Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Друзья очкую…

funtik
7.3.2015, 12:51 · Друзья очкую...
Аватар
После долгих раздумий всё таки решил сменить работу, да я понимаю "кризис" и не время, но на прошлой уже не в мочь. Семья против, сам тоже "очкую", ведь новый коллектив, новые порядки и т.п. Зарекался что не хочу что бы женщина была директором, но всё выходит именно так, по зарплате я потеряю, но "цука" она будет белая...Уже мозг вскипает, как быть???
ВыхухОля)
7.3.2015, 12:53 · Re: Друзья очкую…
Аватар
funtik, извини, но в тексте одни эмоции. Опиши всё без эмоций, что бы проблема была понятной.
Майор
7.3.2015, 12:54 · Re: Друзья очкую...
Аватар
funtik, ну если что то идет в разрез с принципами, да еще и теряешь в доходах - меняй конечно.
А вообще, есть золотое правило.
Через какое то время, ты будешь больше жалеть о том что не сделал, нежели о том что сделал.
Сообщение отредактировал Майор - 7.3.2015, 12:54
funtik
7.3.2015, 13:01 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 7.3.2015, 14:53) *
funtik, извини, но в тексте одни эмоции. Опиши всё без эмоций, что бы проблема была понятной.

Предложили новую работу, соответственно и должность другая но схожая по обязанностям, предприятие очень солидное, я долго тянул и вот подошёл край ,позвонили и сказали либо да/нет. Супруга говорит не прыгай, но я то понимая что это мой шанс...уже возраст, молодые подпирают специалисты, меня ломает либо брошусь в омут с головой и потеряю всё, либо всё будет ОК.
Сейчас дома срачь...Друзья очкую…
Сообщение отредактировал funtik - 7.3.2015, 13:17
Ромашка
7.3.2015, 13:31 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Цитата(funtik @ 7.3.2015, 13:01) *
Сейчас дома срачь...

Из-за того что в деньгах потеряешь???

Цитата(funtik @ 7.3.2015, 12:51) *
но на прошлой уже не в мочь

О чём ты тогда спрашиваешь???
Цитата(funtik @ 7.3.2015, 13:01) *
Предложили новую работу, соответственно и должность другая но схожая по обязанностям, предприятие очень солидное,

Представь что ты отказался ... и что???
Как ты думаешь, будет ещё такой шанс в ближайшее время???
Не будешь жалеть об упущенном ???
Как советуют , сядь за стол, перед собой чистый листбумаги, две колонки "+" и "-" новой и старой работы.
А как сам примешь решение и семья с ним согласится. Сейчас разлад пока ты сам сомневаешься.
funtik
7.3.2015, 13:52 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Ладно вроде успокоился, объясню всё по порядку, найти подобную работу очень не просто, но соответственно я сразу там не буду деньги лопатой грести,т.е на перспективу. А там уж сам как себя проявишь, супруга ратует за стабильность которая есть сейчас, боязнь семьи заключается в следующем, уйду с прежней и не смогу там работать, останусь без работы...Моё личное отношение полностью повторяет пост Майора "через какое то время, ты будешь больше жалеть о том что не сделал, нежели о том что сделал."
Ссора онлайн, мне кричат что я не мужчина, и я не думаю про свою семью, а тупо переписываюсь с "кем то"...отличный подход накануне 8 марта.
Сообщение отредактировал funtik - 7.3.2015, 14:19
funtik
7.3.2015, 13:58 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Цитата(Ромашка @ 7.3.2015, 15:31) *
но на прошлой уже не в мочь

О чём ты тогда спрашиваешь???

О том что там так и сгнию на своей должности, а будут пропихивать опять "оленей" из раз ряда "друг семьи". Надеюсь не для кого не секрет что устроится на хорошую работу без "блата" практически не реально, и каждая компания при нехватки сотрудника сперва шукает по своим родственникам.
Ромашка
7.3.2015, 14:45 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Цитата(funtik @ 7.3.2015, 13:58) *
О том что там так и сгнию на своей должности, а будут пропихивать опять "оленей" из раз ряда "друг семьи".

funtik, как всё это знакомо :girl_sigh:
Моего супруга постоянно назначают и.о начальника отдела, в сезон отпусков вообще за весь отдел.
так вот когда уходил последний начальник , мой уже лыжи навострил - он как никак подходит на эту должность) Ага...так мило намекнули что дальше ведущего инженера можешь не рыпаться ...
Теперь у него новый начальник ...
Цитата(funtik @ 7.3.2015, 13:52) *
Ссора онлайн, мне кричат что я не мужчина, и я не думаю про свою семью,

Глянула я на твоё фото в профиле :girl_sigh: Не мужчина , говоришь??
Друзья очкую…
funtik
7.3.2015, 15:42 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Спасибо форумчане, для себя я определился...хотя "очкую" :mosking: ,сейчас женули буду доказывать, а то убежала к моей сестре в гости, сейчас наверное будут говорить о "нелегкой женской доли" и что мы все "козлы бесчувственные". Я ВАС обажаю, с наступающем...
ВыхухОля)
7.3.2015, 16:07 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Может я и "с приветом", но у мужа был период на работе, когда тоже было не в моготу. Так я сама ему другие варианты искала... Говорила даже, лучше меньше получка на новой работе, чем я буду каждый день видеть, как ему плохо...
funtik
7.3.2015, 17:02 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 7.3.2015, 18:07) *
Может я и "с приветом", но у мужа был период на работе, когда тоже было не в моготу. Так я сама ему другие варианты искала... Говорила даже, лучше меньше получка на новой работе, чем я буду каждый день видеть, как ему плохо...

Фроля а в итоге что он выбрал?
ВыхухОля)
7.3.2015, 17:06 · Re: Друзья очкую…
Аватар
funtik, в итоге тот кто делал ему стресс сам ушёл )
Майор
7.3.2015, 17:09 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 7.3.2015, 19:06) *
в итоге тот кто делал ему стресс сам ушёл
:hd_biggrin: :hd_biggrin: :hd_biggrin:
Не обошлось здесь без ВУДУ!!!!!
ВыхухОля)
7.3.2015, 17:21 · Re: Друзья очкую…
Аватар
Майор, ага :D
Ссылки на тему