Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

рассказ «Шесть струн проклятья»

slaviksoft
9.7.2006, 1:02 · рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
«Шесть струн проклятья»
                                       Мой выход к вам на бис:
                               Я готов. Я - публика и Я - актёр.
              Я начинаю петь вам Смертью вашей, слушайте меня:
А - Рожденье.
В - Жизнь (1 куплет песни).
D - Шизофрения (2 куплет песни).
Я - Смерть (Последний куплет).
АЯ - Овации Апокалепсиса.
О - Он сам поёт теперь и Вечность. Занавес Свободы.
X (Икс) - Истина.
1. АВ - Вход в пирамиду Разума.
«Найди себя, найди себе и место в театре Муз и Совершенства!»
Дабы сделать первый шаг в пирамиду Разума, нужно родиться и покорить свой Дух.
И дабы обрести свой Путь туда, нужно сделать шаг второй - найти себя в себе, дабы было, кому войти в Пирамиду и обрести в ней Память.
«Ибо чтобы познать Истину, нужно вспомнить её».
«Ибо чтобы обрести Бессмертие Души своей, нужно успеть познать и Жизнь, и Смерть Духа своего Разумом своим при жизни Тела твоего».
Дабы найти себя и склеить Дух и Разум клеем Воли, убей свой Эгоизм и обрети Свободу Духу.
Познай себя и воскреси тем Память, чтоб мог ты помнить Истину свою в Пути.
Убей свои Сомненья и этим возроди Свободу Разуму. Да склей, скорее, Дух и Разум в Высший Разум.
Дерзай, мудрец, теперь ты знаешь Цель и помнишь Средства.
2. BD - Вдох Вдохновенья.
«Чтоб быть навеки средь других, уйди навек в себя».
Войди в себя, вдохни свой Воздух и сделай ход в Века. И перестань ты быть своим рабом, а стань с собой единым целым.
Познай себя, свой Разум, Дух и Плоть, познай и Жизнь - её Любовь и Корень, открой дорогу к Смерти.
«Ибо чтоб не идти к ней в Страхе, а в Радости познать её скорей».
Познав утробу своего Начала до самой Сути, готовься сделать ход в утробу своего Конца. Ведь перестал ты быть рабом утробы Жизни и стал с ней жить единым целым.
И поклонившись, молви: «Ариведерчи, ABD, и, ADЯ, виват! Прощай и помни Сына своего».
3. DЯ - Дух и Муза.
Войди в Конец и откажись от Плоти, дай Волю лишь Душе своей. Познай Конец, найди в нём Музу своего Безумья - защитницу от Бешеной Толпы.
О, Муза - вот тот плотник, что сколотил тебе Шизофрении гроб, и этим оградил тебя от злобного рычания толпы, чтоб ты в минуты слабости хмельной не зарычал в ответ. И осветила Муза Дух и Волю подобрать Аккорды к песне Смерти. Теперь ты помнишь песнь эту, и, просочившись каплей ЯDA сквозь Века, споёшь её гноящейся толпе.
Ха, мне вспомнился твой разговор последний с Жизнью:
«Она сказала: «Ты отдаляешься, сынок, тебя я плохо вижу». А ты ответил ей тогда, смеясь: «Ну что ты, мама, я лишь беру тебя с собой в Душе». «Но как же, сын, я слышу поступь Смерти в глазах твоих, - она сказала, - и вижу, как в тебе я растворяюсь». «Нет, мать, я возрождаюсь, чтоб обрести Бессмертье - спасти тебя от ног, себя от Смерти и стать с тобой единым целым»».
Хо, каким ты был тогда, ну ладно, слушай дальше. Не торопись, не-то привыкнешь к Смерти и полюбишь. Проверь ещё раз - ты забрал что надо, не потерял ли корень Смерти. Смотри, не-то граница DA, что перешёл ты, станет ADом и твоей тюрьмой.
«Ибо не успеешь ты запомнить Жизнь, как тебя успеет вспомнить Смерть и поцелует Душу».
Ну, а теперь ты выпусти в Конце своём Начала Дух - Дух матери твоей. И смой в себе границу Смерти, убив в себе её раба, и обрети Свободу Воли для Души своей.
4. ЯА - Душа и Песня.
Устал, поди, ну отдохни чуток. А что ты думал, шутка ли - две пропасти в Душе убрать с Пути и стать им Другом. Услышит кто-нибудь тебя и скажет: «Да он - Дурак и Бред - его удел...» Не скалься, так и скажут, ещё и могут треснуть Пылью в Глаз. Не расслабляйся, нас ждут Дела и Завершенья их.
Ну, всё - пора к Проклятью.
Смотри - Корабль Песен Смерти! Как он велик, красив и светел!
«Ах, Апокалепсис-пророк был прав, ты - Бог. Как гордо ты сияешь в Бездне, как молчаливо, и как божественно плывёшь, объят весь Тишиною и Покоем, и возвышаешь их своим величьем».
Садись скорее и плыви в нём в Вечность, ведь дыханье Музы рвёт и мечет, огнём сжигая паруса Безумья. Снимай свой Якорь, и порви на части все волны моря во Времени своём. Плыви в Бессмертье, Сын Огня и Света, Певец и Автор, Конец великий, и забери их всех в дворцы Души своей, гонимой Тьмой и Светом, и пой им песни Смерти.
О, до свиданья, ЯАД, АривеДерчи, Я!
5. АВЯ - Голос Смерти. Выдох Пирамид.
И если шёл своим путём ты, на одном Дыхании Вдоха, то можешь смело петь им на Выдохе своём теперь. Пой, мой Чёрный Соловей Безумья, ты заслужил себя и Вечности своей. Взлетай и пой, ликуя, и упади с небес, допев, и стань Распятием Души своей, распни её собой. Ведь Песнь твоя звучала ураганом, срывая крыши им и разбивая зеркала их душ, она вонзалась и пронзала уши им, осколками стекла, окрашенного ЯДом Правды. И пик её, открыв Проклятье Пирамиды, пронзил весь Мир,
И перестал Корабль твой Рабом быть Времени и стал его Концом. И покатился в Вечность, тихо... Всё... Х (Икс)
- Виват, Отец!
- Теперь уже навечно! Плыви ко мне, мой сын.
- Какая Духота была сегодня в Пирамиде.
- Последний, из троих Солдат Возмездья моего - the End!
6. О, АВДЯО - Свобода в Бездне.
- Прощай, Душа, ариведерчи, - рапортовало Тело.
- Бывай, Утроба, да потеплее одевайся, не-то, простудишь ноги.
Вечность. И тишина какая в струнах, какой покой в гитаре! Как славно в песне жить своей, и никого вокруг! Ах, Вечность, с тобой не тесно, не скучно в Тишине твоей дышать Покоем, и искупаться в рукоплесканье Душ, достойных в имени твоём. И насыщаться бредом, лучами перьев и укусов молний твоей Любви. Ах, я горю тобою! Солнце Славы и Единство Целых - вот следы твои.
salamander
15.7.2006, 10:59 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Аватар
боже(
нельзя одну тему создать было?
slaviksoft
16.7.2006, 6:00 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Нет, сын мой, нельзя!!! Зависть... никогда так писать не сможешь, хоть убейся...
Саблезубка
16.7.2006, 10:57 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Аватар
QUOTE (slaviksoft)
Зависть... никогда так писать не сможешь, хоть убейся...
Нарождающаяся Мания Величия?
Я в прочитала... что я могу сказать. Длинно, нудно и вновь похоже на ревенизм... кАнечнА это мая Имха, но те ненее...
Мариула
16.7.2006, 15:21 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Вы случайно Милорадом Павичем не зачитываетесь?
Яхш
19.7.2006, 17:24 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Аватар
О боже, что это?
salamander
19.7.2006, 19:51 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Аватар
в последнее время люди все чаще обращаются к богу((
slaviksoft, отец мой, гыыы, мне просто ленно в каждую тему заходить((((
правда, на рев очень похоже, тока до Кузнецова еще далекоооо laugh.gif
Мариула
19.7.2006, 20:32 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
А я все еще хочу узнать, нравится ли Павич((
Дабы сделать первый шаг в пирамиду Разума, нужно родиться и покорить свой Дух
а вот это вполне логично  smile.gif
slaviksoft
20.7.2006, 1:08 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Нет, С Павичем я не знаком. Я стараюсь, вообще, ничего не читать.
Саблезубка
20.7.2006, 11:24 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Аватар
QUOTE (slaviksoft)
Я стараюсь, вообще, ничего не читать.
оно и видно...
Мариула
20.7.2006, 16:51 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
QUOTE (slaviksoft)
Нет, С Павичем я не знаком. Я стараюсь, вообще, ничего не читать.
советую вам ознакомиться. Вам несомненно это кое-что напомнит
slaviksoft
21.7.2006, 0:47 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
пусть ознакамливаются с этим мои недоброжелатели, а мне это ни к чему.
Мариула
21.7.2006, 0:50 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Жаль. Классику надо знать.
slaviksoft
21.7.2006, 2:59 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Я классику люблю. Но зачем мне Павич, не могу понять???? На нём что ли вся классика сосредоточена???
Мариула
21.7.2006, 14:14 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Нет.  На нем классика не сосредоточена. Зато то, как вы пишете....
slaviksoft
21.7.2006, 23:36 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Кому какая разница, как я пишу???? Как могу, так и пишу! Кому нравится, тот читает, а кому не нравится, читает что нибудь другое! Вот и всё.
salamander
22.7.2006, 0:00 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Аватар
ооо, вам стоит поучиться, как надо разговаривать с поклонниками... так вы их всех растеряете(
и Иаулания не станет делать вам персонально сайт laugh.gif
slaviksoft
22.7.2006, 1:29 · Re: рассказ «Шесть струн проклятья»
Нет аватара
Я знаю, что я абсолютно бестактный и прямой. Дурак!!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему