Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Проблемы в сексе. Караул!

Grim
1.2.2015, 22:51 · Проблемы в сексе. Караул!
Нет аватара
Все доброго!
У меня следующая проблема. Мне 27 лет. Всю жизнь, я прослыл одиночкой. Т.е. я никогда ни с кем не встречался. Было удобно одному. Но дело не в том, что у меня комплексы или какие-либо физические проблемы. Нет! Дело в том, что я натуральный кабель) Мне всегда было мало одной женщины. И с сексом, всегда было все в порядке. Никаких проблем. Но тут недавно, с месяц назад, у меня появилась девушка! Т.е. мне больше никто не нужен. Она меня устраивает и т.д. Но появилась проблема. Когда мы начинаем этим заниматься, мой дружок изначально не достигает нужной упругости, а по прошествии 3-4 минут и вовсе падает! Я в панике! В плане венерологии, все в порядке. Физически тоже. Посоветуйте что-нибудь? Что делать то?!?!
ВыхухОля)
1.2.2015, 23:50 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Grim, обратитесь к сексопатологу...
vsink
2.2.2015, 8:37 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Цитата(Grim @ 1.2.2015, 21:51) *
мой дружок изначально не достигает нужной упругости

думаешь много или сердце барахлит
Ясенка
2.2.2015, 8:46 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Grim, прости друг, но бог шельму метит...
Знаю знаю я добрая..
топай к сексопатологу ;-)
vsink
2.2.2015, 8:52 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Ясенка, зачем? тут вроде всё просто складывается, ему было удобно одному. вот и весь организм против изменений в жизни.
Ясенка
2.2.2015, 8:58 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
vsink, дело потому как не в физиологии, а в голове!
и такие проблемы долго играющие..
vsink
2.2.2015, 9:00 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Ясенка, это не проблема, а жизненная позиция
Ясенка
2.2.2015, 9:29 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
vsink, ты тоже добрый :-D
ВыхухОля)
2.2.2015, 10:01 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Цитата(vsink @ 2.2.2015, 6:52) *
Ясенка, зачем? тут вроде всё просто складывается, ему было удобно одному. вот и весь организм против изменений в жизни.

Сексопатолог, ты наш! ;)
vsink
2.2.2015, 10:06 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 2.2.2015, 9:01) *
Сексопатолог, ты наш!

на прием желаешь записаться? первые 50 приёмов у меня бесплатно
Di_
2.2.2015, 11:17 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Ржу!! Мне понравилось название темы : Караул ! :-)
vsink
2.2.2015, 11:20 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Цитата(Di_ @ 2.2.2015, 10:17) *
Караул !

а по смыслу караул то совсем не кремлевский, а так "дембель в строю"
VladislavGromo...
29.8.2015, 10:50 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Эх ты ниче се ситуэйшен... Мож психологическая проблема, а мож че со здоровьем. Одну венерологию мало учитывать. Мож таблы тебе попить?
ПростоНикто
29.8.2015, 17:32 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Нет аватара
Цитата
Дело в том, что я натуральный кабель) Мне всегда было мало одной женщины.

Однозначная психология) Потому что гордится тем, что кобель. И не говорит об этом в прошедшем времени...
Rymba
30.8.2015, 22:41 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Таблы советовать может ток врач, ИМХО. А то, если все пробовать, что советуют, можно и того...
VladislavGromo...
31.8.2015, 8:34 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Цитата(Rymba @ 30.8.2015, 22:41) *
Таблы советовать может ток врач, ИМХО. А то, если все пробовать, что советуют, можно и того...

Но-но, не преувеличивай, детка) Я никому не навязываю свое мнение, но по мне, лучше попробовать, чем париться так. Я в свое время вуку пил, но, правда, по совету врача. Все ок щас. Можем проверить)
Rymba
31.8.2015, 15:35 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
VladislavGromov, ага, щаззз) ну вот видишь "по совету врача". Так что топать парню к доХтору однозначно. Кстати, про этот препарат реально слышала отзывы неплохие. Он вроде как натуральный полностью, да?
VladislavGromo...
31.8.2015, 21:32 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Ну да, из африканских трав. Свежесобранных) Про последнее конечно придумал, но эффект мне понравился. Один раз пропил курс и забыл вообще, что че-то когда-то барахлило.
Rymba
31.8.2015, 22:20 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Цитата(VladislavGromov @ 31.8.2015, 21:32) *
Один раз пропил курс и забыл вообще, что че-то когда-то барахлило.

Эт главное, ибо ничего нет приятнее, когда мужчина зависит от своих желаний, а не от всяких таблов.
Малолетка
10.9.2015, 9:56 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Нет аватара
может тебе стоит перестать думать об этом, забыться и не волноваться. Психологически подготовится.
mikh613
Обоссаться!!! 20.4.2016, 10:17 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Нет аватара
Просто до этого все было без чувств , не заморачивался и все. А тут уже кое что изменилось... Нужно сочетать теперь 2 головы )
Умер
20.4.2016, 10:51 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
mikh613, Ты с кем сейчас разговариваешь? Со своей второй головой что ли? ) ) )
Александр Чесн...
5.5.2016, 16:19 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Ну по врачам пройтись, стоит, если хочешь хорошенько во всем разобраться. Может физиологически чет изменилось , может в башке. Или пропей что-то сам, с натуральным комплексом,чтобы вреда не было. Я когда то по такому принципу себе подбирал. Потенциал форте пробовал, вроде все наладилось через пару недель приема, но к врачу все равно потом пошел, он сказал что нужно просто поменьше думать, а то грузился всем подряд, вот и произошел сбой. Главное не тяни с этим.
Сергей-79
5.5.2016, 23:05 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Аватар
Вообще любую проблему главное не запускать. А то и будет потом "караул"!
Малолетка
6.5.2016, 3:39 · Re: Проблемы в сексе. Караул!
Нет аватара
к врачу однозначно. не бойся только.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему