Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

10 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

какую книгу вы читали последней?

MaX+L
4.6.2006, 4:59 · какую книгу вы читали последней?
Аватар
какую?
Red Dragon
12.6.2006, 17:01 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Юрген Граф "Миф и Холокосте", опублекованное в "Русском вестнике". Очень познавательное и интересное исследование, по крайней мере, таковым оно было для меня, так как я давно увлекаюсь историей.
Котнок
14.6.2006, 22:18 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
"Священный огонь" Брюса Стерлинга clappin.gif
Яхш
25.6.2006, 12:49 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
я прочитала учебное пособие по биологии
Драма
26.6.2006, 19:36 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
"Портрет Дориана Грея" прочитала наконец целиком. Понравилось ужасно.
Интересно, Когда уже Mianur напишет здесь "Энцеклопедия Мифов Макса Фрая" и вернет мне мою книгу?...=)
Яхш
28.6.2006, 20:47 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
учебное пособие по химии.
salamander
28.6.2006, 20:52 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
учебное пособие по физике
по алгебре;
какую-то дрянь по биологии((
Ночная Всадниц...
9.7.2006, 1:41 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Сейчас первую часть "Омена" читаю. Не ндра. Похоже больше на сценарий... Не страшно, не вызывает никаких эмоций, не захватывает - я ее уже больше трех дней читаю! Обычно сажусь и не могу оторваться, пока не дочитаю. А тут ужо три дня мусолю...
Но все равно дочитаемс...
Мариула
9.7.2006, 13:20 · Re: какую книгу вы читали последней?
Нет аватара
Уже неделю пытаюсь осилить жизнеописание Чехова вместе с критикой его произведений Кулешова. Честно говоря, в этой книге мне не нравится почти все.
Ночная Всадниц...
10.7.2006, 21:43 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Начала читать "Лик черной Пальмиры". М-да... Аффтар, выпий йаду! ООС на каждом шагу. Пока похоже на плохой фик... Правда я только две главы прочла, но возмущаться уже хочется! И зачем было Завулона Артуром называть?! Нет, я понимаю, у него должно быть и такое имя, но... Глаз режет, особенно когда аффтор через дефис Артур-Завулон пишет... К тому же... Ну ладно в разговоре, но от лица-то автора можно было по-человечески? М?
Короче мну розачерован в край. Посмотрим, что дальше будет....
Мариула
11.7.2006, 22:36 · Re: какую книгу вы читали последней?
Нет аватара
Ночная Всадница, не везет вам со всем, что относится к Дозорам, но ими не является)
Ночная Всадниц...
11.7.2006, 23:50 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Этот точно. Как говорил Гесер в НД - "Халтура!".
Будем ждать, пока Лукьяненко пятый Дозор выпустит......
Мариула
11.7.2006, 23:59 · Re: какую книгу вы читали последней?
Нет аватара
Он таки решил его написать?
Ночная Всадниц...
12.7.2006, 0:02 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Гразился. Но говорил, что сначала ему перерыв нужен.
Мне кажется он там очень логичен будет. Получилось как-то... Незавершено...
Саблезубка
12.7.2006, 0:10 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
А мне кажется, что 4-ый Дозор Лишний. 3 части, были завершены превосходно, а так((
Ночная Всадниц...
12.7.2006, 1:17 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Согласна. Но т.к. четвертый уже вышел - получилась некая незаверенность. Теперь напрашивается и пятый....
salamander
12.7.2006, 11:20 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
гы(
перечитывала всю ночь некогда любимые мной в детстве книги((
Miracle
1.8.2006, 23:26 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Саламандра и какие же?!)) Очень интересно, что же ты читала в детстве?!smile.gif))
Личноя уже давно-о не читала, около полумесяца...( Как-то не охото. Разленилась, наверное)) Но, последняя книга прочтённая мной- "Код да Винчи". Ещё с весны хотела её прочесть, но как-то руки не доходили - учебный год выдался весёленькийsmile.gif И вот - прочла. Понравилась, нечего сказать) Я вообще люблю книги посвящённые о том, что якобы " у и Иисуса была жена - Магдалина". Интересная просто верссия...)))
Soul
1.8.2006, 23:44 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
А я только что дочитала "Пациентку" Родриго Кортеса. Своеобразная книга. Однако в ней хорошо отражены элементы психологизма Фрейда. Так что, рекомендую прочитать...
Драма
3.8.2006, 13:58 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Прочитала "Империю Ангелов" и "Мы, Боги", потрясающе...
Я вообще в последнее время подсела на франwepcre. лит-ру подсела.
DragonDie
3.8.2006, 23:05 · Re: какую книгу вы читали последней?
Нет аватара
Код Да Винчи, пока сидел в глухом селе, отличная книга, хоть и читается на лету меньше, чем за день.
Саблезубка
5.8.2006, 21:53 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
Волки Кальи Стивена Кинга
DimaSD
5.8.2006, 22:59 · Re: какую книгу вы читали последней?
Нет аватара
"Али-Баба и куриная фея" Ганс Краузе
Яхш
7.8.2006, 14:49 · Re: какую книгу вы читали последней?
Аватар
и что это?
DimaSD
7.8.2006, 17:32 · Re: какую книгу вы читали последней?
Нет аватара
Книга про немецких подростков, живущих в интернате во время Второй Мировой Войны. Написана с тонким юмором, довольно легко читается, я бы сказал бегло. Основной сюжет заключен в отношениях между двумя воспитанниками данного интерната-"Али-Бабы" (Хорст Вепке) и "Куриной Феей" (Рената Либиг). Разные судьбы, разные характеры, соответсвенно, разные взгляды на, в сущности, дерьмовую жизнь. Война затронута в произведении, если можно так выразиться, по касательной. Очевидно сам автор, немец по национальности, написавший книгу как раз после войны, не хотел затрагивать данную тему, возможно, по личным причинам. А зря...Поднятые вверх руки, закрывающие солнце, крушение надежд, растоптанных измазанными грязью сапогами и смерть, игнорирующая какие бы то ни было чувства людей, на мой взгляд, были бы отнюдь не лишни.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

10 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему