Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Люди Икс-3

Мариула
30.5.2006, 21:49 · Люди Икс-3
Нет аватара
Посмотрю, тогда и скажу что-нибудь, а пока обсуждайте без меня ))
Драма
30.5.2006, 22:14 · Re: Люди Икс-3
Аватар
Ой, переезд в новую тему...
Мне понравилось... грустно немного. Правда я только об одном погибшем герое жалею-о профессоре.
Драма
30.5.2006, 22:15 · Re: Люди Икс-3
Аватар
Саблезубка, да, хорошо, что Джину убили... причем так красиво, ченое слово, Рассомаха вседа на высоте...
mianur
31.5.2006, 0:31 · Re: Люди Икс-3
Аватар
меня вот какой вопрос мучает, а чё крылатый делал в этом фильме?
Драма
31.5.2006, 11:26 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (mianur)
а чё крылатый делал в этом фильме?
Он летаааал... angel.gif
Ну, он же сын того, кто притумал лекарство от мутации. Следовательно, показан  еще один конфликт поколений(вечная тема), кот основан не только на возрасте, но и моральных и физический различиях. Если бы это еще расскрыли нормально, было бы здорово, а так... хотя понятно, фильм-то все же не о том.
Драма
31.5.2006, 13:58 · Re: Люди Икс-3
Аватар
А 4ая часть будет? Кто-то сказал, что да... Хотя 3ая вроде - "Последняя битва".
Саблезубка
31.5.2006, 16:26 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Драма)
Ну, он же сын того, кто притумал лекарство от мутации. Следовательно, показан  еще один конфликт поколений(вечная тема), кот основан не только на возрасте, но и моральных и физический различиях. Если бы это еще расскрыли нормально, было бы здорово, а так... хотя понятно, фильм-то все же не о том.
Собственно дело не в конфликте, насколько я поняла, он создал это лекарства, что бы "спасти" своего сына от мутации. Архангел же согласился, это потом испугался и улетел. Потом он еще и спас своего папашу...
Четвертой части не будет... Уж слишком все окончательно кончилось...
А я рада, что профа убили. Мне убеждения магнето все-таки ближе...
Драма
31.5.2006, 16:48 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
А я рада, что профа убили. Мне убеждения магнето все-таки ближе...
Мне они оба нравятся. Магнето вообще прелесть...
QUOTE (Саблезубка)
Собственно дело не в конфликте, насколько я поняла, он создал это лекарства, что бы "спасти" своего сына от мутации.
По фильму он с самого начала был вроде как против мутантов, помнишь, когда он застает своего сына в ванной с отрезанными крыльями и говорить"Ты тоже...." Он просто убит тем, что то, с чем он борется, задело его сына...
К тому же в Марвеле вроде упоминалось о том, что он давно боролся с мутацией и искал средство от нее. Естесственно, то, что его сын стал мутантом подтолкнуло его. И Архангел, кажется, не пугался. Он не хотел избавляться от мутации. Поэтому он и сбегает. Хотя, может и нет. Я же говорю, это все было плохо "прописано" в фильме.
Саблезубка
31.5.2006, 20:35 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Драма)
По фильму он с самого начала был вроде как против мутантов, помнишь, когда он застает своего сына в ванной с отрезанными крыльями и говорить"Ты тоже...." Он просто убит тем, что то, с чем он борется, задело его сына...
Насколько я поняла он начал искать это лекарство после этого случая. Т.е. увидел и подумал, что, что- то надо с этим делать...
И насколько я поняла, он добровольно пришел, его никто не тащил. не связывал, он просто пришел, потом передумал и улетел.
А в Марвеле у него помоему отца вообще не было. он кажись умер. ПО мультфильму он богатый молодой человек из которого Апокалипсис делает ангела смерти. потом он весь мульт ищет, как от него избавиться... от Али всмысле...
А в комиксах, счас гляну...
Red Dragon
12.6.2006, 1:02 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Драма)
А 4ая часть будет? Кто-то сказал, что да...
Думается мне, что продолжение будет... сам финал фильма наводит на мысли об этом.
Впрочем, на удивление третья часть мне показалось самой удачной во всем по сравнению с предыдущими...
Хотя лучше бы продолжение Ван Хельсинга сняли angel.gif
MaX+L
12.6.2006, 4:20 · Re: Люди Икс-3
Аватар
мне тоже понра больше, чем остальные.
Саблезубка
12.6.2006, 12:55 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Хотя лучше бы продолжение Ван Хельсинга сняли
Что там снимать-то?
Ну, какое продолжение иксменов-то? профа, скота и дуру-джину грохнули...
Red Dragon
12.6.2006, 13:06 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
Что там снимать-то?
Просто очень красивый фильм, отличная музыка и лучший граф Дракула, хоть и не очень серьезный.
QUOTE (Саблезубка)
Ну, какое продолжение иксменов-то? профа, скота и дуру-джину грохнули...
Мне понравился этот фильм, хотя данный жанр не особо люблю. Предпочитаю серьезное кино.
Мариула
12.6.2006, 17:46 · Re: Люди Икс-3
Нет аватара
QUOTE (Red Dragon)
Просто очень красивый фильм, отличная музыка и лучший граф Дракула, хоть и не очень серьезный.
Мне не понравился.
Red Dragon
12.6.2006, 17:50 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Иаулания)
Мне не понравился.
Ну, каждому свои фломастеры, так что...
Саблезубка
12.6.2006, 18:36 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Red Dragon)
Просто очень красивый фильм, отличная музыка и лучший граф Дракула, хоть и не очень серьезный
ИМхо, конечно, но ассоциация с винегретом пошла... Да и Вампиры какие-то гарпиеобразные, когда летают...

QUOTE (Red Dragon)
Мне понравился этот фильм, хотя данный жанр не особо люблю. Предпочитаю серьезное кино.
к примеру?
Red Dragon
12.6.2006, 18:48 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
к примеру?
Ну, например, мне очень нравится "Охотник на оленей", "Список Шиндлера", "Страна в шкафу", "Темная гавань", "Английский пациент", "Американская история Х", "Тереза Ракен" и т.д.
Сегодня посмотрела еще один замечательный фильм "Время собирать камни".
Вот такое фильмы я люблю, они после просмотра осталяют что-то в душе. К сожалению, их немного, и не все они известны.

конечно, но ассоциация с винегретом пошла... Да и Вампиры какие-то гарпиеобразные, когда летают...
Дракула мне там очень понравился. Больше, чем в прочих фильмах.
Сообщение отредактировал Red Dragon - только что
Мариула
14.6.2006, 16:10 · Re: Люди Икс-3
Нет аватара
Вернемся к теме. Мне понравился фильм. Я наконец его увидила.
Scatchen_boy
20.6.2006, 12:29 · Re: Люди Икс-3
Нет аватара
Фильм аццтой. Я до сих пор не могу понять, какого убили Джинн. Не рублю, и все тут.
Реальная героиня, великолепная  актриса... Зачем это было делать? :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:
Саблезубка
20.6.2006, 18:44 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Scatchen_boy)
Реальная героиня, великолепная  актриса... Зачем это было делать
Джина-дура... И многим не нравится, потому и убили
salamander
20.6.2006, 18:50 · Re: Люди Икс-3
Аватар
не смотрела
Яхш
21.6.2006, 14:21 · Re: Люди Икс-3
Аватар
Наоборот хорошо, что они умерли.
Драма
22.6.2006, 2:10 · Re: Люди Икс-3
Аватар
Ее убили потому, что Феникса иначе не остановить. Он бы всех наф поубивала б иначе=) Но КАК ее убили, слов нет... Обажаю Рассомаху... wink.gif
Мариула
22.6.2006, 13:21 · Re: Люди Икс-3
Нет аватара
QUOTE (Драма)
Но КАК ее убили, слов нет... Обажаю Рассомаху...
я тоже. Только за это его можно было бы полюбить. Хотя мне и раньше этот герой нравился.
QUOTE (Саблезубка)
Джина-дура... И многим не нравится, потому и убили
не такая уж она и дура ))

QUOTE (Драма)
Ее убили потому, что Феникса иначе не остановить. Он бы всех наф поубивала б иначе=)
при желании можно было придумать другой способ.
Саблезубка
22.6.2006, 13:25 · Re: Люди Икс-3
Аватар
QUOTE (Иаулания)
при желании можно было придумать другой способ.
Например лекарством ткнуть...

QUOTE (Иаулания)
не такая уж она и дура ))
Ага, в третьем фильме, она как-то умнее себя ведет)))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему