Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Комраду Ремусу о том чем различаются мальчики и девочки…

Harley Quinn
25.3.2015, 14:32 · Комраду Ремусу о том чем различаются мальчики и девочки...
Аватар
Сидят в портовом средиземноморском кабаке (типа в Стамбуле или Триполи) Штабс-капитан Пеннивайз и поручик Ремус...
-Тоска , господин поручик...
-Точно так , господин штабс-капитан...
-Может в рояль насрать?...
-Азия-с , не поймут...©

...Чем женщина отличается от человека? Израиль. Пустыня Негев. Школьники участвуют в эксперименте по определению уровня чуткости. Проводят эксперимент социалистические евреи из кибуца, бывшие американские граждане. Суть эксперимента состоит в том, чтобы пробудить в малых сих необходимую чуткость, дать им возможность прислушаться к себе. Методика проведения: детям раздают карандаши, бумагу, спички, свечи и отпускают в пустыню, где они должны разбрестись и остаться в полном одиночестве. Чтобы в сумерках зажечь свечки и записать тонкие впечатление своей души от природы и одиночества, найти свое настоящее Я, бла-бла-бла... Тренинг чуткости.

...Девочки справились с заданием блестяще. Разбрелись, загрустили, поплакали, записали. Мальчики, к огорчению консультантов, проявили свои худшие черты агрессивной маскулинности в виде примитивного насилия. Эти выродки, разбежавшись по пустыне, быстро заскучали, после чего собрались вместе, покидали все карандаши и бумагу в кучу, разожгли костер и стали веселиться. И это ещё не все их преступления! Когда вечером девочки упоенно читали свои пустынные дневники, мальчики едва сдерживали смех, слушая всю эту девчачью галиматью.
Консультанты были в ужасе, эксперимент блестяще подтвердил их худшие опасения: Патриархат с самого детства забивает в мальчиков склонность к насилию, разрушению, конкуренции.©

PS комрады, покину Вас, работы дофигиа ) )
Remus
25.3.2015, 14:41 · Re: Комраду Ремусу о том чем различаются мальчики и девочки…
Аватар
А я то думал... :-D :-D :-D
ВыхухОля)
25.3.2015, 14:52 · Re: Комраду Ремусу о том чем различаются мальчики и девочки…
Аватар
для того, кого интересует эта тама :) Вот от куда начерпан сей глубокомыслeнный пост: http://kai005106.narod.ru/book/nikonov_kon...otlichaets.html
Harley Quinn
25.3.2015, 15:34 · Re: Комраду Ремусу о том чем различаются мальчики и девочки…
Аватар
Оу оу оу Оля - не читал но осуждаю©?. Не есть гуд.
Мне понравился этот отрывок, коротко и весьма доходчиво. Книга тоже очень неплоха, так что весьма рекомендую.

Но если тебе нужны более академические труды от психологи то вот к примеру:
http://www.voppsy.ru/issues/1984/844/844062.htm
http://www.childpsy.ru/lib/articles/id/17940.php
http://giacgender.narod.ru/n2t2.htm
и думаю если ты посидишь ещё с пол часа в поисковике то найдёшь ещё с полсотни подобных статей. Но если коротко обобщить в чем различия то в примитиве в том числе...
...клали они болт на всю эту духовность и тонкие переживания, хлеба и зрелищЪ©

И что остаётся кисейным барышням? Не иначе как в обратку назвать их тупыми примитивными идиотами!!! Ржуууу!!!
ВыхухОля)
25.3.2015, 15:48 · Re: Комраду Ремусу о том чем различаются мальчики и девочки…
Аватар
Цитата(Танцующий Клоун Пеннивайз @ 25.3.2015, 13:34) *
Оу оу оу Оля - не читал но осуждаю©?. Не есть гуд.

А я не осуждаю... А, ты о "глубокомысленном"? Так так ведь оно и есть... меня наводит допустим на всякие мысли... вот и покопалась в инете. :)

Често говоря не поняла вообще, почему и к чему открыта тема? Ну, мнe как бы и так понятно, что девочки не есть мальшики и наоборот...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему