Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Есть ли любовь?

Telman
29.10.2014, 22:02 · Есть ли любовь?
Нет аватара
Здравствуйте, уважаемые мужчины. У меня вопрос к 48-50 летним. Вообще любовь на всю жизнь без измен бывает? Я замужем 26 лет. Он у меня единственный, и он об этом знает. Всю жизнь я думала, что счастливее меня нет на свете (конечно, в отношениях. Мы далеко не олигархи. Обычная семья со скромным провинциальным достатком). Мужу пришлось сменить работу 8 лет назад. Вместе пережили много, 2 сына, взрослые, но не женатые. Муж работает по заездам. Приедет, у нас все хорошо, секс и все такое. Тут стала замечать, что не расстается с телефоном, а в руки возьму - ни одного звонка не сохранено, ни одной смс. Говорит, что телефон садится. А тут меня ночью чужим именем назвал, опять -"во сне же, не бери в голову"

. Услышала случайно, как он обращается ласково к кому-то, сделала распечатку и все полетело вдребезги! Он с ней переписывается целыми днями, созванивается по 20 раз - и все у меня за спиной! Но мы же не молоды, чтобы так! Это что? Знаю точно, они встречались, а муж говорит, что я у него одна, что ничего не было... Вообще бешусь - из меня внаглую делают идиотку, а я должна верить? И это мой муж, которого я обласкивала, любила больше жизни, - и так предать! А ей 44, не так уж и моложе. Не понимаю вас, мужики! Говорю: "Иди к ней, у нас жизни не будет, я не прощу!", Не уходит, клянется в любви. А мне каково? У меня душа горит, как в кино, слезы душат, никогда не думала, что такое бывает. Хочется верить ему, но включаю разум: это есть, все доказательства налицо! А он выкручивается!!! Прощенья не просит, говорит, не за что просить, ничего нет! Мужчины, среди вас нет порядочных и честных? Объясните, что это? Я уже не молода, но достоинство не хочу терять, не хочу, чтобы все повторялось и об меня вытирали ноги, и росли рога (хотя они уже есть) Жду ответа.
Aleta
29.10.2014, 22:05 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Telman, как я Вам сочувствую...седина, бес...все оттуда
перебесится, вернётся
простите или нет Вам решать
Di_
29.10.2014, 22:26 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Вот- кАзел(
N0irDok
29.10.2014, 22:28 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
"..а я ему почти и не изменяла.."©??
Aleta
29.10.2014, 23:55 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Di_, все они кАзлы, каждый по своему :-X
Майор
30.10.2014, 5:44 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Telman, Эмоционально... Такой крик души.
Мне искренне жаль что Вы столкнулись с этим...
femme
30.10.2014, 6:48 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Telman, сочувствую Вам..как я поняла, Вы не совета просите..а просто выговориться
Очень Вас понимаю, я бы тоже не смогла простить такое предательство, что бы там муж ни говорил, доверие не восстановишь..
Вот что чувствует женщина, которая всецело доверяла своему единственному, а потом узнала неприглядную правду..возможно, некоторых мужчин здесь это заставит задуматься над своими поступками..
Хотя..горбатого могила исправит
femme
30.10.2014, 6:51 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
"Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с этим"
Майор, а что именно тебе жаль? Что топикстартер узнала правду? Или что? Непонятно немного..
vsink
30.10.2014, 7:47 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Цитата(Aleta @ 29.10.2014, 22:55) *
все они кАзлы

люди они такие как и вы, ведь поросята от свиньи рождаются, а козлы - от коз. что если кто-то нагадил в лифте, то конечно все люди - гады и пакостники
Aleta
30.10.2014, 9:33 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, Валера, не умничай, это относится только к моему мужчине
vsink
30.10.2014, 9:35 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Aleta, а все остальные - кАзлы?
Aleta
30.10.2014, 9:36 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
СладкаяЮ, ты знаешь, пусть лучше она ничего не знает, он счастлив и поэтому жена тоже счастлива. гораздо хуже было бы, если бы он был верен, но неудовлетворён и мучались бы оба. мы ведь не знаем до конца причин, побуждающих человека на что либо, часто сам человек не может до конца понимать сам себя
Aleta
30.10.2014, 9:38 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, а все остальные кАзлы, это просто выражение, которое женщины используют, общаясь между собой
все мужики сво@
Aleta
30.10.2014, 9:40 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, и все бабы дуры, я знаю)
vsink
30.10.2014, 9:40 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Aleta, и когда вы успели всех мужиков узнать?
vsink
30.10.2014, 9:41 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Цитата(Aleta @ 30.10.2014, 8:40) *
и все бабы дуры, я знаю)

но не все женщины - бабы
Aleta
30.10.2014, 9:42 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, так не в лесу живём, в мегаполисе)
тебя мы будем приводить в пример, как исключение)
vsink
30.10.2014, 9:43 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Aleta, вечно меня исключают откуда-то
Aleta
30.10.2014, 9:43 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, согласна) перефразирую, все лица женского полу дуры, каждая в своей степени дурости
Aleta
30.10.2014, 9:44 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, ты же сам этого всегда добиваешься)
vsink
30.10.2014, 9:44 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Цитата(Aleta @ 30.10.2014, 8:43) *
все лица женского полу

равно и мужские лица также
vsink
30.10.2014, 9:45 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Цитата(Aleta @ 30.10.2014, 8:44) *
ты же сам этого всегда добиваешься)

исключения? отнюдь
Aleta
30.10.2014, 9:46 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, мужской пол не могут быть дуры, они кАзлы) каждый в своей степени казлиности)
Aleta
30.10.2014, 9:47 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
vsink, ты же всегда нас уверяешь, что ты мимими)
vsink
30.10.2014, 9:49 · Re: Есть ли любовь?
Аватар
Цитата(Aleta @ 30.10.2014, 8:47) *
ты же всегда нас уверяешь, что ты мимими)

ну это смотря мими чего
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему