Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Спортивный тренажер

Ленуличка
Чёт спросить хочу ... 15.2.2015, 19:07 · Спортивный тренажер.
Аватар
Решила к весне привести своё тело, а за одно и душу, в порядок. Вопрос - какой тренажер лучше приобрести? Хочется скинуть пару кг, ну и подтянуть одряблости. На фотнес ходить нет ни возможности, ни желания.
Пушик ❤
15.2.2015, 19:15 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
не обязательно тренажер.
купи пару гантелек
в ютубе кучу видео фитнесов
занимайся :rolleyes:
Di_
15.2.2015, 19:22 · Re: Спортивный тренажер.
Аватар
Ленуличка, я не сторонник одного тренажера дома,но если уж ты выбрала этот вариант,то мне кажется,что наиболее оптимален этот
http://vibormoi.ru/trainers/1332-trenager-...enia-vibor.html

Можно поискать соответствие цены и качества. Это я для примера первую попавшуюся ссылку дала.

А вообще-поверь моему опыту- в тренажерном зале даже атмосфера другая. Там ты точно забудешь о своих проблемах ,ну ..на 1,5 часа занятий-точно :-)
Ленуличка
15.2.2015, 19:52 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
А как насчёт велотренажера? Он и общую выносливость повышает и ноги стройными становятся!

Прикрепленный файл  __57.JPG (48.14 килобайт)
Ленуличка
15.2.2015, 19:53 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Пушик @ 15.2.2015, 17:15) *
купи пару гантелек

Думаю, пара гантелек не убирут жирок с животика...
Пушик ❤
15.2.2015, 19:55 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Ленуличка, уберет нагрузка и занятия
Di_
15.2.2015, 20:05 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 15.2.2015, 19:52) *
А как насчёт велотренажера

:scratch_one-s_head: чтобы достичь результата хоть какого-то-надо очень много ездить. и вообще-кардио хороши только после силовой,тогда-да,толк будет. Ты уж тогда лучше купи обычный велосипед,весна же скоро,будешь ездить , от него толку больше :-)
Di_
15.2.2015, 20:10 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 15.2.2015, 19:53) *
пара гантелек не убирут жирок с животика.

уберут :-) приседания-всему "голова",они поддерживают в тонусе все тело..и дпже качает пресс :-)

http://dmitriyxfit.ru/article/programma-tr...s-nog-i-pressa/
Ленуличка
15.2.2015, 21:30 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2015, 18:05) *
весна же скоро,будешь ездить , от него толку больше

Есть велик, но компании нет..
Ленуличка
15.2.2015, 21:31 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2015, 18:10) *
приседания-всему "голова",они поддерживают в тонусе все тело..и дпже качает пресс

Да? Ни чего себе!!!! :scratch_one-s_head: Я когда злоупотребляю приседаниями, у меня только ноги болят и больше ничего!
Di_
15.2.2015, 21:31 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 15.2.2015, 21:30) *
но компании нет.

а зачем тебе компания? Села,да поехала :lisaped:
Ленуличка
15.2.2015, 21:33 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2015, 19:31) *
а зачем тебе компания?

Ну я не знаю... Хочется как-то сообща... с кем-то... А может,просто привыкла...
Di_
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 15.2.2015, 21:31) *
у меня только ноги болят и больше ничего!

значит,ты не правильно делаешь. Найди в инете видео , в этом деле-главное-техника. Как ноги ставишь,до какого угла приседаешь и даже-как дышишь :-) ,все важно.
Volvo
Аватар
вот! мы медленно и подошли к вопросу, что дело вовсе не в тренажере :-) а в лени)
я вот тоже хочу купить тренажер и скорее всего это будет беговая дорожка, ну для сына, ему надо похудеть, а то он лежит как Обломов с утра до вечера со своим планшетом хихи
так что предлагаю тебе купить беговую дорожку, мне кажется он эффективнее велосипеда
Ленуличка
15.2.2015, 21:38 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Volvo @ 15.2.2015, 19:33) *
что дело вовсе не в тренажере а в лени)

Я раньше тоже так думала! В моём случае - дело, наверно, в депрессии... Хочется что-то изменить, и в то же время ну ничего не хочется!!!
Была бы я ленива, то и работать не стала бы. А тут еще занавески надумала шить! Да кому это всё надо????
Di_
15.2.2015, 21:40 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 15.2.2015, 21:38) *
Да кому это всё надо?

тебе ). и тело красивое тоже в первую очередь тебе надо,и занавески и вкусный ужин ). Научись себя любить )
Ленуличка
15.2.2015, 21:44 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2015, 19:40) *
Научись себя любить )

Да я думала, что умею. Просто у меня своё понятие о "полюби себя". Я принимаю себя такой,какая есть. Только сейчас хочу перемен!
Volvo
15.2.2015, 21:47 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 15.2.2015, 23:44) *
хочу перемен!

переставь мебель в квартире)
а вообще как в той цитате: если не нравится свое тело, не спеши его менять, возможно встретиться тот, кому оно понравится! ;-)
Ленуличка
15.2.2015, 23:30 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Volvo @ 15.2.2015, 19:47) *
переставь мебель в квартире)

Нет такой возможности!!! Всё подобрано исключительно! В других местах не будет смотреться. Квартира такая.Если только поменять квартиру! И этим я уже занялась!!!
Ромашка
16.2.2015, 21:46 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Ленуличка, не раз писала на форуме ... я уже давно этим спасаюсь)
Похоже этой весной опять придётся...
Давай вместе друХ- друга "подгонять"))

Похудение, сброс лишних кило. Советы бывалых
Ленуличка
16.2.2015, 23:26 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Ромашка @ 16.2.2015, 19:46) *
Давай вместе друХ- друга "подгонять"))

Давай! А как?
Harley Quinn
17.2.2015, 15:47 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.2.2015, 21:05) *
:scratch_one-s_head: чтобы достичь результата хоть какого-то-надо очень много ездить. и вообще-кардио хороши только после силовой,тогда-да,толк будет. Ты уж тогда лучше купи обычный велосипед,весна же скоро,будешь ездить , от него толку больше :-)

Теоретически, вращаешь педали - расходуешь калории и дОлжон похудеть. На самом деле вот нефига не всё так просто. Ну и вообще ко всем прочим тренажером это тоже подходит так как механизм тут один. При тренировочной нагрузке с пульсом в 140 -160 ударов в минуту жир расщепляется достаточно медленно (то самое сало на жопе и брюхе) а попросту до него не доходит дело. Мышцам нужно много энергии - и в первую очередь они начинают расходовать то что можно расшепить *по быстрому* гликоген. Жир просто не успевает расщепляться для их питания.

Гликоген — (C6H10O5)n, полисахарид, образованный остатками глюкозы. Гликоген является основной формой хранения глюкозы в животных клетках. Откладывается в виде гранул в цитоплазме во многих типах клеток (главным образом печени и мышц). Гликоген образует энергетический резерв, который может быть быстро мобилизован при необходимости восполнить внезапный недостаток. Гликоген служит в животном организме резервом углеводов.© из Вики.

Говорят запасов гликогена хватает часа на полтора - два, потом печаль беда прям физическое истощение и всякие мысли размышления о том как ты дошёл до такой жизни. После такого мазохизма конечно вес уходит что ни будь около трёх кг - но это теряется мышечная масса и вода. Ты очень устал и сбросил мало жира. Всплеск потребления энергии а жир с такой скоростью не расщепляется - ты устал и вымотался. А после думаешь что ты сбросил дофига жира и радостный ломишься к холодильнику пожрать (кста... а не от того ли люди ломятся к холодильнику после потрахушек ? ну вот всех пожрать пробивает)

...от обратного, как пенсионер не превышая пульс скажем в 120 - нет таких нагрузок нет всплесков нет усталости - не спеша равномерно и далеко - как ходьба. Первый час организм будет использовать свободную глюкозу, растворенную в крови, и только после ее истощения, если не было пиков в нагрузке, постепенно переключится на жир.

Именно поэтому упражнения на тренажерах по 30-60 минут, как это обычно бывает в спортзалах, практически бесполезны для жиросжигания. Нет, это конечно неплохо — тренируется сердце, и все-таки вовлекается какая-то доля жира в процесс снабжения мышц, но результат далек от желаемого.

А так да, худеют здорово, кто матрасит как пенсионер не спеша и долго. На Веломании полно тому примеров. Все же это -купи наш тренажёр, подрыгай жопой пять минут в день и к тебе вернётся девичья фигура и игривость духа - ну фигня так считаю полнейшая и развод для лохов.

PS а так да - штука дома очень полезная, есть же напольные вешалки?)
Ленуличка
17.2.2015, 17:36 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Цитата(Вячеслав @ 17.2.2015, 13:47) *
а так да - штука дома очень полезная, есть же напольные вешалки?)

Ну вот, а я почти уже купила велотренажер...
Di_
17.2.2015, 17:53 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Вячеслав, все подробно по научному рассказал, я так не умею,мне тренер тоже говорил всякие цифры,я ни фига не запомнила,но запомнила главное: после 45- минутной силовой тренировки 20 минут кардио даст результат,там уже пошел процесс..как его,метаболизма, что ли :-) и будет продолжаться до утра. это мне особенно понравилось : спишь- и худеешь :-)
А чтобы разогнать организм до такого уровня только велотренажер - нужно часа три - минимум. Быстрой ( это важно) езды
Ромашка
17.2.2015, 18:12 · Re: Спортивный тренажер
Аватар
Di_[/b], ты знаешь, моё тело и получасовым заездам радуется) Это всё лучше чем ничего)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему