Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

работа над собой, остатся собой

Sasha ukr
27.5.2015, 8:19 · работа над собой,остатся собой
Нет аватара

сдравствуйте мне 27 лет проблема в следублем:в браке с женой 4 года после двух лет брака рождается ребенок не успело ребенку исполнится год жена заявила что чувств нет у уходит к первой лбви проходит три месяца оказывается что она беременна по срокам могу быть я может и нет,так или иначе жена хочет делать обороны так как говорит что уменя есть ребенок второго не нужно темболее в такой ситуации я не хочу сном жить мол дура поспешила нахлынули чувства и все в етот духе если ты не против я хотела бы попробывать снова жить вместе,но время шло и в итоге жена с абортом затянулась в результате родился прекрасный малыш с роддома жену забирал уже я так как решил дать отношениям второй шанс итог:прошло 7 месяцев прости мы не можем быть вместе слишком разные мне порой кажется что уменя 3 ребенка а мне нужен мужчина...о себе работаю домашнее хозяйство что не касается кухни выполняю даже с удовольствием люблю прокрутить что не быть,не доставки, свои я знаю чрезмерная скованность узкий круг общения друзей так как до свадьбы после работы дом работа и все,сейчас конечно жалею что так запустил себя,но всячески пытаюсь исправить ету ситуацию ,а вот жена уменя на против общительный современный человек...
vsink
27.5.2015, 8:29 · Re: работа над собой,остатся собой
Аватар
Sasha ukr, а в чем вопрос то?
Sasha ukr
27.5.2015, 8:43 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара

а вопрос втом стоит ли менятся и втом как обяснить поведение жены где проблема или вком?
vsink
27.5.2015, 9:06 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Цитата(Sasha%20ukr @ 27.5.2015, 7:43) *
стоит ли менятся

а ты сможешь?
Sasha ukr
27.5.2015, 9:11 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара

понятное дело что не так все просто ну всё-же попытатся стоит,или же получится как в песни Высоцкого там где мущина и женщина разговаривали на разных языках)не знаю слышал литы
Natis
27.5.2015, 10:35 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Sasha ukr, стоит меняться...хотя бы ради себя самого...
Sasha ukr
27.5.2015, 10:41 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара

впринцепе такое же решенее принял и я покрайней мере на первых парах...
Sasha ukr
27.5.2015, 10:43 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара

Sasha ukr
27.5.2015, 10:43 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара

Di_
27.5.2015, 10:47 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Ничего не поняла.что менять нужно? запустил себя - это как?
Если Вы и до свадьбы были дом- работа,так же и сейчас,то что не так?
Ааа.изменитесь вы кардинально : после работы в клуб,в выходные - на рыбалку с друзьями :-)
Так будет лучше? :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 27.5.2015, 10:47
ВыхухОля)
27.5.2015, 11:35 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Тоже не понимаю... Не возможно РАЗ! И ты изменился! И у тебя куча друзей и т.д.
Natis
27.5.2015, 11:48 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Di_, ФрOля ), он написал, что жена недовольна, что он у неё как третий ребёнок...мне кажется в этом плане ему надо меняться и взрослеть...
Сообщение отредактировал Natis - 27.5.2015, 11:59
Твой_Ангел
27.5.2015, 12:02 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Половину текста вообще не поняла,вот что означает:"люблю прокрутить что не быть",про запятые я вообще молчу,сложно понять пост )
Di_
27.5.2015, 12:04 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Natis, ну мало ли,что жена говорит?
Natis
27.5.2015, 12:32 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Di_, ааа) жена - не стена, можно подвинуть? :)
Di_
27.5.2015, 12:46 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Natis, я не совсем то имела ввиду :-)
Обычно надо выслушать две стороны, чтобы составить объективное мнение. А то,что она наговорила,возможно, в порыве гнева,надо делить на 25 :-)
Remus
27.5.2015, 12:53 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Моё мнение - постараться исправить самые явные свои косяки или хотя бы бороться с ними активно. Ибо как правило, если ты даже сам понимаешь, что это верно, что она глаголит, то и следущая партнёрша - 99% будет на это же сетовать.
А что косается жены - пускай идёт туда, куда уже убегала... Детей посещать, общаться, помогать, а вот жить с такой "прыгуньей" я бы не советовал. )
Ищи ту, с которой жить будете счастливо и радостно! :-)
Но это лично моё мнение. Решение принимать не мне... ;-)
Sasha ukr
27.5.2015, 13:24 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара
да нет это не порыв гнева так как опсуждали данную ситуацию не однократно.
ВыхухОля)
27.5.2015, 15:59 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Natis,
Цитата
ФрOля ), он написал, что жена недовольна, что он у неё как третий ребёнок.

Не совпадает что-то с его описанием себя самого:
Цитата
о себе работаю домашнее хозяйство что не касается кухни выполняю даже с удовольствием

Если он дома помогает, то какой же он третий ребёнок? Походу третий, и очень капризный, ребёнок - она сама...
Если повествователь нам правду пишет... ;)
Sasha ukr
27.5.2015, 17:54 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара
как говорит она мне сама,мне всю жизнь нравились плохие парни,типа бруталы.на вопрос мой зачем выходила замуж пожимает плечами...
ВыхухОля)
27.5.2015, 19:16 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Sasha ukr, если она считает, что какой-то "брутал"её с двумя чужими детьми возьмёт... )
ВыхухОля)
27.5.2015, 19:29 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Не понимаю я женщин, если нравятся другие, зачем замуж выходить? Да ещё и детей осознанно рожать... Думала, что с ребенком всё по другому будет?... Глупости...

И почему это Вы тот, кто должен работать над собой?А она нет?...
Sasha ukr
28.5.2015, 6:58 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара
унас ситуация еще усложнена тем что к воспитанию ребенка я не совсем гото,всему приходится учится по ходу пессы.
vsink
28.5.2015, 8:40 · Re: работа над собой, остатся собой
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 27.5.2015, 18:29) *
Не понимаю я женщин, если нравятся другие, зачем замуж выходить?

ну дело наверное в том что девушки бывают любят одно, а женщины другое. а бывают и передумают. даже в один и тот же день.

п.с. не в тему, но когда делается ремонт это особенно ярко видно. когда отдается столько сил, финансов и энергии какой-то идеи, чтобы через месяц всё это похоронить под разными предлогами из разряда "любовь прошла". я тут не обобщаю, но это совсем не исключение
Sasha ukr
28.5.2015, 8:57 · Re: работа над собой, остатся собой
Нет аватара
так подумаю ну передумает и что так и будет без души жить тоже не вареант не удивёмся,а взять всё бросить начать сначала всёравно рано или поздно вотношених наступает кризис,здесь важно понять кризис это или равнодушия...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему