Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

современные мультики-зло или добро?...

Фамильера
2.6.2006, 1:47 · современные мультики-зло или добро?...
Аватар
вот как вы думаете современные мультфильмы-это зло или добро? скока отрицательных и скока положительных эмоций они несут? чего в них больше-светлого положительного радостного доброго весёлого настроя или наоборот?
в наши дни дети взрослеют очень быстро, и в мультиках (не во всех канеш) как-то просматривается работа взрослого человека, не просто работа, а какое-то туманное, я бы сказала, тёмное напутствие "какая жизнь плохая и тяжёлая"...! маленькому ребёнку, простите, нафиг это не надо, какого чёрта запудривать ему этим мозги с детства???
другие же мультики просто отрафируют мозг населения-как молодого, так взрослого и пожилого!! маленький ребёнок сморит эту галимотью, что-то у него там, на "жёстком диске" откладывается, а это "что-то"-это что?? хорошее или плохое?? ... взрослые же, погрязшие в своих будничных жизненных проблемах, тоже начинают париться из-за этих мультиков, задумываются о чем-то, забывают как о делах, так и о детях!!
телевизор, мультфильмы-зачем? правильно, родители или старшие братья/сёстры сбагрят своих детей и занимаются довольные своими делами, не задумываясь о том, что там показывают ваще....
вывод:советские старые наши мультики круче!! в них есть истиный, не несущий никакого негатива смысл, поучение для подрастающего поколения!! НО!!!! есть и современные хорошие мультики, но мало... к сожалению канеш, но ничё не поделаешь..!!
Мариула
2.6.2006, 16:08 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
смотря какие мультики. И почему именно современные? Раньше тоже дряни было полно, а сейчас она повторяется. "Рыцари короля Артура", например.... Хадость.
вывод:советские старые наши мультики круче!! в них есть истиный, не несущий никакого негатива смысл, поучение для подрастающего поколения!! НО!!!!
особенно хениальный пластилиеновый мульт, который я не помню про что, потому что так и не смогла его понять, хотя смотрела раз 6....
А вообще совесткие мультики мне в основном нравятся. Такие, как Винни-Пух или Простоквашино...
НО!!!! есть и современные хорошие мультики, но мало... к сожалению канеш, но ничё не поделаешь..!!
Какие? Мне почему-то в голову приходит только кошмар про Распутина, то бишь не про Распутина, а про Анастасию, которая почему-то выжила, и "Карлик Нос", которого так изуродовали....
Фамильера
2.6.2006, 16:17 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
да, Анастасия-клёвый мульт, но он всё же старый!) мне безумно всегда нравился, да и что там, нравится, мультик "Король лев" ,по-моему его ещё будут смотреть поколений 10!!)) есть ещё мультики, которые рассеивают внимание, чисто для разрядки, например "Крутые бобры"!!)))
Мариула
2.6.2006, 16:20 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
QUOTE (Фамильера)
есть ещё мультики, которые рассеивают внимание, чисто для разрядки, например "Крутые бобры"!!)))
без комментариев. Смореть не могла.

да, Анастасия-клёвый мульт, но он всё же старый!)
Без понятия. Видела один раз, год выпуска не рассмотрела, ибо смотрела отрывками.
мультик "Король лев" ,по-моему его ещё будут смотреть поколений 10!!))
А "Бэмби?
Фамильера
2.6.2006, 16:21 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
А "Бэмби?
о да.... у мя младший братик просто задолбал меня этим мультиком!!!! он его так любит...
Драма
2.6.2006, 16:22 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
А "Бэмби?
Ой, это просто прелесть. Мой младший брат еще любит Дамбо. Вообще, старые Диснеевские мультики почти все очень хорошие.
Фамильера
2.6.2006, 16:23 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
а Мулан кто-ньть сморел??? вот это реальный мультик!! смореть мона всем-и взрослым, и детям любого возраста!! такая хохма, но и со смыслом!!))
Мариула
2.6.2006, 16:26 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
QUOTE (Фамильера)
а Мулан кто-ньть сморел??? вот это реальный мультик!! смореть мона всем-и взрослым, и детям любого возраста!! такая хохма, но и со смыслом!!))
нет.
Ой, это просто прелесть. Мой младший брат еще любит Дамбо. Вообще, старые Диснеевские мультики почти все очень хорошие.
Я про Макки-Мауса не люблю и Дональда Дака тоже(((
Фамильера
2.6.2006, 16:29 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
Я про Макки-Мауса не люблю и Дональда Дака тоже(((
респект! ненавижу! а ещё недолюбливаю Спанч-Боба! но тока мультик, а самого персонажа обожаю!!))
Мариула
2.6.2006, 16:48 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
QUOTE (Фамильера)
респект! ненавижу! а ещё недолюбливаю Спанч-Боба! но тока мультик, а самого персонажа обожаю!!))
как же я про него забыла.
А к "Алладину" кто как относится?
Фамильера
2.6.2006, 16:53 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
А к "Алладину" кто как относится?
ну ничё так... ток, када была помладше, я, кажись, его пересмотрела...)))
Мариула
2.6.2006, 16:55 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
значит раньше точно нравился.
Кстати, про "Короля льва"... Мне нравится только первая часть. Продолжение - фи. "Пумаба и Тимон" тоже...
Фамильера
2.6.2006, 16:57 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
Кстати, про "Короля льва"... Мне нравится только первая часть. Продолжение - фи. "Пумаба и Тимон" тоже...
ну... не оч согласна... первая часть канеш, понятное дело, легендарная, и ничё её не переплюнет, но и продолжение ничего так, хотя уже на несколько уровней пониже! а вот Тимона и Пумбу я обожаю, но мультик про них не сморела(
Мариула
2.6.2006, 16:59 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
QUOTE (Фамильера)
а вот Тимона и Пумбу я обожаю, но мультик про них не сморела(
не мультик, а целую кучу бессмысленных серий.
Фамильера
2.6.2006, 17:03 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
не мультик, а целую кучу бессмысленных серий.
аа.... это я видела! да, они тупые, а сами герои (Тимон и Пумба) клёвые)))
Драма
2.6.2006, 17:45 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
"король и Лев"-толькая первая серия хорошая. Но какая! Я каждый раз на ней реву...
Фамильера
2.6.2006, 18:08 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Драма)
Я каждый раз на ней реву...
аналогично.... так жалко его (короля Льва-Муфаса который)... грохнули ни за что, ни про что...((((
Драма
2.6.2006, 18:10 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Фамильера)
грохнули ни за что, ни про что...((((
Нет, его грохнули за власть, что вечно...
Фамильера
2.6.2006, 18:16 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Драма)
Нет, его грохнули за власть, что вечно...
но власть была абсолютно правильной и безукоризненной!! конкуренция.... поэтому мир и несправедлив!!! убивают невинных....
Драма
2.6.2006, 18:19 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
Он был властителем. И хорошим. А таких убивали разные ничтожные личности во все времена, да, поэтому(и не только) мир несправедлив...
Фамильера
2.6.2006, 18:34 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Драма)
да это точно.... эх.... так что мультики-это не добро и не зло, всяко бывает, по-разному!
Мариула
2.6.2006, 20:10 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
Пришли к выводу, что не только советские, но и иностранные мультики бывают шедеврами....
Вообще, мне у них про животных считай только и нравится.
Так что "Король Лев" и "Бэмби"  для меня вне конкуренции из иностранного.
Помнится, про собачку было что-то. Восторг в детстве вызывало дикий. К несчастью, название не вспомню.
"101 Долматин" неплохо. Но тоже только первая серия. Продолжение про то ли трех, то ли четырех щенят и еще кого-то, - птичку, что ли? - ИМХО, ужасно.
А еще в дестве нравилась "Земля до начала времен". Как ни парадоксально не только первая, но еще и вторая, третья, четвертая.... А остальные я не видела...
Драма
2.6.2006, 21:12 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
А еще в дестве нравилась "Земля до начала времен".
Это где про динозавриков? Ага, мне тоже нравилось. А еще "Том и Джери", мне всегда было очень жалко Тома
Мариула
2.6.2006, 21:22 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Нет аватара
QUOTE (Драма)
мне всегда было очень жалко Тома
лапочка. Но Джерри мне нравился больше.
Драма
2.6.2006, 21:51 · Re: современные мультики-зло или добро?...
Аватар
QUOTE (Иаулания)
лапочка. Но Джерри мне нравился больше.
Он такой вредина! но тоже лапа...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему