Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос к мужчинам!

Ленуличка
Обоссаться!!! 24.11.2014, 19:17 · Вопрос к мужчинам!
Аватар
Дорогие,мои! Очень интересно было бы узнать(особенно у женатых или несвободных мужчин), для чего они, в присутствии своей дамы(!), пялятся в общественных местах на чужих женщин???К примеру - сидит в ресторане пара, празднует примирение и, дама замечает, что ее кавалер неоднократно поварачивает голову в сторону,сидящей за соседним столиком, одинокой женщины. Вроде такая ерунда, но она не дает мне покоя. Хотелось бы по лучше узнать мужскую натуру. :-) Так же, было бы интересно узнать мнение женщин, которые с этим сталкивались.
vsink
24.11.2014, 19:19 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 24.11.2014, 18:17) *
для чего они, в присутствии своей дамы(!), пялятся в общественных местах на чужих женщин???

а почему бы и нет?
vsink
24.11.2014, 19:22 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Ленуличка, представь ты пришла в ресторан с такой прекрасной девушкой и тебе очень любопытно все ли смотрят и тебе завидуют
Ленуличка
24.11.2014, 19:24 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(vsink @ 24.11.2014, 17:19) *
а почему бы и нет?

Ответ не удовлетворяет моего любопытства! Для чего?
Ленуличка
24.11.2014, 19:26 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(vsink @ 24.11.2014, 17:22) *
Ленуличка, представь ты пришла в ресторан с такой прекрасной девушкой и тебе очень любопытно все ли смотрят и тебе завидуют

Не могу предстваить, так как с девушками не хожу в рестораны. :-) Ну, а сама не пялюсь нагло на мужчин, так как считаю,что это будет неприятно моему М.
vsink
24.11.2014, 19:26 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Ленуличка, я тоже себя спрашивал, когда подарил жене золотой браслет, а она на другое золото на витрине смотрела. наверное по той же причине.
vsink
24.11.2014, 19:28 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(Ленуличка @ 24.11.2014, 18:26) *
Не могу предстваить, так как с девушками не хожу в рестораны. :-) Ну, а сама не пялюсь нагло на мужчин, так как считаю,что это будет неприятно моему М.

тоже сравнила. у женщин панорамное зрение, а у мужчин точечное. вот попробуй сравни как женщина и мужчина в одном и том же шкафу (ящике, комоде, сумке) вещи ищет. тогда и поймешь как видит женщина и почему пялится мужчина
Сообщение отредактировал vsink - 24.11.2014, 19:31
СВЕТ-КА
24.11.2014, 19:29 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Ну ни чего страшного, буду пялиться в месте с мужем и обсуждать фигурку, ножки, попку.
gen
24.11.2014, 19:33 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(vsink @ 24.11.2014, 20:28) *
попробуй сравни как женщина и мужчина в одном и том же шкафу (ящике, комоде, сумке) вещи ищет.

Валер это басни у меня 2 прораба мужики один влетит всё перероет и хрен найдёт второй станет и тупо головой вертит как боеголовка настраиваится и мухой находит :sarcastic_hand:
ВыхухОля)
24.11.2014, 21:46 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Если мой муж перестанет смотреть на женщин, то я его срочно повезу к врачу ;)
Di_
24.11.2014, 22:00 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Чет даже не знаю- что сумничать)
Мой муж при мне не пялится, боится, наверное :-)
Майор
24.11.2014, 22:02 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Ленуличка, ну открыто это просто некрасиво делать. Хотя - глаза сами лезут в ту сторону. Сдерживаться надо. Не рассмотрел сегодня одну - так завтра будут другие. Благо всегда есть на кого посмотреть) ) ) ) ) ) )
ВыхухОля)
24.11.2014, 22:05 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Пялятся в открытую = тренировка плохая. А вообще помоему ржачно на такое смотреть со стороны :-D .
Майор
24.11.2014, 22:09 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Хотя... мне несколько девушек ставили в заслугу что я не пялюсь открыто, как иногда это делают другие. На что я не гладя на нее, перечислял кучу замечаний или наблюдений по ее одеже или внешнему виду "прям сейчас"...
Были сильно удивлены. А сильно заинтересованная девушка - согласная на все девушка. Ну или почти на все. Доработать остальное - вопрос времени) ) ) ) ) ) )
Di_
24.11.2014, 22:23 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Майор, а удивленная и заинтересованная девушка- не одно и то же)
Майор
24.11.2014, 22:26 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Di_, Это не просто одно и тоже. Это единое целое) ) ) )
Di_
24.11.2014, 22:29 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Не,Майор, все не так изначально. Они тебе ставят в заслугу...они первые идут на контакт,тут и техника никакая не нужна,бери готовенькую)
З.Ы.ну соблазните меня кто- нибуууудь), я хочу на это посмотреть)
Майор
24.11.2014, 22:42 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.11.2014, 0:29) *
Они тебе ставят в заслугу...они первые идут на контакт,тут и техника никакая не нужна,бери готовенькую)
Ди, у меня возник, созрел и встал вопрос к тебе.
Но задам я его завтра!!! Помня наш разговор про заинтересованную девушку - думаю ты дождешься) ) ) ) ) )
Di_
24.11.2014, 22:43 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Майор, интриган). А че завтра? я ж спать не буду теперь)
Майор
24.11.2014, 22:45 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.11.2014, 0:43) *
я ж спать не буду теперь)
Вот именно, моя дорогая Di_. Вот именно!!!!!
:hd_give_rose: :hd_give_rose: :hd_give_rose:
Пушик ❤
24.11.2014, 22:50 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 24.11.2014, 19:29) *
Ну ни чего страшного, буду пялиться в месте с мужем и обсуждать фигурку, ножки, попку.

В этом мы с тобой похожи) ;-)
Di_
24.11.2014, 22:52 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Майор, ну и? Поговорить ( поспорить) я всегда гАтова)
Пушик ❤
24.11.2014, 22:53 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Майор,
Цитата
созрел и встал вопрос к тебе.
Но задам я его завтра!!!

Вспрмнился анекдот.
" -Знаешь как заинтересовать идиота?
-нет
-завтра расскажу"

П.с никого обидеть не хочу) ну реально вспомнила)
Майор
24.11.2014, 22:55 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Цитата(Di_ @ 25.11.2014, 0:52) *
Майор, ну и? Поговорить ( поспорить) я всегда гАтова)
Ну так и я!!! Но завтра, моя дорогая любопышка) ) ) ) )
femme
25.11.2014, 4:06 · Re: Вопрос к мужчинам!
Аватар
Не замечала, чтоб пялился) у мужа вообще нет привычки по сторонам озираться)
Обычно это я всех рассматриваю, и если увижу что-то интересное (привлекательную девушку, к примеру), то сама обращаю его внимание на нее, чтобы обсудить, совпадают ли наши с ним вкусы)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему