Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

ДУЭЛЬ, рассказ по фото

Ромашка
29.1.2015, 15:38 · ДУЭЛЬ, рассказ по фото.
Аватар

Прикрепленный файл  0a1ad72f879730088099cf1ffb582596.jpg (62.56 килобайт)

Участник №1

Воскресный вечер обещал быть насыщенным и интересным. Начало было положено еще вечером в пятницу.
- Наталья вам поручается важное и ответственное задание: вам необходимо познакомится с нашим главным конкурентов в области рекламы - Григорием Плеховым. Наша задача узнать все их планы , по возможности , и основные направления развития бизнеса с нашим основным тур оператором. -как обычно директор нашего агенства не любивший ходить вокруг да около выпалил на одном дыхании, - Вот возьмите приглашение на ежегодный бал , надеюсь вам сопутствует удача.
+ Открыть Открыть текст
Импозантный мужчина сидевший в кресле напротив меня уставился в экран своего ноутбука , давая понять , что пока на этом наш с ним разговор окончен.
Приемная, как всегда, кишила людьми и прочими деловыми партнерами, пройдя через широкий холл , я вошла в свой кабинет.
Пройдя к своему столу и устало опустившись в кресло , я тупо уставилась на конверт у меня в руках. Белый хрустящий лист приглашения выпал у меня из рук, плавно спланировав на безупречно чистую поверхность стола.
" Поверить не могу, на этот раз Плехов превзошел себя. Он решил дать бал у себя в особняке, пригласив всю Московскую тусовку рекламщиков к себе за город! " Мысли крутились в моей голове , подгоняя заняться делом. А ведь так хотелось послать босса ко всем чертям с его планами и интригами и махнуть на все выходные к родителям в деревню .
Послать предстоящее повышении , обещанное место комерческого директора нового филиала в Питере , укрыться с головой одеялом и дать волю слезам.
"Вечно он меня подставляет под монастырь! И как же скажите на милость я должна выпытывать тайные планы конкурентов?"
Встряхнув своими длинными волнистыми волосами , и включив свой ноут я решила не много полазить в инете : " Ваш друг и помощник Гугл - придет вам на помощь в нужную минуту. "
Поисковик пестрил всевозможными статьями с фотографий на меня смотрел высокий симпатичный мужчина, обнимающий всякий раз очередную модель . Приторные , сладковатые улыбочки с которыми его карие глаза смотрели в объектив очередному фотографу , говорили о незаурядном уме , в отличие от его полноватых губ, искушающих и провоцирующих.
" Все с меня довольно"- хлопнув крышкой ноута , я встала из за стола , и схватив пальто и сумочку ринулась в поток спешащих покинуть офис служащих.
Холодный ночной воздух приятно охладил горящую кожу лица, подсматривание в личную жизнь Григория , не входило в мои планы и вызывало странное чувство неловкости.
" Эй Ната, если ты это сделаешь - то место в Питере тебе обеспечено'!" - успокаивала я себя.
Впереди были трудные выходные и надо было решить кучу важных вопросов : и впервую очередь выспаться , черные круги под глазами еще не одну 28 летнюю девушку не красили.
Дом сиял разноцветными огнями , украшенный к Новогодним праздникам , он представлялся сказочным замком, с добрыми феями волшебниками. Возле входа в дом в дом стояли дворецкие с масках, открывая гостям двери и приветствуя пришедшую на бал элиту рекламщиков .
Проскользнув в фойе я едва не задохнулась от ужаса: " Как же я в толпе этих масок найду Григория?"
Праздничная толпа в большом зале почти собралась. На не большом возвышении у края стоял высокий мужчина в прекрасно сшитом дорогом костюме, его взгляд сканировал гостей отмечая про себя все нюансы сегодняшнего вечера. Прекрасная музыка, официанты с подносами закусок и шампанского сновали между пришедшими на праздник приглашенными.
" Наталья, привет дорогая ! Я давно тебя ищу, идем выйдем в дамскую комнату, поговорим!"- голосом моей ассистентки проговорила стройная блондинка, одетая в красное вечернее платье .
" Сейчас по плану хозяин бала будет произносить вступительное слово, все соберутся в большом зале, послушать. У тебя есть десять минут , чтобы пробраться в кабинет Григория и узнать о всех его планах , как говориться воочию" - быстрый шепот Ирины все еще звучал в моих ушах , когда я крадучись пробиралась по едва освещенной лестнице на второй этаж здания.
" Ирина брось! Это безумный план, если мы попадемся это грозит катастрофой не только нам , но всему нашему агенству. " - слабая попытка моего сопротивления ее безумным доводам , звучала не убедительно .
Адреналин бежал по моим натянутым , как струна нервам, заставляя прислушиваться к звукам доносящимся снизу.
Тяжелая массивная дверь библиотеки , была приоткрыта. Мягкий свет настольной лампы струился освещая небольшое пространство внутри комнаты.
Стол в центре был завален всевозможными бумагами и папками.
Ноги несли меня прямо к центру вселенной- всей этой документации , хозяин которой сейчас говорил приветственную речь собравшимся внизу гостям.
Взяв со стола верхнюю папку я замерла : " Вот оно! Новый проект рекламы- " Беби тур" Трясущимися руками я стала перебирать вложенные в папку листы с разработками и договорами.
Звук захлопнувшейся двери был подобен взрыву. Резко обернувшись и выронив папку, я имела удовольствие видеть самого хозяина этого дома .
- Ну и ну! И кто ж мог догадаться , что вы придете сегодня шпионить дорогая Наталья?!
- Простите я ...
- Бросьте ваши увертки . Вашего босса я знаю много лет , и поверьте следующий шаг в этой игре сделаю я. У вас есть выбор ; либо я вызываю полицию и обвиняю вас в шпионаже, либо вы станете моей .
Его горящие от гнева глаза , возмутительно наглым образом прохаживались по моему открытому вечернему платью, не оставляя без внимания не один уголок моего тела.
Странная смесь страха , возбуждения и незваного трепета охватила каждую клеточку моего тела.
- Я думаю , что кроме всего прочего вы задолжали мне танец. - произнес он и схватив меня за руку повел в сторону большого зала.
Звуки музыки и пары кружащиеся в ритме танго заполняли зал , придавая ему вид венецианских балов, завораживая своим очарованием и красотой.
Григорий властно притянул меня к себе и уверенно повел в танце. Надо отдать ему должное, танцевал он отменно.
Длинные сильные пальцы сжимали мои ладони , притягивали к его груди посылая множество нервных импульсов по моему телу, а без того перепуганное сознание произошедшего , делало меня марионеткой в его руках.
Конечно ведь сейчас была поставлена на кон не только моя карьера и работа , но и по большому счету от Григория зависела моя репутация.
Мой взгляд неотрывно следил за мужской рукой, пока та скользила вверх и вниз по гладкой ткани черного шелка .
"Мне срочно надо было найти какой-нибудь предлог, чтобы выбраться от сюда и бежать прочь .
Григорий наклонился еще ближе, Мужчина нетерпеливо отодвинул дальше в сторону струящие длинные волосы.
Его лица почти не было видно, потому что он стоял против света. И это делало все происходящее еще более нереальным, сказочным, пока он не впился яростным поцелуем в мои губы. Требуя , наказывая и утверждаясь.
Низкое сладострастное рычание вырвалось из его горла.
Внезапно мы очутились в тишине , в окружении застывших вокруг нас пар . Музыка давно стихла и теперь главным блюдом этого "стола " были мы с Григорием.
Одинокой хлопок , привлек лавину хлынувших аплодисментов. Недоуменно смотря и не понимая , что произошло я уставилась в глаза светскому красавцу держащему меня в своих объятьях:
- Я ведь вам обещал сюрприз? Что ж , уважаемые коллеги разрешите представить вам мою невесту Наталью Никитину.
С очаровательной улыбкой , способной покорить все женское население Москвы он обернулся к собравшейся публике.
- Милая улыбайся ... - жесткий шепот и железное пожатие моей руки стали достаточным доказательством того , что он не шути.
- Мы все обсудим позже, уверен , гостям не обязательно знать в какой пикантной ситуации я тебя застал, так что будь добра улыбайся !
- Мне надоел этот фарс, я не собираюсь идти у тебя на поводу! - яростно вырвавшись из его рук , я пулей вылетела из зала, сопровождаемая его криками - " Милая ты еще вернешься ко мне ... "
Три часа ночи . "Господи.." Сбившаяся ночная рубашка , потный лоб..
Сон не шел совсем... после всего этого кошмара мне уже наверняка не уснуть, а ведь завтра бал- маскарад.

Участник №2

В зале было много людей, но чего-то не хватало. Музыка, свет, атмосфера.. А, вот! Искринки…. Так бывает. Все празднуют, и ты идешь на праздник, но ждешь чего то большего. И праздник в разгаре, и веселье и танцы, а ты не чувствуешь его внутри. Официальщина, да и только. Хочется таинства, изюминки, той же искринки. Хочется почувствовать что то необычное. Но все как всегда. Выбор платья, выбор прически, выбор маски. Маска явно была лишней. Здесь больше нет никого в масках. Зачем одевать свою?
+ Открыть Открыть текст
Она держала ее в руках, оглядывая зал с легкой улыбкой в уголках губ. Вечер можно было считать… нет, не пропавшим, но обыденным. На ум пришла фраза подруги: -«Еще один день оказался напрасной тратой макияжа». Поискав глазами официанта, чтобы взять последний на сегодня фужер шампанского, в животе что то кольнуло. Она еще не поняла что именно, да и взгляд не на чем не задержался, но укол был чувствительный. Что она увидела? Или заметила? Или промелькнуло? Люди танцуют, люди сидят за столиками, люди держат в руках бокалы, люди… СТОП!!!! Маска!!! В руке промелькнула маска! И медленно стала подниматься на лицо. Она как завороженная смотрела на это движение. Где то внутри она понимала, что нужно успеть посмотреть на лицо, пока его не закрыли. Но взгляд не мог оторваться от этих пальцев.
Через секунду маска была одета. Лица не разглядела но он смотрел на нее. И даже двинулся к ней. Быстро одела свою, поправила волосы сзади, облакатилась на стойку. Нужно чтобы руки были заняты, чтобы не выдать их дрожь. Он уже подошел и так же улыбаясь, молча, с небольшим поклоном головы протянул ей руку. Она конечно же протянула свою. Он потянул. Лица рядом. Она видит только глаза, и эти глаза ей нравятся. Кажется, они видят ее насквозь, и даже с маской на лице он полностью открыта. Он положил руку на бедро. У нее сразу же возникло ощущение что эта рука всегда там была. Он повел ее прям с места, раз-два-три, раз-два-три.. это же вальс! Откуда он здесь??? Уверенно ведет, уверенно выглядит, и уверено смотрит. Что это был за танец? Нет, раньше она конечно же танцевала, и партнеры были неплохие. Но эти танци ради танцев не шли ни в какое сравнение с этим. Она не чувствовала ног. Одно сплошное ощущение парения над полом. И тепло руки, и тепло взгляда. Уверенно он направлял ее по залу, не отступая ни на шаг. Тело двигалось само. Оно знало куда и на сколько повернуться, как поставить плечи и куда повернуть голову. Только взгляд она не могла отвести. И он не отводил.
А вокруг все танцевали что то свое. Разбившись на пары, люди неспеша двигались, в какой то медленной возне. Но ни он, ни она их не замечали. Волшебство узких прорезей для глаз, улыбка под маской, разлетающиеся ее волосы при резком повороте головы, аромат духов и белый воротник его рубашки. Запах молодости и соблазнения. Единственное о чем она молила – чтобы музыка не кончалась. Что бы этот вальс длился бесконечно. Чтобы он вел ее бесконечно. Ведь не только остальные не видели их лица. Для них обоих, кроме другдруга тоже никого сейчас не существовало. Такой удивительный момент, наедине со всеми.
Но вот музыка смолкла. Держа ее за руку, он отвел ее к месту где они всртетились. Она не хотела расставаться. Ведь за эти пару минут вечер раскрасился тысячами ярких красок. Он поцеловал руку, едва коснувшись губами ее пальцев и пододвинувшись ближе что то прошептал на ухо. Наверное что то приятное. Она не слышала. Все ее «Я» кричало внутри очень громко –Хочу!! Еще!! Дальше!!! Не останавливайся!!!!
Но музыка смолкла, аромат выветрился. На секунду задумавшись, она задержала взгляд на чем то неважном, и уже не нашла его взглядом. Его как будто бы не было. И танца как будто бы не было. Она стояла там же где искала глазами официанта, и.. ах да, она же хотела выпить шампанского. Теперь точно нужно было выпить. Аромагия движений близких тел, под игристый напиток, еще какое то время продолжала согревать и окрылять ее. Но как ни старалась, она больше его не видела. Возможно он был в зале, но сняв маску – она ни зачто его не узнает. Не желая показать свое состояние, свою печаль от так быстро закончившегося действа, она повернулась и хотела быстро выйти. Волосы опять разлетелись по плечам, и кусочек его аромата зацепившись в глубине ее прически вырвался наружу и снова коснулся ее лица. Она вздрогнула и обернулась. Но это был лишь последний кусочек аромата….

Правила голосования:
Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!
Голосование продлится до 5 февраля.
В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума!
Комментировать работы участникам игры запрещено! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
Дуэлянтам запрещено поднимать репутацию во время дуэли проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности
-----
29.1.2015, 15:46 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
№2
ВыхухОля)
29.1.2015, 17:31 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Я прочитала оба рассказа и они для меня равносильные... так что я не голосую... или голосую за оба... Но так нельзя, или? :)
Ромашка
29.1.2015, 19:30 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 29.1.2015, 17:31) *
Но так нельзя, или? :)

Монетку подбрось :girl_wink:
Volvo
29.1.2015, 20:23 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
2
ВыхухОля)
30.1.2015, 0:36 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Ромашка,
Цитата
Монетку подбрось

Э нееее, так будет нечестно. ;)
vsink
30.1.2015, 8:01 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
1
Ксения
30.1.2015, 8:59 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
№2
femme
30.1.2015, 9:33 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
1
Ромашка
30.1.2015, 12:51 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото.
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 30.1.2015, 12:15) *
Ксюша, а Вам к сожалению и по правилам голосовать нельзя. ;)

ФрOля ), ей всего чуть-чуть "наговорить" осталось :girl_wink:
Цитата(Ромашка @ 29.1.2015, 15:38) *
Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!

Управится с этим до 5-го февраля :girl_dance:
Сообщение отредактировал Ромашка - 30.1.2015, 12:52
vsink
30.1.2015, 13:01 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 29.1.2015, 23:36) *
Э нееее, так будет нечестно

выпей и спроси у настроения
ВыхухОля)
30.1.2015, 13:23 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
vsink, сегодня вечером спрошу ;)
Извините за флуд... )
Ромашка
31.1.2015, 18:35 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Читаем,наслаждаемся, голосуем)
Di_
31.1.2015, 23:55 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Я хочу знать имена написавших. :-) Это же надо- какие у нас тут таланты.
Выберу номер 1.
Но и второй мне тоже очень понравился :-)
ПростоНикто
1.2.2015, 11:32 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Нет аватара
Это шедеееевр
#1 *YAHOO*
Пушик ❤
1.2.2015, 11:49 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
1
Ромашка
2.2.2015, 13:22 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Голосование ещё идёт :girl_in_love:
МиШШаня
2.2.2015, 15:29 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Сказать честно, чтиво девичье, меня совсем не захватившее, но это не умаляет качества его написания, и одного и второго) на мой взгляд, ассоциируя с картинкой, в первом лишнее - Россия, а во втором слишком уж много волшебности в стиле «Золушки», но я за волшебность больше, чем за Россию) №2)
Ромашка
3.2.2015, 15:16 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото.
Аватар
Цитата(Ромашка @ 29.1.2015, 15:38) *
Голосование продлится до 5 февраля.

Ещё день, ночь и где-то пол дня на то чтобы не просто насладиться чтением, но и проголосовать :girl_hide:
Не упустите свой шанс :girl_wink:
Алисия
3.2.2015, 17:50 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Ромашка,
Цитата(Ромашка @ 2.2.2015, 13:22) *
Голосование ещё идёт

Ромашка! Большое тебе спасибо, что ты пригласила меня сюда! Какие же у нас - талантливые люди на форуме! Хотя я и раньше это замечала по "литературе", хотя и заходила не часто... Кто написал (?!), ...я бы ни за что не догадалась. Я бы даже, кстати, не удивилась, если бы оба рассказа написал один человек! Только - в разных жанрах! И - не удивилась, если бы автором - обоих, была - ТЫ !!! У тебя для этого, достаточно и способностей и юмора!
BetterThanYour...
3.2.2015, 17:53 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
1
Алисия
3.2.2015, 18:05 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
Ромашка,
Цитата(Ромашка @ 31.1.2015, 18:35) *
Читаем

Перечитываю... Оба, по своему, интересны! Один - в стиле детектива, хотя автор и с юмором: я до самого конца почти, думала, что это детектив... Второй - в стиле любовной прозы. А, учитывая, что и детективы, и любовные переживания не чужды как женщинам, так и - мужчинам... то, даже - трудно выбрать. Легко будет выбрать только тому, кто любит или - детективы, к тому же и - женские. Либо - только любовную лирику. Единственное, в чем я почти уверена, что автор любого опуса - женщина! Трудно представить, чтобы мужчина так хорошо знал женщин и женскую психологию.
СВЕТ-КА
3.2.2015, 18:57 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
№ 1. Я тоже так хочу!
Таруся
4.2.2015, 8:32 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Аватар
№2...ведь на картинке танец, разве нет?) А если отойти от условия конкурса и просто говорить о творчестве вообще, то мне понравились оба рассказа. Честно!)
Sem228
4.2.2015, 21:19 · Re: ДУЭЛЬ, рассказ по фото
Нет аватара
/номер 2 однозначно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Тема закрытаНачать новую тему