Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

бред

salamander
23.5.2006, 0:57 · бред
Аватар
Кароч, поясняю: у меня в классе есть такие "заядлые спортсменки". Занимаются кёрлингом. Это такая фигня, типа конкурса полотёрок. Бред полный. Если не согласны - поясните.
mianur
1.6.2006, 11:45 · Re: бред
Аватар
если шахматы  - это спорт, то и перечисленное выше итак понятно чем является
salamander
2.6.2006, 17:44 · Re: бред
Аватар
шахматы хоть мозги развивают
mianur
2.6.2006, 19:45 · Re: бред
Аватар
а те - резкость глаз настраивают
Мариула
2.6.2006, 20:02 · Re: бред
Нет аватара
что есть "резкость глаз"?
Драма
2.6.2006, 21:15 · Re: бред
Аватар
Это фактор, определяющий, насколько четко видит глаз...
Мариула
2.6.2006, 21:21 · Re: бред
Нет аватара
Вы уверены, что этот фактор именно так называется?

И вообще, шахматы не обижайте. Может, это мой любимый вид спорта и я занималась им профессионально?
Драма
2.6.2006, 21:56 · Re: бред
Аватар
Вы уверены, что этот фактор именно так называется?
Да, это точно.
А кто обижает шахматы? Лично я ничего против них не имею... правда, игать в них так и не научилась=) Вот нарды - другое дело...=)
salamander
2.6.2006, 22:02 · Re: бред
Аватар
шахматы - игра нормальная, я раньше довольно долго занималась, но слишком муторно эти фигурки двигать
то ли дело волейбол или пробежка хорошая!
Мариула
2.6.2006, 23:34 · Re: бред
Нет аватара
QUOTE (Драма)
Вот нарды - другое дело...=)
в детстве наверное переиграла. Не очень люблю.
QUOTE (саламандра)
шахматы - игра нормальная, я раньше довольно долго занималась, но слишком муторно эти фигурки двигать
Оцени: каждое в воскресения занятия в 10, ехать полчаса... Вставать в 8.30 в единственный выходной день.
Мариула
2.6.2006, 23:46 · Re: бред
Нет аватара
Саламандра написал:
угу, а почти каждый день после школы?(((
после школы тоже. 3 часа.... 1 час - терия, 2 - практика
salamander
21.7.2006, 23:02 · Re: бред
Аватар
тупо((
занимаешься так,
а в итоге великим игроком все равно не станешь(
Олеся Милюкова
22.9.2006, 19:44 · Re: бред
Аватар
не волнует.
Дочь Херамеке
21.10.2006, 19:12 · Re: бред
Аватар
что за спорт? Это не спорт, это времяпожиратель
DragonDie
22.10.2006, 0:09 · Re: бред
Нет аватара
Разминкой чтоли... Или просто разновидностью спорта... А вообще меня это не интересует...
Domino
8.12.2008, 18:12 · Re: бред
Аватар
А я бильярд люблю. Вообще люблю игры настоящих джентельменов. Правда, играть в последнее время не получается(
голубая метёлу...
13.12.2008, 12:14 · Re: бред
Нет аватара
Я лет в восемь так играла в шахматы с мамой. Когда мама плохо умела играть, я её обыгрывала, а когда она научилась играть хорошо, мне стало неинтересно и я бросила.
Ali
13.12.2008, 21:41 · Re: бред
Аватар
Вообще шахматы это стратегическая игра. Если ты всех обыграешь в шахматы, то и полководец из тебя неплохой получится. И не говорите что это не причём. Вообщем шахматы развивают стратегическое мышление и терпение. Но спортом как-то язык не поворачивается...скорее уж игра, чем спорт.
Сообщение отредактировал Ali - только что
Шэбшээдай
13.12.2008, 22:35 · Re: бред
Аватар
полководцы сейчас просто незаменимы  :confused:
Вообще-то, не волнует, но на спорт как-то все равно не похоже.
Геннадий
31.3.2012, 20:51 · Re: бред
Аватар
Цитата(salamander @ 23.5.2006, 1:57) *
Кароч, поясняю: у меня в классе есть такие "заядлые спортсменки". Занимаются кёрлингом. Это такая фигня, типа конкурса полотёрок. Бред полный. Если не согласны - поясните.

Час добрый.
Я думаю, для этой темы есть очень простой ответ. Спорт, это соревновательные действия, состоящие из физической и умственной работы, происходящие по установленным правилам и не противоречащие общественной морали, так же для подобных действий необходимы специальные подготовительные занятия. Надеюсь, теперь мы без проблем сумеем отнести то или другое занятие к этой категории, кстати, шахматы, как и почти любой вид спорта для человека «далекого» могут показаться глупой тратой времени. Для того чтобы понять наклонность Ваших одноклассниц к кёрлингу попробуйте свои силы в этой игре.

rolleyes.gif
Balakyn
1.9.2012, 9:47 · Re: бред
Аватар
Цитата(salamander @ 23.5.2006, 0:57) *
Занимаются кёрлингом. Это такая фигня, типа конкурса полотёрок. Бред полный. Если не согласны - поясните.

На самом деле керлинг - это ледовый вариант боулинга. Нужна и сила, и координация движений, и глазомер. А полотерки - для натирания льда: чем он глаже, тем дальше проедет снаряд.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему