.
И по сему.
Я.
Начинаю.
Лень
14.1.2007, 17:45 · Re: Миры которых нет
Аватар
Книга вымышленных миров, Макс Фрай.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему