Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

To be or not to be

, Как и с кем.

Gantz
12.12.2008, 15:07 · To be or not to be
Аватар
Вопрос статистического характера!!!

Как часто вы занимаетесь «любовью»?
Как часто вы хотели бы заниматься «любовью»?
Меняете ли вы партнеров и как часто? Нравиться ли вам менять партнеров? Хотели бы вы менять партнеров?
Средняя длительность акта? (для вас мало или много?)
Стаж (в годах с первого акта)?
Места встреч/знакомств предпочитаете?
Тип партнера вам более симпатизирующий (внешность, характер, обеспеченность)?

Всем спасибо smile.gif

Добавлено через 1 мин. :

Отвечать ВСЕМ!!! (я имею ввиду и девушек)
Vedma Stella
12.12.2008, 18:06 · Re: To be or not to be
Аватар
2 раза в неделю (часто раз в 2 недели, постоянства нет)
4 раза в неделю (но опять точно на этот вопрос не ответишь)
Нет, не меняю, хотелось не поменять партнера, а кое-что в нем подкорректировать
8 лет
Брюнет, с ЧЮ, и способностью к сумасбродным поступкам (готовностью! но сумасбродство до определенного предела), обеспеченность не играла роль когда с кем-то встречалась
Gantz
16.12.2008, 17:29 · Re: To be or not to be
Аватар
Чуть что сразу корректировать. Как же само совершенствование, самосознание?
Vedma Stella
16.12.2008, 18:50 · Re: To be or not to be
Аватар
а при чем тут самосознание. Я имела в виду подкорректировать партнера в сексуальном плане, так как наши вкусы иногда расходятся, а самосовершенствованием мы занимаемся и как бы не чуть что, а с этим партнером я больше 7 лет и кое-что стало надоедать. А если не очень понятно, то я отвечала на вопрос: Хотели бы вы менять партнеров?
Gantz
17.12.2008, 13:30 · Re: To be or not to be
Аватар
Одна девушка хотела показать парню разнообразие секса и разбросала по комнате кучу соответствующей литературы.
Vedma Stella
17.12.2008, 20:35 · Re: To be or not to be
Аватар
Цитата(Gantz @ 17.12.2008, 12:30) *
Одна девушка хотела показать парню разнообразие секса и разбросала по комнате кучу соответствующей литературы.

Я предпочитаю показывать сама, а не разбрасывать литературу, где гарантия что он прочитает ее и выберет именно то, чего хотелось ей
Gantz
18.12.2008, 12:27 · Re: To be or not to be
Аватар
Страх я вижу страх. Тогда попробуй показать сама ненавязчиво, но эфективности мало. Не получется показать больше плюсов получешь много минусов.

А он пробует разнообразить?
Vedma Stella
18.12.2008, 20:11 · Re: To be or not to be
Аватар
Цитата(Gantz @ 18.12.2008, 11:27) *
Страх я вижу страх. Тогда попробуй показать сама ненавязчиво, но эфективности мало. Не получется показать больше плюсов получешь много минусов.

А он пробует разнообразить?

Какой страх? у кого? да, пробует, но не то, чего хочу я , вернее уже не те чувства, я считаю одно из главных в сексе - обмен эмоциями, но с ним тех эмоций что были раньше не будет, поэтому ..... А показывать запросто, понимаем друг друга на раз два, и все так как мне нравиться кроме эмоций
DESOR
6.7.2009, 18:29 · Re: To be or not to be
Аватар
Сексом так скажем, занимаюсь регулярно. Бывает периоды когда раз в неделю. А когда и раз десять в день. В общем я считаю
это регулярным сексом.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему