Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Питьевая вода?

Hamstarrows
8.9.2014, 19:43 · Питьевая вода?
Нет аватара
Какую воду пьете? На чем основан ваш выбор? Покупать воду выходит дорого, я сама несколько лет покупала бутилированную. Решила ставить фильтр, только вот определиться с ним не могу, какой брать? Поделитесь своим опытом, у кого какой?
Remus
8.9.2014, 19:48 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Hamstarrows, фильтр eSpring - самый надёжный, функциональный и компактный.
Угольная фильтрация - против примесей в воде + встроенная ультрофиолетова лампа против бактерий...
Так же эл. контроль за состоянием фильтровального элемента. Меняется раз в год, либо после 5 тыс. литров воды.
YaNa
29.9.2014, 22:11 · Re: Питьевая вода?
Нет аватара
Лет пять пользуюсь кувшином - удобно, вода намного вкуснее, думаю, что пользу определенную этот фильтр приносит.
СВЕТ-КА
29.9.2014, 22:27 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Пью родниковую, готовлю на воде из под крана...
femme
30.9.2014, 8:09 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Воду вообще редко пью, а если пью, то из холодильника, отстоянную) непосредственно из-под крана не пью потому что не ледяная, как я люблю)
ВыхухОля)
30.9.2014, 13:17 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Пью в основном покупную... Она у нас дешёвая, если конечно не захотелось какой нибудь супер-пупер крутой
А вода из под крана у нас очень хорошая. Можно и её пить, но я люблю слегка газированную воду.
anonymous
30.9.2014, 14:09 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Из под крана, т.к поселок обеспечивается своей скважиной, а жители больших городских домов обеспечиваются из реки. :-)
Цитата(ПепелРозы @ 30.9.2014, 11:09) *
то из холодильника, отстоянную

Еще лучше замораживать, а потом пить талую воду. Она гораздо полезнее, т.к меняет структуру - даже вкус другой.
Пушик ❤
30.9.2014, 14:27 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Готовка - из под крана
Для питья я bоn-aqua беру)
Сообщение отредактировал Пуш - 30.9.2014, 14:27
Аксинья
30.9.2014, 21:20 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Лучше всего проточный трёхступенчатой очистки, использую эксперт хард, вода у нас жесткая в водопроводе, а фильтр ее умягчает и очищает, вода великолепная после него, раз в полгода меняю фильтры.
Dasha_
1.10.2014, 15:35 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Думаю, такой проточный фильтр для воды самый удобный, поскольку он качественно очищает питьевую воду.
Нефертити
8.10.2014, 20:56 · Re: Питьевая вода?
Аватар
Фильтры везде стоят. В Москве по другому никак.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему