Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как стать идеальной любовницей?

ПростоНикто
15.1.2015, 11:29 · Как стать идеальной любовницей?
Нет аватара
Что мужчин раздражает в сексе? И чего женщинам нельзя делать в постели ни в коем случае?
Многие женщины всерьез уверены: вся ответственность за качество секса лежит целиком на мужских плечах. И прочих органах. Мол, плевала в потолок все 10 минут действа — значит, попался недотепа и олух, хотелось зевать, значит, не ту позу выбрал, не довел до кульминации — и вовсе неумеха и эгоист!
Стоит ли напоминать, что секс — это таинство, в котором участвуют два человека? И то, какой будет ваша ночь любви, зависит от обоих.

Поза «бревнышком».
Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать. Мужчине жизненно важно знать, что любимая согласилась на секс с ним не от безысходности, а потому, что сама этого смертельно хотела. Поэтому приветствуются любые ваши страстные и нежные телодвижения. А также стоны блаженства, горячее дыхание и искренние всхлипывания.

Болтливость.
Задушевные беседы лучше вести до и после секса, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время секса, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Самолюбование.
Боязнь не испортить прическу и макияж во время секса — верный признак того, что партнерше наплевать, на то, что помимо нее в кровати еще кто-то есть. Поэтому зеркальце о сокровенном лучше спрашивать в свободное от секса время. На всякий случай помните, что красота женщины после секса — это не безупречный мейкап и правильно подобранная губная помада, а блеск в глазах и растрепанные волосы.

Незнание тела партнера.
Как это ни странно, у мужчин на теле больше одной эрогенной зоны. И если вы настойчиво игнорируете этот факт и при первой удобной возможности тянетесь всеми частями тела к сокровенному мужскому органу, со временем это начнет раздражать мужчину. Попробуйте поэкспериментировать: ласкать шею любимого, его соски (у мужчин они тоже чувствительны), живот (особенно низ живота), внутреннюю поверхность бедер. По реакции своего мужчины вы поймете, что ему нравится больше всего.

Манипулирование.
«Милый, давай ты мне купишь воооон те замшевые сапожки, а за это я устрою тебе сегодня незабываемую ночь любви!» Если когда-нибудь вы сказали что-нибудь подобное своему мужчине, и он не бросил вас с пакетами посреди торгового центра, то вам попался святой мужчина. Берегите его.

Стеснительность.
Если во время секса вы ведете себя, как 13-летняя девственница на приеме у гинеколога, то и дело зажимаетесь и пытаетесь закрыть руками самое сокровенное, — одно это способно раз и навсегда убить влечение мужчины к вам. Мужчины любят раскрепощенных женщин, любящих свое тело и готовых получать удовольствие.

Бабушкино нижнее белье.
Времена, когда размер женских трусов не сильно уступал размеру наволочки, безвозвратно прошли. Лучшее женское белье то, которое мужчине хочется с вас побыстрее снять.

Отказ от орального секса.
Горькая реальность такова, что женщины избаловали своих мужчин. И сегодня большинство из них секс без оральных ласк считает неполноценным. К тому же отказ от них мужчина воспринимает болезненно еще и потому, что искренне не понимает, как любимая женщина может брезговать самым дорогим и чистым, что у него есть. И объяснить это ему другими причинами вы вряд ли сможете.

Безынициативность.
Нет, конечно, это прекрасно, когда ваше тело принимает любую позу, которую ему пытаются придать. Но у всего должны быть пределы. Иногда давайте своему партнеру понять, что он имеет дело не с пластилиновой вороной, а со страстной женщиной, любящей секс и проявляющей инициативу в нем.

Рассказ о бывших.
Если, повествуя любимому о своих многочисленных связях, вы надеетесь его возбудить, то разочарование, когда он встанет и уйдет, будет горьким и болезненным
femme
15.1.2015, 12:29 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
А мой любит рассказы о бывших) это и вправду его заводит) он порой сам начинает эти разговоры)
Di_
15.1.2015, 12:51 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(СладкаяЮ @ 15.1.2015, 12:29) *
то и вправду его заводит)

а тебя? :scratch_one-s_head:
femme
15.1.2015, 12:56 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Di_, что именно? Разговоры о моих бывших или о его?) Если о моих, то меня это забавляет)
Di_
15.1.2015, 12:57 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(СладкаяЮ @ 15.1.2015, 12:56) *
что именно?

о его. Он же говорит о своих :-)
А ты как реагируешь на это?
Сообщение отредактировал Di_ - 15.1.2015, 12:57
femme
15.1.2015, 13:56 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Di_, да не, его прошлые увлечения мы разок обсудили и все) еще давно)
А говорит он о моих)
ПростоНикто
15.1.2015, 13:58 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Нет аватара
А у меня было время "самолюбования")
Ненуачо... Выйду из ванной, или только сделаю укладку... А он пристает. Потом не уложишь же красиво. *GIRL_CRAZY*
А потом поняла, что не стоит за прическу волноваться)
femme
15.1.2015, 14:00 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Lovely Lady, я до сих пор иногда волнуюсь за прическу и макияж, если мы вдруг куда собрались, а перед выходом ему приспичило) тогда удобно рачком, прическа не помнется)
ПростоНикто
15.1.2015, 14:04 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Нет аватара
СладкаяЮ, ну мне сейчас стоит волноваться не за прическу, а за существование секса в моей жизни *SARCASTIC*
vsink
20.1.2015, 11:34 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(Lovely Lady @ 15.1.2015, 13:04) *
а за существование секса в моей жизни

ну и что с ним? есть ли жизнь на твоей планете?
ApuSska
26.12.2015, 19:33 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
А у меня свой рецепт на эту тему имеется. С полгода назад,когда начала чувствовать,что интерес мужа ко мне начал ослабевать,записалась на тренинги Ольги Штерн по эротическому массажу.Уже после первого занятия решила вечером побаловать любимого. Он был в восторге. Сеанс массажа закончился потрясающе страстным сексом,которого я с начала наших отношений не припомню.
BrevnoBravo
27.12.2015, 2:23 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Нет аватара
Поза «бревнышком». Моя любимая поза :D я же Бревно ;) странно,но такого не было
Болтливость. О побазарить мы любим до , так что во время нет сил говорить , хотя было один раз когда я захотела пофилософствовать , до сих пор смешно и стыдно)
Самолюбование. Вот чего , чего, а этого никогда не было, там и за волосы можно потягать , да что угодно.)
Незнание тела партнера. Ну, это мы уже знаем , нравится) внутренняя часть бедер , мне кажется это было , ну попробую еще)
Манипулирование. Такого никогда не было. Вообще этого не понимаю...
Стеснительность. Ну это мы прошли уже , теперь я более смелее , чем раньше)
Бабушкино нижнее белье. Можно быть и без него :D
Отказ от орального секса. Никогда не отказывалась , бывало заранее спрашивала что-либо,а так по сути его у меня было больше чем обычного,это некая моя страсть :D
Безынициативность. Вот это то , чего мне не хватает... Всегда боюсь сделать что-то не так...
Рассказ о бывших. Ну это я думаю относительно. У каждого свои таракашки в голове.
Как-то так и происходит)
жура
18.4.2016, 5:47 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
из серии,я покажу что я лучше ?
Малолетка
18.4.2016, 5:50 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Нет аватара
а любовником)
жура
18.4.2016, 5:50 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
у меня муж не любит когда я ИНОГДА начинаю болтать, причем сама того не хочу,но меня прорываетна разговор или смех) А почему нет темы, что нам,женщинам не нравится)
Малолетка
18.4.2016, 6:18 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Нет аватара
умнички те кто перечисленного не делает
Elena-
18.5.2016, 21:05 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
хм..) идеальная - не только та, которая в постели вытворяет чудеса, а и (главным образом), которая не требует, не пилит, не докучает: отрахалась и адью)
Aleta
18.5.2016, 21:20 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
не...идеальная не только оттрахает)
с ней и поговорить должно быть интересно)
Сообщение отредактировал Aleta - 18.5.2016, 21:40
Harley Quinn
19.5.2016, 7:23 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(Aleta @ 18.5.2016, 22:20) *
с ней и поговорить должно быть интересно)

о чём?
Aleta
19.5.2016, 8:24 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Румпель, неважно) но мужчинам нравится)
vsink
19.5.2016, 8:52 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(Aleta @ 19.5.2016, 7:24) *
неважно)

думаешь неважно о чем?
ВыхухОля)
19.5.2016, 10:20 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Не знаю на счёт поговорить... от меня в культурном шоке бывали... удивляла их своими познаниями... Я и сама от себя в шоке... Откуда что в голове задерживается, а потом всплывает на ужас мужчинам... :D
Эрос
19.5.2016, 10:27 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 19.5.2016, 11:20) *
от меня в культурном шоке бывали...

люблю в таком состоянии прибывать) )
Harley Quinn
19.5.2016, 18:35 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 19.5.2016, 11:20) *
Не знаю на счёт поговорить... от меня в культурном шоке бывали...

Что же ты им такое рассказывала?
ВыхухОля)
19.5.2016, 22:29 · Re: Как стать идеальной любовницей?
Аватар
Румпель,
Да не помню я уже... Дело в том, что я не болтуша... Я больше слушатель... А когда человек, что-то рассказывает, а ты слушаешь и вдруг вставляешь свои три копейки или задаёшь вопрос по теме... и по реакции замечаешь, что человек в ступоре от неожиданности... Или банально говорит: "Не ожидал!"...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему