Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт

svetlanushka
2.6.2015, 0:33 · Секрет фильма "50 оттенков серого" раскрыт
Аватар
Когда все только и говорили насчет этого картины была как-то занята, не смогла идти в кинотеатры и пришлось Пятьдесят оттенков серого смотреть online. В лучшем качестве. Такие интернет-сервисы, если подумать, действительно находка: можно наверстать упущенное, можно выпередить телевизор, когда идет излюбленный телесериал. И оплата - чисто символическая.

Мне думается, что я уловила в чем тайна такой сумасшедшей популярности этого фильма, в особенности среди женщин. Смотреть фильм 50 оттенков серого успели, наверное, все женщины мира. Поэтому не хочу распространиться насчет сюжета.

Если быть честной, то первую часть трилогии смотрела чисто из-за женского любопытства, хотелось установить, что же там так-кого милого, что дамы всей планеты с удовольствием смотрят, а потом секретничают между собой, смакуя эротические эпизоды. Думаю, что немалых дам, именно эротические сцены и так сильно привлекали. Мне кажется, в фильме на это и делался особая ставка, НО, многие поклонницы из-за слишком ярких, откровенных и увлекающих эротических эпизодов, чуть упустили главного момента...

Секрет фильма "50 оттенков серого" раскрыт

В этом фильме в одну уздечку собраны все грезы, желания и мечты почти всех без исключения представителей прекрасного пола: девочек, девушек, женщин! Ну, что нам нужно больше всего? Праа-аавиль-но, чтобы рядышком всегда был красивый, богатый и могучий джентельмен, который умеет и в силах любить настоящей любовью. Будет постоянно доводить до ярких оргазмов, своим ощутимым мужским достоинством, и который будет еще, плюс ко всему, носить нас на руках, дарить щедрые подарки, заботиться, защищать...

На которого будут заглядываться все незнакомые и знакомые женщины, а мы - так жеманно причмокивать, и отчеканить: "Цып-па-чка, а ОН - МОЙ! Вал-ли-ка отсиудава!!!!". А это еще не все! Вот этот самый принц и герой наших грез, обяз-зательно (слышите?!!! О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО) должен иметь глоба-альный НЭ-достаток либо компэл- лекс, да как угодно назови, у него пре-непременно должна быть Чоррная Сторрона, чтобы МЫ, выполняя свою всемирную миссию, могли СПАСАТЬ его! Ведь в нас же с самого появления на свет запрограммировано - СПАСАТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ! И не важно от чего, не важно как - от его дурных привычек, от его слабостей... Да от чего угодно.

Вот вам и обещанная отгадка популярности фильма 50 оттенков серого. И чтобы картина не получилась слишком слащавой, авторы добавилы туда приправу - BDSM.

Почему сей фильм в почете у множества дам?

Да, мы в глубине души все еще те же девчоночки, мечтающие о своем прекрасном принце, и изрядно многие этого принца так и не дождались... Оч-чень немалые живут в браке по несколько десятков лет, живут с взаимными обидами, упреками, иногда готовые прибить друг друга. Очень многие страдают от одиночества в семье...
Но и те и другие, все еще продолжают мечтать О НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ, о принце, какого пренепременно, необходимо СПАСТИ! А фильм 50 оттенков серого, каждую из нас, вынуждает окунуться в свои девичьи мечты, и они оказываются такими настоящими, блестящими, близкими...
Что же еще можно сказать? Любите друг-друга в действительности, а похожие фильмы пускай только прибавляют в вашу жизнь неугасаемую страсть!

[b]А фильм 50 оттенков серого можно смотреть тут:...
Сообщение отредактировал svetlanushka - 2.6.2015, 0:34
Нефертити
4.6.2015, 11:10 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
Возможно.
Но тысячи писательниц- романитсток пишут о том же самом, более того, и сюжет гораздо у многих позабористее..
Взять эту же Стилл, столько у нее различных сюжетцев..
Но почему- то именно эта книга, этот фильм, так популярны.
Что то мне подсказывает, что это ну очень грамотный пиар.
По всем правилам и наворотам маркетинга.
Aleta
4.6.2015, 23:01 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
и книга и фильм фе...
банальщина
Di_
4.6.2015, 23:24 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
не читала и не смотрела :scratch_one-s_head:
Volvo
22.12.2015, 23:57 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
Ой, когда шла премьера говорят в зале стоял хохот
Мне фильм не понравился, не ну главный герой симпатиШный, но страшная героиня все портила, неужели нельзя было найти поинтереснее фасад?)
Хева
23.12.2015, 0:01 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
Цитата(Volvo @ 22.12.2015, 23:57) *
Ой, когда шла премьера говорят в зале стоял хохот
Мне фильм не понравился, не ну главный герой симпатиШный, но страшная героиня все портила, неужели нельзя было найти поинтереснее фасад?)

я так и не поглядела, книги все прочитала..
Ну фанфик и есть фанфик! хорошо раскрученный проект!
Volvo
23.12.2015, 0:05 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
Медея, да, все пошли потому что реклама заинтриговала, говорят с книгой почти нет ничего общего
Хева
23.12.2015, 0:23 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
ну вот теперь ты меня заинтриговала, придется смотреть.
Volvo
23.12.2015, 0:31 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
Медея, посмотри, лёгкая комедия с элементами БДСМ хихи
ApuSska
26.12.2015, 2:08 · Re: Секрет фильма "50 оттенков серого» раскрыт
Аватар
Не смотрела.)
А книгу дочитывала из упрямства. Вообще не впечатлила.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему