Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Совет будущей маме

Бельченок
23.12.2014, 20:13 · Совет будущей маме
Аватар
Решили с мужем забеременеть после всех этих праздников. Ходили на консультацию, мне сказали, что стоит уже сейчас пить витамины, а особенно рыбий жир. Я его с детства не люблю. Можно вместо него что-то пить другое? Кто уже мама подскажите.
Пушик ❤
23.12.2014, 20:38 · Re: Совет будущей маме
Аватар
Бельченок, у меня сестра перед беременностью пила фолиевую кислоту и витамин Е в ампулах)
Natis
23.12.2014, 20:43 · Re: Совет будущей маме
Аватар
Бельченок, витамины Элевит - по-моему там есть все, что тебе нужно)
Дафна
23.12.2014, 22:02 · Re: Совет будущей маме
Аватар
Natis, а я пила элевит мне от него плохо было. Тяжесть такая в желудке и дискомфорт. Потом еще Омегу-3 назначили, правда быстро заменили на алвогений, в его составе ДГК из Омеги-3, пьется нормально. капсулу утром только пить нужно. И фолевую кислоту сейчас пью. Пока все нормально.
Бельченок
Улыбочку! 25.12.2014, 20:38 · Re: Совет будущей маме
Аватар
Позвонила своему доктору, она сказала, что действительно пить рыбий жир можно хоть сейчас, а вот когда забеременею можно и алвогений пить. После праздников займемся вопросом в плотную. :friends: :friends:
Твой_Ангел
25.12.2014, 20:46 · Re: Совет будущей маме
Аватар
Рыбий жир?Это ж какая гадость,меня точно бы вырвало)
Дафна
25.12.2014, 22:49 · Re: Совет будущей маме
Аватар
да правильно вам доктор сказал, алвогений только беременным и кормящим назначают. Я его как раз и пила когда была беременная, удобные в маленьких капсулах. Кстати, а рыбий жир тоже есть в капсулах, спросите, ведь в капсулах не так противно пить будет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему