Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Защита от пота…

Валиса
6.8.2014, 23:00 · Защита от пота....
Нет аватара
Какие народные средства помогают от пота?
Малини
8.8.2014, 23:16 · Re: Защита от пота…
Аватар
Можно втирать масло апельсина или мяты. Мне очень нравится. Но это ТОЛЬКО в дополнение к дезодоранту. Пользуюсь Рексоной каждый день и никаких проблем с потливостью не возникает. Мне кажется, народные средства давно уступили место научным разработкам...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  енгкегн.jpg (31.4 килобайт)

ПростоНикто
8.8.2014, 23:34 · Re: Защита от пота…
Нет аватара
мыться! И бриться!
Тортинка
9.8.2014, 0:49 · Re: Защита от пота…
Аватар
К выше сказанному добавлю -
нужно питаться нормально
и чистить организм
Валиса
4.9.2014, 23:26 · Re: Защита от пота…
Нет аватара
И моюсь и броюсь конечно, но пот все равно дает о себе знать. Пробовала не мало дезодорантов, но толку нет. Может на самом деле Рексону стоить пробовать в дополнении с втиранием масла апельсина или мяты... Я подумаю...спасибо.
Марфуша
24.10.2014, 11:09 · Re: Защита от пота…
Аватар
Имхо, Рексона и без масел очень хорошо с запахом пота справляется. Попробуйте Максимальная защита. Названию соответствует полностью, особенно если по инструкции использовать и наносить после вечернего душа.
Ромашка
24.10.2014, 12:17 · Re: Защита от пота…
Аватар
Цитата(Марфуша @ 24.10.2014, 12:09) *
и наносить после вечернего душа.

Марфуша, вообще после душа...
Вот спать с этой химией- не-е-е-е...
А утречком душик принял, намазюкался или набрызгался и всё) А вечером смыл и дал коже "подышать"...Ну если конечно не совсем всё матом и не критический случай, что и ночью без дезика никак..
Aleta
24.10.2014, 12:57 · Re: Защита от пота…
Аватар
у меня заведующая тоже мается этой проблемой
для себя проблему решила так: дезики не использует и нам не советует, поскольку это вредно (под мышками лимфо узлы проходят), душ утром и вечером, а род мышки на булавочках пристегивает подкладочки из Хб ткани, которые ессно стирает и меняет
Solda
16.11.2014, 2:43 · Re: Защита от пота…
Аватар
Мне народные средства не помогли, пользуюсь дезодорантом Рексона. Этот дезик хоть как-то помогает избавится от пота,от других вообще толку нет. :mellow:
Brinetka
16.12.2014, 20:10 · Re: Защита от пота…
Аватар
Народные методы мне не очень помогают. Пользуюсь дезиками, очень хорошие у loccitane. Они не резкие и запах пота устраняют отлично. От некоторых у меня раньше раздражение появлялось, после этого все отлично.
Elena
16.12.2014, 21:52 · Re: Защита от пота…
Аватар
Я тоже пользуюсь Рексоной.
Народные средства не помогают.
Ласточка
17.12.2014, 7:01 · Re: Защита от пота…
Аватар
А меня Рексона в последнее время разочаровала. Покупаю Адидас.
Ясенка
17.12.2014, 7:17 · Re: Защита от пота…
Аватар
А у меня Дав дезик.. обычный аэрозоль. Нормально.
Сообщение отредактировал Ясенка - 17.12.2014, 7:17
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему