Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

ДУЭЛЬ, рецензия на фильм

Ромашка
16.3.2015, 17:44 · ДУЭЛЬ, рецензия на фильм .
Аватар
"В одну сторону"

Прикрепленный файл  1420280_500x800x250.jpg (65.49 килобайт)

Краткое описание:

Эдди Шнайдер - креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы - известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.

Короче, дело было к ночи. Это я к тому, с чего собстно и начались разборки. Параноидальный бред режиссер решил воплотить в фильм. Поздно ночью, на работе напали на одну из сотрудниц, эх, жаль не на столе, плохо показанные кадры легкого БДСМ. Девушки! не задерживайтесь на работе допоздна, а если квартальный отчет и выхода нет, то, бегите сразу же, как только увидите еще одного засидевшегося сотрудника вашего офиса, даже если хорошо его знаете, даже если он ваш Босс, бегите не оглядываясь. :D Дело совсем не в сценах насилия, видали и похуже, особенно смешно выглядела сцена, где главная героиня зачем-то, хотя тут и дураку понятно зачем, нацепила искусственный фаллос, да простят меня дамы :D Нет, ну если совсем глубоко капнуть и попытаться найти смысл этого фильма, то наверное он заключается, в какой-то одному режиссеру понятному, выводу: люди бывают подлецами, лжецами, да и просто извиняюсь за выражение дерьмом, но кого этим сейчас удивишь? Лично у меня от фильма не осталось глубокого впечатления, выковыривая застрявший поп-корн меж зубов дам ему троечку из десяти.

Внешность обманчива. И этим можно пользоваться.
Если ты молодой и красивый, видный и успешный – тебе открыто больше дорог чем обычным и скучным. Это не только приятно, но и ответственно. Тебе верят. Тебе приписывают качества, которых у тебя нет. И ты можешь либо соответствовать ожиданиям – и быть и дальше на высоте, или не соответствовать. Но цена падения в этом случае выше. Выбор между подлостью и выгодой – всегда труден. И если один раз выбрал неправильно – ты теряешь многое.
А где правильно между подлостью и выгодой?
Выгода – понятие собственное. Личное.
Подлость калечит ближних. И совсем больно от того, что она калечит неожиданно. И наиболее сильно, так как ближние не ожидают. И не важно, как сложатся потом обстоятельства. Ты предал ближних. Такое могут простить, но не смогут забыть. И жить с этим дальше, рядом с ними, уже все равно не получится.
И тогда ты теряешь все.

Правила голосования:
Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!
Голосование продлится ровно неделю, до 23 марта.
В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума!
Комментировать работы участникам игры запрещено! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
Дуэлянтам запрещено поднимать репутацию во время дуэли проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности
BetterThanYour...
16.3.2015, 17:47 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
2
Di_
16.3.2015, 17:52 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
2
Ируня
16.3.2015, 18:01 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
#2, коротко и ясно!
Aleta
16.3.2015, 18:15 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Катастрофически разный подход, причем абсолютно четко улавливаются харизмы авторов. Фильм не смотрела, но доверяю мнению первого дуэлянта. Решить не могу. Учитывая свой противный характер, рецензировала бы как первый дуэлянт, но как человек ответственный, поступила бы как второй. Дилема...
Майор
16.3.2015, 18:35 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Цитата(Aleta @ 16.3.2015, 20:15) *
Учитывая свой противный характер, рецензировала бы как первый дуэлянт, но как человек ответственный, поступила бы как второй. Дилема...
С интересом понаблюдаем борьбу противного характера с чувством ответственного долга) ) ) )
Ставки???
Volvo
16.3.2015, 18:42 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Цитата(Майор @ 16.3.2015, 20:35) *
Ставки???

100 ЭВРО ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Ромашка
16.3.2015, 18:46 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Майор
16.3.2015, 19:02 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Ромашка, прости.

+ Открыть Открыть текст
Цитата(Volvo @ 16.3.2015, 20:42) *
100 ЭВРО
Принято!
Твой_Ангел
16.3.2015, 19:36 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Адзинка)
Ромашка
16.3.2015, 19:40 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 16.3.2015, 19:36) *
Адзинка)

Твой_Ангел, мне мозила выдала на это - аджика... а мне голоса считать, давай ты цифрой напишешь :girl_wink:
Твой_Ангел
16.3.2015, 19:46 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
1.
Aleta
16.3.2015, 20:24 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Давайте я вам по сто и мы оставим моё мнение при мне *GIRL_CRAZY*
Aleta
16.3.2015, 20:59 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Volvo, Майор, исчо раз
По сто и разбежимся?) ) )
Aleta
16.3.2015, 21:00 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Они поспорили на тебя@
Как же так, разве можно спорить на живого человека@
*GIRL_CRAZY*
ПростоНикто
16.3.2015, 21:01 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Нет аватара
2
ВыхухОля)
16.3.2015, 21:28 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
ВыхухОля)
16.3.2015, 21:29 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Мляяяя! Я убъюсь!!! Столько писала и ничего нет!!!
Майор
16.3.2015, 21:34 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
ФрOля ), Немедленно все повторить. ДОСЛОВНО!
Это кстати тоже копия. Первое такое же не прошло) ) ) ) :hd_mail1:
ВыхухОля)
16.3.2015, 21:35 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Цитата
Выбор между подлостью и выгодой – всегда труден. И если один раз выбрал неправильно – ты теряешь многое.
А где правильно между подлостью и выгодой?

Считаю, что неправильно поймана суть. Выбрана была выгода через подлость. (Имхо)

Фильм третьесортный (опять же Имхо). И это моё мнение более совпадает с первой рецензией.

Выбираю #1 и то, только начиная со слов:
Цитата
Нет, ну если совсем глубоко капнуть
Elena
16.3.2015, 21:38 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
2
Natis
16.3.2015, 21:41 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Ну все, хватит мне сомневаться)
Выбираю №1
Aleta
16.3.2015, 21:52 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
И что? Никому сто "баксов" не нужны???
Не буду ведь голосовать, спорят они ишь)
Ксения
16.3.2015, 21:53 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Рецензия №2.
С толком,с чувством,с расстановкой.
Aleta
16.3.2015, 21:55 · Re: ДУЭЛЬ, рецензия на фильм
Аватар
Volvo, отдай ему шапку, он выиграл@ выбираю номер один
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)