Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«Травоядные кровососы»

slaviksoft
13.7.2006, 23:10 · «Травоядные кровососы»
Нет аватара
«Травоядные кровососы»
   Есть такой тип людей, которых я называю «травоядными кровососами». Они умудряются сосать кровь, даже у камней. Их всесосущий и вездесущий взгляд до краёв наполнен нечеловеческим пониманием и созиданием самого Иисуса Христа. Давите их!
   Как узнать их? Господи, да это же так просто. Если вы, подавленный какими-то превратностями судьбы, решили поделиться этим с одним из них - вас тот час же «помогут». Ну, например:
Ты говоришь: «Я хочу создать что-то новое, а меня никто не понимает».
Они-то тебя точно «поймут». Выслушав вас, они начинают своё «будь проще и, даст Бог, перебесишься». И вы начинаете понимать, уже после небольшой порции их кровососущей помощи, что вам крышка. И понимаете это настолько отчётливо, насколько они этого захотят. До встречи с этими милыми, и, зачастую, ещё довольно юными, «помощниками», вы даже и не подозревали о том, в какой глубокой попе вы всё это время находились. А после встречи с ними, вы даже можете потрогать эту попу руками, ведь как искусно и правдоподобно, она была вам объяснена. И если вам казалось, что всё ещё наладится, то после их поПыток вам «помочь», вам так уже не покажется никогда.
   Они начинают говорить тебе о тебе часами, копаясь, как черви, в твоей израненной душе, ещё больше раня и разрывая её. И их потом, уже невозможно остановить или сменить тему этого изматывающего монолога. И чем отчётливей, ты умираешь с каждым их словом, тем они ещё больше стараются тебе «помочь».
   Когда они говорят тебе «какие надежды ты способен подавать», ты начинаешь чувствовать себя таким глупым и ничтожным человеком, каких ещё, ни один порядочный дурдом не видел.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему