Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь

Мариула
22.5.2006, 20:12 · Любовь
Нет аватара
Было у нас аж две темы про любовь. Попытка № 3  rolleyes.gif
salamander
22.5.2006, 20:40 · Re: Любовь
Аватар
любофф - великая штука, но только в книжках(((
Саблезубка
22.5.2006, 21:52 · Re: Любовь
Аватар
саламандра
Что в реале не любила?
Дочь Херамеке
22.5.2006, 21:56 · Re: Любовь
Аватар
Я люблю мою жену и моего папу
Драма
23.5.2006, 16:28 · Re: Любовь
Аватар
Ой, опять про любофффффь тема=)
Как-то стремно мне сейчас про это говорить, сама не знаю, почему.
Ну если уж говорить про любовь к мол человеку, то если я когда-то и любила кого-то из них, то только пока один раз. Посмотрим, мб кто-то и сможет повторить его подвиг и влюбить меня в себя=)... Хотелось бы верить wink.gif
salamander
23.5.2006, 19:12 · Re: Любовь
Аватар
QUOTE (Саблезубка)
Что в реале не любила?
неа, вообще
Драма
23.5.2006, 19:14 · Re: Любовь
Аватар
QUOTE (саламандра)
неа, вообще
Значит, 1ая любофффь впереди еще. Все будет, не волнуйся....
Что-то настроение у мя романтическое какое-то=))
mianur
31.5.2006, 0:20 · Re: Любовь
Аватар
забавный парадокс
до того как я впервые истинно влюбился, я мог объяснить, что такое любовь, а сейчас уже не могу.
Драма
31.5.2006, 11:17 · Re: Любовь
Аватар
mianur, это нормально.
Фамильера
2.6.2006, 22:37 · Re: Любовь
Аватар
а я с некотоых пор в любовь не верю!! раньше она мне  казалась такой положительной, прекрасной и воздушной.... а сейчас злой, колючей и т.д. .....((
salamander
2.6.2006, 22:41 · Re: Любовь
Аватар
ну! а я в нее с самого начала не верила
Фамильера
2.6.2006, 22:57 · Re: Любовь
Аватар
QUOTE (саламандра)
ну! а я в нее с самого начала не верила
видно, её нет..... это лишь слова.... вернее слово.... о ней стока сказано .но лишь сказано, написано, нарисовано... действительно, любовь бывает только в кино и книгах.... та любовь, необыкновенная, красивая, та, которую хотелось бы наблюдать в жизни... но к сожалению в жизни нас ждёт другая, реальная, грубая и жестокая любовь...  sad.gif
Мариула
2.6.2006, 23:16 · Re: Любовь
Нет аватара
QUOTE (Фамильера)
видно, её нет.....
QUOTE (Фамильера)
но к сожалению в жизни нас ждёт другая, реальная, грубая и жестокая любовь...
так есть или нет?
ИМХО, любовь есть. Просто каждый воспринимает ее по-разному. И любовь не всегда бывает со счастливым концом. Не всегда взаимная. Не всегда она то, чего ждешь. Или не ждешь.
Фамильера
3.6.2006, 20:24 · Re: Любовь
Аватар
QUOTE (Иаулания)
так есть или нет?
если и есть, то мне кажется она не такая уж и хорошая, какой её всё время представляют в книгах и фильмах!! я понимаю, что надо разграничивать вымысел, выдумку и реальность, но всё же...
Песик
10.6.2006, 19:08 · Re: Любовь
Аватар
вся жизнь существует только для того что бы влюбляться. солнце так ярко светит и все так хорошо, когда ты влюблен.
Мариула
10.6.2006, 19:47 · Re: Любовь
Нет аватара
и в 70 лет тоже.
salamander
10.6.2006, 19:52 · Re: Любовь
Аватар
Иаулания, и даже в 103
Яхш
11.6.2006, 23:12 · Re: Любовь
Аватар
я не верю в любовь
Драма
13.6.2006, 14:49 · Re: Любовь
Аватар
Дети мои, любовь есть (она не может не есть... ой, сорри, вырвалось). И если у кого-то из вас ее еще не было, это не значит, что ее нет. Более того, если у вас ее никогда не будет, это тоже не значит, что ее нет.
salamander
13.6.2006, 15:10 · Re: Любовь
Аватар
что не будет, это верно
а так есть, конечно...
Драма
13.6.2006, 15:11 · Re: Любовь
Аватар
QUOTE (саламандра)
что не будет, это верно
оптимизм, однако, - великая штука...
salamander
13.6.2006, 15:12 · Re: Любовь
Аватар
надо реально смотреть на вещи
оочень тупой флуд-контроль
Morlot
5.10.2006, 11:11 · Re: Любовь
Аватар
Ревайвлю данную тему с эгоистической целью: чтоб не зафлуждать тему "мешает ли любовь писать стихи".
Тезисы:
1. Любовь - не только влюблённость. Со временем влюбленность проходит, но любовь остается.
2. Любовь основывается на дружбе. Любимый человек не может не быть другом.
3. Дружба отличается от любви (без влюбленности) психологическими ограничениями (например: "я не могу переспать с другом").
4. Любовь к родным, любовь к друзьям, любовь к любимому человеку имеют одну основу.
5. так, что там ещё? ай, забыл(( ну ладно, вспомню - допишу.
Dimkino-Solnce
11.1.2007, 18:42 · Re: Любовь
Аватар
Любовь..хм…для меня это….это когда когда ты готов ради любимого на всё.. даже пожертвовать собой..но это не значит что ты превяжешь этого человека и не отпустишь, нет .. если любишь по настроящему, то захочет чтоб этот человек был счастлив и отпустишь его если он того захочет,.. любовь- это прекрасное чувство…но любить по настоящему надо уметь…Любовь-это два сердца что бьются вместе, бьются как одно, это два человека которые часть себя нашли друг в друге…они дополняют друг друга…Любовь это преданность честность понимание и доверие…любовь это когда люди все проблемы решают вместе …..они не пытаются показаться сильными .. они остаются такими какими они есть…но кстати не всегда эти чувства взаимны, хороши слова: мы любим тех кто не любит нас, и не любим тех кто нас любит..но лучше не расстраиваться и не резать себе вены,как делаю многие надо радоваться что ты можешь испытывать это чувство)
….Жаль что любовь сейчас расценивается как секс….я не считаю это главным в любви, это может быть лишь приятным дополнением
Кстати часто дружба заканчивается любовью, но никогда на оборот….и вообще не понимаю что значит любить за что-то..?! Это глупо…ну эт лишь сугубо моё мнение….Я вот люблю человека….люблю его за то что он есть…люблю вопреки всему… могу всё простить.. и никогда его не оставлю чтоб не случилось…он со мной всегда. Пусть нет его рядом, но я его чувствую….я люблю его каждой клеточкой своего тела…. Я просто его люблю… и ни в коем случае за что-то!
Дочь Херамеке
12.1.2007, 1:22 · Re: Любовь
Аватар
Dimkino-Solnce, уууууууууууууууу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему