Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Радужные Огни Эссенции — Счастье

BrevnoBravo
8.3.2015, 21:57 · Радужные Огни Эссенции - Счастье
Нет аватара
Продолжение тематики моих отношений.
За прошедшее время можно сказать вся моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
В большей степени конечно это касается другого восприятия их,мы больше не ссоримся,видно обрели здравый смысл. Равномерно теперь заняты,это никак не влияет на нас,мне нравятся приятные перемены,такими темпами я скоро переду к нему ( ну ладно хватит мечтать).
Если раньше я считала что любые отношения - это и есть настоящие чувства подкрепленные соблазном. Спустя годы для меня все обрело совсем иную окраску. Ощущение словно жизнь разделились на два пространства: "Вместе", "Одна"
И они не связаны между собой,но друг на друга влияют. А ведь раньше все было на много иначе но,не настолько красочно как сейчас. И за это ему спасибо,за каждое чувство что его поступки в наших отношениях постепенно пробуждали во мне: плохие и хорошие в перемешку,но такого как с ним больше не будет влечения. От того что,та теплота и нежность которую он мне еще в то время подарил помогла мне разглядеть в его глазах эти радужные огни и пронести через время наши отношения наполненные различными впечатлениями и постоянным удивлением от того куда нас все это унесет.
Неопределенность до сих пор привлекает меня,я улыбаюсь прошедшим дням с ним и не могу поверить что все это не сон,даже если эта эссенция счастья раствориться приняв иной оттенок и все станет другим,где-то на дне подсознания останется запечатанной на тысячу замков от собственных глаз,чтобы не признавать что построенный нами город никогда не был реальным. Я все равно буду помнить и никогда не забуду какие нас окружали чувства. О том как мы наедине проникаем в глубину и это влияет не только на возбуждение но и на душевное спокойствие. О том,как всегда не обращая на время он возьмет на себя баланс равновесия и мы сново не захлебнемся в своих темных фантазиях,а вынырнем на поверхность райского острова,который скрыт от чужих глаз,нашей друг от друга отдельной жизни.
Он открыл во мне чудо понимания быстротечности дней,ценность этих радужных огней эссенции счастья - таких мимолетных,но собою прекрасных.
Именно поэтому мне хочется написать и выложить 4 стихотворных тематики которые касаются моих не простых отношений. Дабы отпустить все с души. Не знаю что все это вызовет у вас,одно могу сказать если интересно - читайте. А теперь вопрос где лучше выкладывать? Форум или дневник?
Сообщение отредактировал Убьюсь - 9.3.2015, 15:59
Майор
8.3.2015, 22:10 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Уви ля жара сапарим бурас
В свободном переводе - дневник) ) ) ) )
BrevnoBravo
8.3.2015, 22:15 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Майор, очень свободно и понятно ;D
Майор
8.3.2015, 22:30 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 0:15) *
очень свободно и понятно
А я вот даже после нескольких прочтений не все понял) )
Чувствую что там что то есть, но не могу понять что и сколько. ) ) ) ) )
BrevnoBravo
8.3.2015, 22:44 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Майор, в этом и смысл. Просто зачем подробно писать? Это не книга. Да,и это как вступление перед всем остальным. Правда там тоже нужно будет подумать. Просто сразу все понятно и ясно,как-то скучно и не интересно ;D
Майор
8.3.2015, 22:48 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 0:44) *
Правда там тоже нужно будет подумать.
Я например не могу придумать не одну причину что бы выбрать такой ник.
BrevnoBravo
8.3.2015, 22:58 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Майор, окей. Lavina причина его? , ну типо Малина - Лина - Лавина. Егоэль - ясно что я Его Лина. А теперь Убьюсь , скорее всего у меня случилось что-то плохое...? Но в месте имени написано Убью. Из чего вывод - я шизофреник у которого есть желания не совместимые с жизнью, что в конечном итоге смогут заставить меня Убиться либо, кто-то убьет. Это просто душевное состояние. А у тебя наверно ник,потому как в жизни ты - майор ?)
Майор
8.3.2015, 23:05 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Начнем с конца!
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 0:58) *
А у тебя наверно ник,потому как в жизни ты - майор ?)
Был майором. Если бы я и сейчас был майором, у меня не было времени на посиделки тут.

А почему мы начали со второй части?
Потому что я опять недопонял первую.
Это какой то сферический конь в вакууме, в лучшем смысле этого слова ) ) ) ) ) ) )
BrevnoBravo
8.3.2015, 23:08 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Майор, почему? Я вот знаю одного , правда Лейтенанта - умирает от скуки не знает чем заняться. Хотя ,еще где быть в должности. ) а ты жизнь хорошо понимаешь?)
Майор
8.3.2015, 23:12 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 1:08) *
а ты жизнь хорошо понимаешь?)

Да откуда мне...) ) )
BrevnoBravo
8.3.2015, 23:17 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Майор, ну,вот тебе ответ к непонятности. Мне все понятно) может стихи все раскроют )
Ромашка
8.3.2015, 23:20 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 8.3.2015, 23:08) *
а ты жизнь хорошо понимаешь?)

Убьюсь, а можно я тебя спрошу?
А ты на форуме малина кого-нибудь знаешь?? Чтобы хоть минимум информации о человеке было ... его интересы, чем живёт???
Майор
8.3.2015, 23:21 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 1:17) *
может стихи все раскроют )
Разве что на них вся и надежда) ) ) ) )
Пиши, Рембранд) ) ) ) ) ) )
BrevnoBravo
8.3.2015, 23:26 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Ромашка, Нет. И для меня это не важно. То сообщение говорило о том,что жизнь для всех всегда не понятна. И я пишу так,как сама понимаю.
Майор
8.3.2015, 23:35 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Убьюсь, Как грубо то!!!!
Зачем?
BrevnoBravo
8.3.2015, 23:38 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Майор, какую чувствую энергетику от сообщений так и пишу. А вообще там был Юмор. Тоже не понятно ;D
Эрос
9.3.2015, 9:50 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 8.3.2015, 23:34) *
мне ср.ть.
если уж так приспичело посрать,делай это молча в кустах и не привлекай внимание людей,засеря.
не захотела писать две темы

это потому-что срать в двух местах одновременно не очень-то удобно наверно
Цитата(Убьюсь @ 8.3.2015, 23:38) *
какую чувствую энергетику от сообщений так и пишу
это что за энергетика вызывает такие сранные позывы
ср.ть

Цитата(Убьюсь @ 8.3.2015, 23:38) *
А вообще там был Юмор
наличие смайликов наверно
Сообщение отредактировал Эрос - 9.3.2015, 9:53
Volvo
9.3.2015, 10:50 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
никого не хочу обидеть
особенно Лавину
но по-моему...нужен врач :D
есть на Форуме врач?
Весельчак У
9.3.2015, 11:02 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Главное что тему назвали гламурно и непонятно, чтобы привлечь как можно больше посещений данной темы.
BrevnoBravo
9.3.2015, 13:15 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
одинокий пастух, Volvo, Эрос, Главное что вам всем смешно. Давайте еще больше угорайте. Зато в других темах очень много смысла и они так понятны. Какие-то проблемы с пониманием? Просто пошевелите мозгами.
Весельчак У
9.3.2015, 14:40 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 14:15) *
Какие-то проблемы с пониманием?

Да!!! Ты попала в точку!!! У меня проблема с пониманием названия данной темы! Хоть убей не въеду в смысл сочетания этих четырех слов. Может пояснишь что ты хотела сказать этим набором слов?
Весельчак У
9.3.2015, 14:43 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 8.3.2015, 23:58) *
Но в месте имени написано Убью. Из чего вывод - я шизофреник у которого есть желания не совместимые с жизнью, что в конечном итоге смогут заставить меня Убиться либо, кто-то убьет. Это просто душевное состояние.

в профиле стоит возраст 18 лет. Это реальный возраст?
BrevnoBravo
9.3.2015, 16:01 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
одинокий пастух, НЕТ - Ха - Ха. Перечитай еще раз ;D
Сообщение отредактировал Убьюсь - 9.3.2015, 16:02
Весельчак У
9.3.2015, 16:04 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Аватар
Цитата(Убьюсь @ 9.3.2015, 17:01) *
НЕТ - Ха - Ха. Перечитай еще раз

будь проще - и к тебе потянутся люди! :sarcastic:
BrevnoBravo
9.3.2015, 16:06 · Re: Радужные Огни Эссенции — Счастье
Нет аватара
Всем - огромное извинение за мою не правоту и упертость - если теперь не понятно будет мое раскрытие. Я точно убьюсь) - но попыталась...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему