Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Правильно или нет?

Весельчак У
13.10.2014, 20:18 · Правильно или нет?
Аватар
Решил задать вопрос всему форуму. Опишу ситуацию, после которой я задался вопросом - а был ли я прав и правильно ли я поступил?
Сегодня на работе задержал пьяную особу женского пола. Украла бутылку водки. Во время беседы выложить добровольно товар отказалась, пришлось прибегнуть к личному досмотру, в процессе которого было обнаружено, что данная особа беременная (как впоследствии оказалось на сроке 16 недель). Деньги на оплату товара при ней были, не хватало 20 руб., но оплатить товар она категорически отказалась, мотивируя что это не её деньги ( водка стоит 259 р.). Мало того, что она уже была пьяная, 4 раза пыталась закурить на территории магазина, приходилось выхватывать у нее сигареты. На замечания не реагировала и говорила что ей по х... На 4-й раз она меня вывела из себя и в процессе выхватывания у неё сигареты, я зарядил ей не плохую пощечину. В ответ она полезла в драку, пришлось её слегка усмирить путем усаживания силой на стул и блокировкой рук, но физического воздействия больше не применял. Сразу после этого немного угомонилась, но начала доставать тем,что ей якобы надо пописать и чтобы я её сопроводил или предоставил ей сюда горшок или ведро. Естественно мною эти просьбы были проигнорированы, так как на тот момент я уже вызвал наряд полиции и мы ожидали его прибытия. В итоге, она сказала что тогда сходит в туалет прямо тут, сняла штаны и приняла соответствующую позу. Сидела прямо передо мной почти 2 минуты, но так и не выдавила из себя ни капельки :sarcastic: Минут через 5 приехал наряд и её забрали. После этого я задался вопросом - правильно ли я поступил, что ударил по лицу эту особь? Не припоминаю, чтобы за свою жизнь я хоть раз ударил женщину, ну не считая школьных времён в начальной школе - портфелем вдогонку запулить и т.п. :derisive: Но эту тварь я за женщину не считаю и где-то даже сожалею,что она поганит воздух своим присутствием в этом мире. Кого эта пьяная мразь родит??? Очередного дебила??? Может я и не прав... Выслушаю любую точку зрения.

Правильно или нет?
Сообщение отредактировал одинокий пастух - 13.10.2014, 20:21
anonymous
13.10.2014, 20:23 · Re: Правильно или нет?
Аватар
одинокий пастух, А это на фото точно женщина ? :-D
за пьянку во время беременности можно было бы и посильнее дать.)
Ромашка
13.10.2014, 20:24 · Re: Правильно или нет?
Аватар
Цитата(anonymous @ 13.10.2014, 21:23) *
А это на фото точно женщина ? :-D

anonymous, правда, если бы не написал, я бы подумала что мужчина.
Весельчак У
13.10.2014, 20:26 · Re: Правильно или нет?
Аватар
anonymous, я её сперва по видео тоже принял за не русского какого-то пацана, охраннику передал приметы, говорю мужика задерживай, а уже когда задержали, понял что эта женского пола особь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему