Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?

А кому нравится есть то, что едят сейчас, в основном, на завтрак современные дети?
Ваши предпочтения!
Завтраки Nestle:например, Шоколадные шарики "Несквик", с молоком или просто сухие. [ 0 ] ** [0.00%]
Холодные закуски: бутерброды, салаты или другие. [ 1 ] ** [16.67%]
Горячие вторые блюда: яичница, каша или другие. [ 2 ] ** [33.33%]
Первые блюда: суп, борщ, окрошка или другие. [ 0 ] ** [0.00%]
Натуральный сок, кофе. чай, или другое. [ 3 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Алисия
Опрос 28.11.2014, 13:55 · Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Прикрепленный файл  2206034.jpg (106.19 килобайт)
Я бы предпочла что-то натуральное для себя!
Сообщение отредактировал Алисия - 28.11.2014, 14:07
femme
28.11.2014, 14:11 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Я люблю бутеры на завтрак)
Иногда люблю кашу)
Салаты тоже люблю)
Но однозначно не хлопья там всякие, шарики и пр)
Elena
28.11.2014, 14:13 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Я ответела последнее.
Пушик ❤
28.11.2014, 14:15 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Я привыкла утром супы,борщи есть :-)
Ясенка
28.11.2014, 14:39 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Завтракаю кофе и яблоко, а потом уже если есть время на работе пью чай с чем нить, обычно сыр или тост
Сообщение отредактировал Ясенка - 28.11.2014, 14:39
Алисия
Улыбочку! 28.11.2014, 16:12 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Пуш,
Цитата(Пуш @ 28.11.2014, 14:15) *
Я привыкла утром супы,борщи есть

Кстати, мой Папа, в рабочие дни всегда тоже любил на завтрак подогреть щи или суп - полную порцию. А плюс к этому, ещё и яичницу с копченой колбаской готовил с салатиком из свежих овощей. И десерт к чаю с вареньем или какао с молоком - обязательно: хороший кусочек пирога, пряники или печенье. Это к тому, что всегда имел полноценный обед на работе. И сколько его помню - стройный всегда!
А Выходные с утра начинались приготовлением всей семьёй вареников и с мясом, и сладких - с творогом, ягодами. Или - пироги, пирожки со множеством начинок - традиция. Аппетит у Папы всегда хороший. А если с утра сам готовит забавно наблюдать, особенно, в детстве было, как он что-то всегда тихо напевал, словно "мурлыкал" от удовольствия.
Ясенка
28.11.2014, 16:16 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Алисия, а ты сама то что ешь утром? тоже напеваешь когда готовишь?
Говорят что когда поешь несешь позитив в пищу. :-)
Пушик ❤
29.11.2014, 13:48 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
А я не пою) но я готовлю "на легке" и с удовольствием) т.е не в напряг) но получается очень и очень вкусно)
Алисия
29.11.2014, 19:30 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ясенка,
Цитата(Ясенка @ 28.11.2014, 16:16) *
Алисия, а ты сама то что ешь утром? тоже напеваешь

А пою я только по вечерам когда проект прошел удачно, ...в авто - здесь меня не смущают даже "пробки", всё равно - хорошее настроение, или придя дома, пытаясь подобрать на фортепиано или синтезаторе услышанную мелодию за день, заодно играя с собаками в мяч ногой или разнимая их в ссоре: кто усядется ко мне на колени? Для этого надо взять такую высокую ноту, чтоб стёкла задрожали - это сразу обеих останавливает. и они оглядываются по сторонам: кто-же это так может?! ...Мурлыкаю иногда примеряя новое, или почти новое, платье, в котором ещё не успела перед зеркалом как следует на себя налюбоваться.
Ясенка
29.11.2014, 19:51 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Алисия, а кем ты работаешь? Живешь в Москве?
Алисия
29.11.2014, 20:11 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ясенка,
Алисия, а ты сама то что ешь утром? тоже напеваешь

У меня на завтрак чашечка ароматного кофе с двумя ложечками сахара ... после этого, постепенно, я я могу осмысленно говорить и двигаться. Например, втискиваю своё личико в цветы на столе и - дышу. Иду к окну. смотрю - на природу. Желаю своим собакам "Доброе утро". Их влажные носы нежными язычками облизывают мои коленки, пытаясь подпрыгнуть и лизнуть в губы, нос или глаз, куда достанут. Начинаю делать несколько фитнес упражнений... И тут обычно кто-то звонит пожелать мне "доброго утра "или, сказать, что на работе полная неразбериха. И ...начинается день...
А пою я только по вечерам когда проект прошел удачно, ...в авто - здесь меня не смущают даже "пробки", всё равно - хорошее настроение, или придя дома, пытаясь подобрать на фортепиано или синтезаторе услышанную мелодию за день, заодно играя с собаками в мяч ногой или разнимая их в ссоре: кто усядется ко мне на колени? Для этого надо взять такую высокую ноту, чтоб стёкла задрожали - это сразу обеих останавливает. и они оглядываются по сторонам: кто-же это так может?! ...Мурлыкаю иногда примеряя новое, или почти новое, платье, в котором ещё не успела перед зеркалом как следует на себя налюбоваться.
Алисия
29.11.2014, 20:48 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ясенка,
тоже напеваешь когда готовишь?
Говорят что когда поешь несешь позитив в пищу.

