Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

По ту сторону земной жизни

Antipon
23.5.2015, 18:55 · По ту сторону земной жизни
Нет аватара
По ту сторону земной жизни (фильм Галины Царевой)
youtube.com/watch?v=t5J_n7dA20w
Твоя Мечта
23.5.2015, 19:56 · Re: По ту сторону земной жизни
Аватар
Antipon, По ту сторону земной жизни
Antipon, я Вам сейчас попробую помочь, чтобы этот фильм можно было посмотреть сразу здесь на форуме.
Сообщение отредактировал Твоя Мечта - 23.5.2015, 19:56
Твоя Мечта
23.5.2015, 20:02 · Re: По ту сторону земной жизни
Аватар
Antipon,
я смотрела этот фильм минуту назад на Youtube. Удивительно. У меня раз 7 отключался звук и еще больше просто зависало на одном месте изображение. Может это какая то мистика? Мне даже показалось, что это может связано с темой фильма?
Малолетка
23.7.2015, 21:35 · Re: По ту сторону земной жизни
Нет аватара
по ту сторону земной жизни лежит смерть) смерть приходит, жизнь уходит, но с началом смерти, рождается новая жизнь)
GAGE
26.7.2015, 13:29 · Re: По ту сторону земной жизни
Аватар
Все те видения, о которых рассказано в этом фильме, это реакция умирающего мозга, чтобы отключить боль от тела. Сколько таких случаев знаю, замерзает человек на морозе, а у него видение, что он тёплую печку обнимает. У меня с знакомым такое было, еле откачали. Или вот умирает человек в пустыне от жажды, а ему видение, что он на берегу речки, и кругом вода. Один мой знакомый в речку прыгнул с обрыва, ударился головой о дно и сломал основание черепа. И вот рассказывает, что видит, будто поднимается он медленно со дна, а к нему со всех сторон умершие родственники подплывают. Но вот в чём фишка, плыли лишь те, кого он знал при жизни. Мистика? Не думаю.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему