Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подруга увела парня

Masha
11.9.2015, 17:31 · Подруга увела парня
Аватар
Моя лучшая подруга увела парня, я ей говорила, что он мне нравится, и она в последнее время стала с ним флиртовать, в чем помогла еще одна ее подруга, в итоге они теперь встречаются. И она не понимает из-за чего я хочу с ней прекратить общения. Правильно ли я делаю, что прекращаю нашу дружбу? И кто же все таки виноват?
BrevnoBravo
11.9.2015, 17:39 · Re: Подруга увела парня
Нет аватара
Masha, Вы с ним встречались? А то как-то не оч понятно.
Masha
11.9.2015, 17:44 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Нет, он просто мне нравился,но она знала об этом и при мне еще специально к нему липла.
А когда то я, отступила от парня, который ей нравился, чтобы она могла с ним встречаться.
BrevnoBravo
11.9.2015, 17:50 · Re: Подруга увела парня
Нет аватара
Masha, ну это другое дело. Парень же человек - а не вещь. Значит она ему нравится тоже. Иначе бы они бы не встречались.
Masha
11.9.2015, 18:00 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Но даже, так я не могу с ней общаться теперь, как раньше. Теперь я совсем ей больше не доверяю. Она знала о моих чувствах и делала вид, что все нормально. До этого мы с ним общались и ходили на свидания. Но потом когда она начала со своей подругой ему писать, еще и к себе в гости позвала. ( он живет в др городе) После этого мы стали не так хорошо общаться. А до этого он ее даже не замечал.
Да и кто му же, она за несколько дней до этого рассталась со своим парнем, и сразу же начала липнуть к этому.
BrevnoBravo
11.9.2015, 18:02 · Re: Подруга увела парня
Нет аватара
Masha, ну, что могу сказать. Не подруга значит. Вы говорили ему что он вам нравится?
Masha
11.9.2015, 18:05 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Нет(
BrevnoBravo
11.9.2015, 18:07 · Re: Подруга увела парня
Нет аватара
Masha, есть вариант сказать. И да, суди потому как ваша "подруга" поступает, возможно она скоро от него отлипнет.
ВыхухОля)
11.9.2015, 19:12 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Masha,
Цитата
он просто мне нравился,но она знала об этом и при мне еще специально к нему липла.

Цитата
Но даже, так я не могу с ней общаться теперь, как раньше. Теперь я совсем ей больше не доверяю. Она знала о моих чувствах и делала вид, что все нормально.

Цитата
Правильно ли я делаю, что прекращаю нашу дружбу?

И вы ещё спрашиваете... Если хотите когда-нибудь выйти замуж, то держитесь от вашей "подруги" подальше . :)
Эрос
12.9.2015, 3:27 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Masha, а лет тебе сколько??
anonymous
12.9.2015, 11:12 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Masha, Парень просто не твой.) Если бы ценил - не ушел бы.)
Твой_Ангел
12.9.2015, 11:24 · Re: Подруга увела парня
Аватар
С подругами надо общаться без парней,получать удовольствие от общения)
Saiorse
7.10.2015, 10:07 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Таких "подруг" надо сразу же вычеркивать из жизни. Впрочем, как и бывшего возлюбленного. Так что, все верно.
СВЕТ-КА
7.10.2015, 10:53 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Так не твой значит парень, что его словно "барана" другая поманила, он и побежал...
Saiorse
23.3.2016, 2:51 · Re: Подруга увела парня
Аватар

Виноваты все трое: ты, твоя "подруга" и парень. Но парень мог запросто повестись на банальные половые инстинкты, которые "подруга" всячески провоцировала и потом поощряла. Сначала втихоря от тебя, а потом и в открытую. Ахаха).
BetterThanYour...
23.3.2016, 5:19 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Цитата(Saiorse @ 23.3.2016, 6:51) *
Ахаха).

очень смешно, не спорю...
Aleta
23.3.2016, 8:38 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Ахаха) вроде как лишнее...
Весельчак У
23.3.2016, 8:56 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Вот что значит утро добрым не бывает... Прочитал название темы - Подруга увела коня.
BetterThanYour...
23.3.2016, 9:17 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 23.3.2016, 12:56) *
Подруга увела коня.

так и слава богу :D
vsink
23.3.2016, 9:18 · Re: Подруга увела парня
Аватар
так тут и тема конокрадов. взяла парня и уздой увела к своему двору.

а как по мне сказать подруге спасибо что забрала парня который на любой флирт реагирует
Saiorse
23.3.2016, 14:43 · Re: Подруга увела парня
Аватар
BetterThanYourEx, да смешно. Если кто-то до сих пор верит в такую "дружбу", искренне соболезную. Между ж и ж никакой дружбы быть не может, тем более когда между ними большой М. Ахаха)
Сообщение отредактировал Saiorse - 23.3.2016, 14:46
Saiorse
23.3.2016, 14:47 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Aleta, ага. Вообще здесь проездом, не обращай внимания. )
Aleta
23.3.2016, 14:59 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Saiorse, уговорила, не буду
ВыхухОля)
23.3.2016, 15:30 · Re: Подруга увела парня
Аватар
Цитата(Saiorse @ 23.3.2016, 12:43) *
тем более когда между ними большой М

А когда маленький М?
+ Открыть Открыть текст
я уже как vsink... ахахах! )