Да. Про это я тоже слышала. Недаром в Грузии, Армении всегда готовят шашлык или целиком барана на вертеле, когда компания гостей уже собралась. Выпили сухого "Ркацителли "(уже так давно пила это вино, что не помню сколько букв в слове) ...на столе только фрукты, виноград, лёгкие закуски - и поют! И под эти шикарные голоса, тоже тихо подпевая, двое-трое мужчин "священнодействуют"с мясом над углями. Такая пища не просто полезная, он - лечебная для души!
А так, ...я когда, готовлю. то обычно спешу, то сценарий надо дописать еще, то в Интернете что-то найти - тут уж не до песен. А вот, если к празднику друзья с рынка мясо приносят, и просят приготовить моё фирменное Мясо под Маринадом "а ля Людовик", которое ещё при дворце Людовика "14-го "подавалось... То тут я, как главный шеф-повар, всем даю работу. А сама уже потом собираю всё вместе,+специи, мариную, - и в глубокую жаровню. Помешиваю, пока можно добавить бульон и маринад. ...Мы не поём. но - хохмиииим!!! У всех такое хорошее настроение! Ну вот, можно долить бульон и маринад, убавить огонь, и забыть о мясе на час или больше, в зависимости, от того "парное" оно или успело "познакомиться" с холодильником. Все уходим в Гостиную, где Шампанское, музыка и тоже разные хохмы. Может из-за хорошего настроения мясо получается тоже отличным. И даже, девушки-модели, которые иногда позволяют себе лишь по чуть-чуть, тоже веселятся. Говорят "Надышались ароматом на целую неделю !"
Алисия
29.11.2014, 20:59 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ясенка,
Цитата(Ясенка @ 29.11.2014, 19:51) *
кем ты работаешь? Живешь в Москве?

Живу в Москве и Риге. Так с работой получилось. А где работаю, ...кажется писала в анкете
Алисия
29.11.2014, 21:10 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ясенка,
Цитата(Ясенка @ 29.11.2014, 19:51) *
кем ты работаешь? Живешь в Москве?

Да вспомнила, здесь, наверное не писала. Работаю режиссёром в Шоу-Театре Моды. Живу в Риге (Латвия) и Москве - так с работой получилось.
ВыхухОля)
29.11.2014, 21:34 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Алисия, а родом из Латвии или России?
Алисия
29.11.2014, 21:50 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
ФрOля ),
Цитата(ФрOля ) @ 29.11.2014, 21:34) *
из Латвии или России?

Из - России.
Ясенка
30.11.2014, 7:39 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Алисия, А нам свой фирменный рецептик этого блюда "А ля Людовик" даш!?
Алисия
30.11.2014, 17:09 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ясенка,
Цитата(Ясенка @ 30.11.2014, 7:39) *
свой фирменный рецептик этого блюда "А ля Людовик" даш!?

Конечно, дам рецепт, Ясенка! В принципе - ничего сложного! Так вкусно - потому, что в основу заложена французская изюминка... Какая?! Скоро напишу на форуме в "Кулинария", тема "Как красиво накрыть Праздничный стол — украшения, Праздничные блюда (выбор и рецепты) и Напитки"
Mopoшka
22.1.2015, 14:44 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Цитата(Алисия @ 30.11.2014, 0:59) *
Ясенка,
Живу в Москве и Риге. Так с работой получилось. А где работаю, ...кажется писала в анкете

случайно не Амазонкой?
midi
23.1.2015, 23:06 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Все что угодно могу кушать на завтрак
Такие шарики люблю с йогуртом ) вкусно и наедаюсь на долго
midi
23.1.2015, 23:06 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Кстати покупаю не несквик, а любятово. Они дешевле, а в пакете тоже самое
Ромашка
23.1.2015, 23:09 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Цитата(midi @ 23.1.2015, 23:06) *
а любятово. Они дешевле, а в пакете тоже самое

А я люблю их просто так хрумкать, без молока) Сладенькие такие)
Главное не увлекаться)
midi
23.1.2015, 23:36 · Re: Сухие завтраки Nestle или натуральная еда на завтрак?
Аватар
Ромашка,
Ну мне кажется они наполняют желудок
Потому мне их на долго хватает
Таки да, вкусно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему