Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

пробежки

Wera4ka
5.4.2015, 1:58 · пробежки
Нет аватара
Кто сталкивался с такой проблемой: начала в зале налегать на кардио: беговая, вело тренажер- чувствую, что выдыхаюсь, пропадает желание вообще заниматься спортом из-за болей в мышцах. Как выйти из ситуации и продолжить оздоровляться в зале?
@СеРгУнЯ@
5.4.2015, 2:01 · Re: пробежки
Аватар
Очень просто.В начале мышцы забиваются в ногах,отдышка не самое страшное.Если бегать по 3-5км в день то через неделю боли пропадут.Главное не бросать и верить в себя.
Весельчак У
5.4.2015, 2:09 · Re: пробежки
Аватар
Оздоровляйтесь дома - мягкий диван,плед,рюмочка коньячка хорошего и любимый человек рядом. А спорт он травмоопасен, в крайнем случае лёжа на спине делать велосипед :-)
@СеРгУнЯ@
5.4.2015, 2:13 · Re: пробежки
Аватар
Ахаха Ринат,если с непривычки марш бросок сделать,то это травмоопасно,а ежели 2-3 км в день то полезно.И заниматься конечно для себя а не понтов,то это как минимум уважение,во всяком случае по мне.
Сообщение отредактировал @СеРгУнЯ@ - 5.4.2015, 2:14
Весельчак У
5.4.2015, 2:21 · Re: пробежки
Аватар
@СеРгУнЯ@, как-то давно я начинал заниматься пробежками по утрам. 10 дней бегали с друзьями по лесу,по пересеченной местности. Ничего кроме дискомфорта это не приносило :-)
Ясенка
5.4.2015, 4:47 · Re: пробежки
Аватар
Wera4ka, я не бегаю в зале, но хожу по улице вечерами с собакой. Гуляю час , два если погода хорошая.
@СеРгУнЯ@
5.4.2015, 7:54 · Re: пробежки
Аватар
одинокий пастух, Скажешь тоже,не в 6 утра бегали?а то у меня тоже было такое,угу.Полный дискомфорт.
Ласточка
5.4.2015, 8:01 · Re: пробежки
Аватар
А вот мне и многим моим знакомым спорт не только не принёс пользу , но и навредил: подруга одна бегунья, уже неоднократно вырезала какие то вены или вену на ноге, чего то там у неё узлами всё связывалось, честно не знаю, но сделала две операции уже. Вторая подруга лыжница , ей выкачивали какую то жидкость с коленки. А я уже к 25 годам заработала себе артроз коленного сустава. Так что даже не знаю.
Сообщение отредактировал Ласточка - 5.4.2015, 8:03
Весельчак У
5.4.2015, 8:40 · Re: пробежки
Аватар
@СеРгУнЯ@, то ли в 8,то ли в 9. Вообще я предпочитаю в качестве тренера! *V*
@СеРгУнЯ@
5.4.2015, 10:33 · Re: пробежки
Аватар
Ласточка, одинокий пастух, Спорт вообще травмоопасная штука.Ежели не уверен то лучше и не начинать.А волков бояться(как в поговорке) и ходить не надо.Бабушки и Дедушки наши куда выносливее нас с Вами.От того думаю и здоровья у них.
Lalaleyka
15.4.2015, 1:02 · Re: пробежки
Аватар
Это возможно, если спортом раньше не занимались активно и мышцы просто не привыкли к нагрузке. Будете активно тренироваться- бегать- это пройдет.
olilas
25.4.2015, 20:02 · Re: пробежки
Аватар
А я бы посоветовала вам помочь своему организму, знаю не оп наслышке, что такое переступить эту черту , справиться с трудностями и продолжать идти к цели. Мне например очень помог стимол. Мало того, что с обменом веществ помог плюс ко всему мышечные боли прошли. Но нагрузки стоит в любом случае распределять на пару с тренером.
Wera4ka
26.4.2015, 17:07 · Re: пробежки
Нет аватара
Lalaleyka, Не сказала бы, что взяла не по зубам нагрузку, да и тренер контроллирует процесс…это мои ощущения, понимаете.
Wera4ka
26.4.2015, 17:07 · Re: пробежки
Нет аватара
olilas, И долго его принимали ?
olilas
28.4.2015, 14:02 · Re: пробежки
Аватар
Цитата(Wera4ka @ 26.4.2015, 17:07) *
olilas, И долго его принимали ?

Нет, нужно пропить курсом, но это опять же очень индивидуально, нужно консультироваться или с тренером, ну или с врачом. Все-таки не запускайте спорт- выход всегда есть)
Твоя Мечта
28.4.2015, 14:10 · Re: пробежки
Аватар
В ночной клуб,хотя бы через день ходите. и танцуйте до утра. Никакие пробежки не нужны, будете стройными и красивыми.
ПростоНикто
28.4.2015, 14:12 · Re: пробежки
Нет аватара
Стимоооол
Ахах
Бегайте, крошки
И не еб...те бошки

А я бегаю и загораю) готовлюсь к лету
ПростоНикто
28.4.2015, 14:13 · Re: пробежки
Нет аватара
Твоя Мечта, аххахахаххаха и бухайте
И трахайтесь
Секс это вообще жизнь
И от секса худеют
Хахахаххахах
Ромашка
28.4.2015, 14:13 · Re: пробежки
Аватар
Цитата(Твоя Мечта @ 28.4.2015, 14:10) *
В ночной клуб,хотя бы через день ходите. и танцуйте до утра. Никакие пробежки не нужны, будете стройными и красивыми.

Опаньки, щас муж с работы придёт я ему и покажу сообщение :girl_crazy:
А то диета, диета)
Пушик ❤
28.4.2015, 14:15 · Re: пробежки
Аватар
Твоя Мечта,
Цитата
Никакие пробежки не нужны, будете стройными и красивыми.

А я то думала спорт делает человека красивым.. А нет! Ночные клубы)
Детка
28.4.2015, 14:18 · Re: пробежки
Аватар
Девки, чё делать-то? я клубы вапще никак... жирной ходить или есть варианты?
Ромашка
28.4.2015, 14:19 · Re: пробежки
Аватар
Цитата(Детка @ 28.4.2015, 14:18) *
я клубы вапще никак... жирной ходить или есть варианты?

Устроиться маляром -штукатуром)
Там стены в течении дня пошкуришь, всё стройняшка)
Детка
28.4.2015, 14:21 · Re: пробежки
Аватар
Цитата(Ромашка @ 28.4.2015, 17:19) *
Устроиться маляром -штукатуром)

Ромашуль, у меня ж руки из .опы растут. Меня потом так отштукатурят за такую работу :sarcastic:
Ромашка
28.4.2015, 14:22 · Re: пробежки
Аватар
Цитата(Детка @ 28.4.2015, 14:21) *
Меня потом так отштукатурят за такую работу :sarcastic:

Ну вот , за одно и удовольствие получишь :girl_crazy:
Детка
28.4.2015, 14:27 · Re: пробежки
Аватар
Цитата(Ромашка @ 28.4.2015, 17:22) *
Ну вот , за одно и удовольствие получишь

смотри, какие мы умнички: доказали, что ремонт=удовольствие :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему