Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фитнес в нашей жизни...

Soul
3.8.2006, 0:13 · Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Стоит ли заниматься фитнесом? Имеем ли мы право называть фитнес "здоровым образом жизни" или "спортом"? Кто и что предпочитает делать, чтобы оставаться в форме?
Высказываемся... советуемся... делимся опытом.
Драма
3.8.2006, 13:49 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Я катаюсь на роликах, это офффигенно помогает в поддержании фигуры в хорошем состоянии.
А вот фитнес-это не для меня.
Soul
3.8.2006, 21:21 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Драма, насчет роликов полностью согласна...
А  мне фитнес нравится. В момент занятия я ни о чем не думаю... только тело и музыка...
Мариула
3.8.2006, 22:14 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Нет аватара
мне все равно посторонние мысли в голову лезут...
Драма
4.8.2006, 15:02 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Soul, согласна с Ланой... начинает лезть в голову всякий бред. =)
Но, как говорится, кому что нравится=)
Яхш
6.8.2006, 15:06 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
я больше согласна с Soul. В момент занятий трудно о чем-то думать.
Драма
10.8.2006, 14:08 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Шпуня,Кому как=) Я во время махания руками-ногами под музыку думаю... ну, например, как по-идиотски я себя чувствую=) А если серьезно, я могу отвлечься чем угодно и когда угодно... вообще концентрироваться не умею. Что уж говорить об этом самом движении под музыку - сам Мерлин велел=)
salamander
8.9.2006, 0:19 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
1) Фитнес - это скучно(( Быстро надоедает, еще хуже, чем бег по кругу. 
2) На роликах как-то не солидно уж кататься, не маленькая(( Они у меня еще с 8-ми лет. До сих пор налезают, но жутко побитые.
Драма
8.9.2006, 18:50 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
QUOTE (Саламандра)
На роликах как-то не солидно уж кататься, не маленькая((
Мой_папа_встал_на_ролики_в_37_лет.И_так_сейчас_катается,зашибись.Так_что_ролам_в
се_возрасты_покорны=)
salamander
8.9.2006, 19:50 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Катаюсь я хорошо. Но сейчас мало кто катается, только если на рампе. А мне скейта в свое время хватило((
Саблезубка
8.9.2006, 23:24 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Драма
пробел сломался?
Morlot
9.9.2006, 10:40 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Фитнес... бе...
Не признаю ничего, кроме ходьбы/бега вверх-вниз на 5й этаж и за троллейбусом... Зато регулярно...
Драма
9.9.2006, 20:51 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Саблезубка
Да, на домашнем компе не работает. Ненавижу свою клаву=((
Саламандра,я кактаюсь, и вовсе не на рампе=) Приезжай в Питер, поездим=))
QUOTE (Morlot)
Не признаю ничего, кроме ходьбы/бега вверх-вниз на 5й этаж и за троллейбусом... Зато регулярно...
А у меня в универе моя кафедра находится на 6ом этаже... все ноют, а я объясняю, что зато у нас к лету такие фигеры будут... закачаешься=)
Олеся Милюкова
22.9.2006, 19:49 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
дальше гимнастики для глаз дело на заходило
Дочь Херамеке
21.10.2006, 19:10 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
фигня
salamander
22.8.2007, 0:13 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
QUOTE (Олеся Милюкова)
дальше гимнастики для глаз дело на заходило
у меня и до этого не заходит(
черд( ослепну ведь...
Сообщение отредактировал саламандра - только что
Археалая
5.9.2007, 16:18 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
его нет в моей жизни
Сообщение отредактировал Археалая - 28.2.2011, 17:18
Nemo
30.11.2008, 23:19 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
А я танцами занималась... Сейчас бросила. С этого уч года просто хожу в спортзал. С детства привычка заниматься фмзической нагрузкой)))
Bourne
24.3.2012, 12:51 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Летом почти целые дни играем с друзьями в бадминтон или катаемся на велосипедах, а дома в основном только подтягиваюсь на турнике, отжимаюсь, и качаю пресс, эти летом хотел бы начать бегать по утрам smile.gif
valentin
24.3.2012, 16:12 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Давно занимаюсь фитнесом и совершенно не жалею о потраченном времени и средствах, здоровье и прекрасное самочувствие это награда за долгие тренировки. К тому же мне нравятся занятия, сплотился в группе здоровый коллектив, появились общие интересы и темы для обсуждений.
статуя свободы
25.3.2012, 12:50 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Нет аватара
В тренажерный зал ходить скучновато. Вот играть в большой теннис самое лучший фитнес - летом свежий воздух, нагрузка на все группы мышц, вдобавок азарт и куча положительных эмоций. После корта можно в бассейн. Нагружать организм тренировками нужно всегда в любом возрасте.
heppipeppi
25.3.2012, 17:25 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Нет аватара
Цитата(Soul @ 3.8.2006, 0:13) *
Стоит ли заниматься фитнесом? Имеем ли мы право называть фитнес "здоровым образом жизни" или "спортом"? Кто и что предпочитает делать, чтобы оставаться в форме?
Высказываемся... советуемся... делимся опытом.
Всем доброго дня!Лично для меня фитнес-это жизнь!Уже довольно давно, а именно 7 лет, я занимаюсь этим видом спорта!Вначале это был просто способ избавиться от лишнего веса, но теперь я не страдаю этой проблемой и занимаюсь фитнесом ради удовольствия!Даже после тяжёлого рабочего дня я нахожу отдых в занятиях спортом!!!
Monte_E
26.3.2012, 19:08 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Нет аватара
А кто вообще знает, что такое фитнес? В узком смысле - это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы и вес тела, используя физическую нагрузку и правильно подобранную диету. А если учесть, что нашему телу движение просто необходимо - зачем же отрицать пользу фитнеса как такового?
Bourne
24.8.2012, 10:19 · Re: Фитнес в нашей жизни...
Аватар
Я занимаюсь дома, делаю отжимания, подтягиваюсь на турнике и.т.д, занимаюсь через день, что бы мышцы успели восстановится, по моему не обязательно ходить в тренажерный зал, что бы хорошо выглядеть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему