Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любимые актеры

Яхш
1.8.2006, 0:45 · Любимые актеры
Аватар
у вас есть любимые актеры? Кто?
Morlot
2.8.2006, 11:45 · Re: Любимые актеры
Аватар
Я подумал и решил, что пусть это будет Эван Макгрегор, хотя бы есть чем обосновать. А ещё - Кристофер Ли, вот.
MOYRA Athropos
2.8.2006, 22:54 · Re: Любимые актеры
Аватар
Виктор Цой в "Игле".
Драма
3.8.2006, 13:54 · Re: Любимые актеры
Аватар
Эван Макгрегор, Эрик Бана, после "Мюнхена"
salamander
17.9.2006, 23:28 · Re: Любимые актеры
Аватар
таковых не имеется
DragonDie
18.9.2006, 18:20 · Re: Любимые актеры
Нет аватара
Теперь кино меня не интересует... Я - для себя, главный актер в своей жизни, и желаю проложить себе кровавую дорогу, максимально распластав человеческую жестокость в прах... >:-)
Саблезубка
19.9.2006, 0:09 · Re: Любимые актеры
Аватар
эх. наверно, Алан Рикман... и не за роль Снейпа, а за роль в Догме
Мариула
19.9.2006, 15:43 · Re: Любимые актеры
Нет аватара
Никогда у меня не было любимых актеров.
Moonlight
10.4.2008, 20:33 · Re: Любимые актеры
Аватар
Николас Кейдж, Том Хэнкс, Джонни Депп
Морская Лошадк...
10.4.2008, 21:29 · Re: Любимые актеры
Аватар
Джек Николсон, ДЖУЛЬЕТТА МАЗИНА, и ещё этот... забыла фамилиюууу!!! который в "Ва-Банке" и "Кингсайзе" играл, в одном - молодого вора, в другом - гномика... очаровательный поляк... да-да, нашла! Яцек Хмельник...
Драма
20.4.2008, 0:40 · Re: Любимые актеры
Аватар
Значит, так.
Кевин Спейси. Просто гений, ИМХО. Преклоняюсь перед его талантом.
Джонни Депп. Не за то, что он ути-пути, какая лапочка(хотя, кто бы спорил), а потому что он великолепный разноплановый актер.
Джон Кьюсак. После 1408.
Эрик Бана. Нет, все-таки, КАКОЙ мужчинаааа....
Хью Джекман. Ну он классный) Отличный актер.
Том Хэнкс. Ну хотя бы за Фореста Гампа. И не только за него.
Эдвард Нортон. Потому что без него "Бойцовский Клуб" и "Американская история Х" никогда не стали бы теми фильмами, какими стали.
Джим Керри. Отличный комик, но я его люблю не за это, а за "Шоу Трумена".
Думаю, еще дополню потом.
Рыжая Сова
22.4.2008, 14:06 · Re: Любимые актеры
Аватар
Женская половина:
ДЖУЛИЯ РОБЕРТС на самом первом, и никогда не занимаемым кем-либо другим, месте.
Сандра Баллок. ИМХО, считаю еще очень хорошей актрисой, к тому же она просто милашка.
Риз Уиверзспун. После "Иежду небом и земле" она мне очень понравилась.
Дрю Берримор. Считаю ее гениальной.
Холли Мери-Комб. Дань детской влюбленности в Пайпер из "Зачарованных".
Мужская половина.
Джордж Клуни, Джонник Депп. Эти оба красавца и гения постоянно борются за первое место и наждую неделю по разному.
Алан Рикман. Все всяких мест. Гений.
Том Хэнкс и Кевин Бекон.
Хью Джекман. Ван Хелсинг и Росомаха в его исполнении были великолепны.
Брюс Уиллис и Уилл Смитт (в "Методе Хитча" он таакой интересный)
ну и напоследок
Хью Грант. Англичанин с голубыми глазами и талантливый актер
JeSy
23.4.2008, 19:56 · Re: Любимые актеры
Аватар
Из женщин... никого я не люблю из женщин. Ну, пожалуй что только Зеленую и Раневскую. И из англичанок - Бонем-Картер. Линч еще.
А вот из мужчиииииин...
Олдман. Гений. Красавец. Просто чудовищно обаятелен. Настоящий англичанин.
Депп. Гений. Но не англичанин) Хорошо поет, добрый.
Леджер. Молодой и какой-то буто изнутри подсвеченный.
Никулин, Краморов, Вицин, Демьяненко. Очаровательные люди, потрясающего таланта и силы.
Лори. Ну такой он лапа, что нет слов.
и т.д....
Ketrin
21.12.2008, 17:19 · Re: Любимые актеры
Нет аватара
Джонни Депп - гениальный, разноплановый актер. Лучше него никого нет. Из русских разве что можно сравнить с Андреем Мироновым
Алан Рикман - за Снейпа, за роли в "Парфюмере" и "Робин Гуде"
Джим Керри, Мэтью Перри, Эдди Мерфи - три величайших комика современности
Из женщин выбрать никого не могу, уж слишком мало талантливых
VladK
25.3.2012, 11:30 · Re: Любимые актеры
Аватар
Кого-то одного невозможно выделить, ведь столько много прекрасных актеров. В комедиях нравятся Леонов, Никулин, Вицин, Моргунов. В боевиках Джейсон Стэтхем, Брюс Уиллис. Из женщин Джулия Робертс, Анджелина Джоли.
Nika
25.3.2012, 12:22 · Re: Любимые актеры
Нет аватара
Мне нравится Бандерас, посмотрите, как он двигается, какая пластика! И при такой брутальной внешности он прекрасно играет и серьёзные роли, и роли, где нужен юмор и самоирония.
jufro
25.3.2012, 20:38 · Re: Любимые актеры
Нет аватара
Юэн Макгрегор! Он просто великолепен, особенно в фильмах "Молодой Адам" и "Бархатная Золотая Жила". Ещё, конечно же, Джонни Депп. Ну как же можно его не любить? smile.gif Из женщин-актрис Пенелопа Круз очаровывает своей красотой и неплохо играет.
Nina
26.3.2012, 9:18 · Re: Любимые актеры
Нет аватара
Люблю Екатерину Гусеву, некоторые фильмы смотрю только из-за него. Недавно открыла для себя фильм "Спасите наши души" о сталинском временем. Именно актриса весь фильм вытянула.
Wirra
29.3.2012, 14:59 · Re: Любимые актеры
Аватар
Для меня самыми лучшими актером являются Дэвид Теннант.По-моему он прекрасно играет свои роли.Вот возьмем к примеру Дэвида и его роль Доктора в сериале "Доктор Кто".Он очень удачно вжился в эту роль.Столько эмоций,удивительная мимика...а улыбка,улыбка этого актера такая искренняя.
Bourne
30.8.2012, 8:09 · Re: Любимые актеры
Аватар
Любимых актеров очень много, очень нравится Мэтт Дэймон, особенно трилогия Борна с ним, в следующем году должен новый фильм с ним - Элизиум от создателей Района №9, уверен, фильм будет бомба smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему