Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Дуэль

, рисунков

Mopoшka
Обоссаться!!! 13.7.2014, 15:07 · Дуэль
Аватар
Тема: Деревня

№1

Дуэль

№2

Дуэль

Правила голосования:
Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!
Голосование продлится до 17 июля
В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума!
Комментировать работы участникам игры запрещено! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
Дуэлянтам запрещено поднимать репутацию во время дуэли проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности
vsink
13.7.2014, 15:07 · Re: Дуэль
Аватар
1
СВЕТ-КА
13.7.2014, 15:09 · Re: Дуэль
Аватар
1
Пушик ❤
13.7.2014, 15:18 · Re: Дуэль
Аватар
2
ПростоНикто
13.7.2014, 15:21 · Re: Дуэль
Нет аватара
2
gen
13.7.2014, 15:28 · Re: Дуэль
Аватар
Классно оба я ваще как незнайка рисую !Ну пусть 1 кот мутант улыбнул !
Natis
13.7.2014, 17:53 · Re: Дуэль
Аватар
1
Ромашка
13.7.2014, 18:49 · Re: Дуэль
Аватар
А я не буду голосовать!!! Я не могу выбрать, правда!!!
Первый рисунок - шедевр, всё так прорисовано, каждая деталь, каждая мелочь- петух , кошка, уточка, цыплята) А забор, я бы только его месяц рисовала :girl_crazy:
Второй рисунок- ещё один шедевр , яркий , красочный , тоже " в тему"- деревня дураков)

Вот так вот Дуэль
*Natali*
13.7.2014, 18:50 · Re: Дуэль
Аватар
1
Детка
13.7.2014, 19:05 · Re: Дуэль
Аватар
1. Я хочу в эту деревню! Там так хорошо… Там добрая бабушка, пирожки, чай с чабрецом, свежий воздух, пронзительное ночное небо...
femme
14.7.2014, 0:50 · Re: Дуэль
Аватар
1, жаль, что не в цвете) класс)
Майор
14.7.2014, 7:27 · Re: Дуэль
Аватар
Вот это да!!!
Ээээ... не слов...

Вот это выложили!!!!

Я не могу выделить какой-то ОДИН рисунок. Для меня они оба - целое откровение. И так классно выполенное.
Я сначала хотел подождать до последнего.. до крайней минуты, когда уже закончивается голосование, чтобы посмотреть кому недостает может 1-го голоса, и поставить ему. Что бы была ничья. Но потом подумал что это не честно по отношению к таким талантливым участникам. Ведь каждый достоин победы...

Поэтому я обоим дам по голосу. Знаю-знаю, что так нельзя. Если не засчитаете - будет наверное по правилам. Но... не правильно... Это очень отличные работы.. блин. нет слов...

Мой выбор:
№1 - Спасибо. Отличная работа!
№2 - Спасибо. Отличная работа!
Сообщение отредактировал Майор - 14.7.2014, 7:28
Di_
14.7.2014, 9:18 · Re: Дуэль
Аватар
№1
Таруся
14.7.2014, 9:48 · Re: Дуэль
Аватар
№1
Не смотря на то, что рисунок в черно-белом цвете, есть полное ощущение солнца, тепла и даже покоя, и если сравнивать с летом, которое плачет за окном уже второй день, очень захотелось на рассвете посидеть на этом крылечке и почесать за ушком этому котище)
Aleta
14.7.2014, 13:39 · Re: Дуэль
Аватар
№ 1
Майор
15.7.2014, 9:54 · Re: Дуэль
Аватар
Поднимаем тему.
Голосование до 17-го аж...
Блин как интересно-то. Одна из самых интересных дуэлей) ) )
МиШШаня
15.7.2014, 13:17 · Re: Дуэль
Аватар
голосую за №1*) детально и действительно так по-деревенски*)
Майор
17.7.2014, 9:03 · Re: Дуэль
Аватар
ЛЮДИ-И-ИИИИ!!!!!!!!!!
Хочу авторов! Очень хочу.!!!!!!!!!
Хочу знать этих людей, нарисовавших лучшее, что я видел из нарисованного. Хочу посмотреть им в глаза!!! Написать пару теплых слов!!! Подарить ЭВРЫ!!!! Да я теперь буду всем говорить, что вот с какими людьми на одном форуме тусил...

Морошка!!! Где тебя носит, как всегда, когда на дворе 17-е уже!!! И голосование до 17-го!!!
Хочу участников. Знать их имена.!!!!
Твой_Ангел
17.7.2014, 9:07 · Re: Дуэль
Аватар
Двоечка)
Ясенка
17.7.2014, 10:00 · Re: Дуэль
Аватар
Голосую за первую-
Реально бабушкин домик в деревне.
Авторы молодцы! Супер рисунки!
Mopoшka
17.7.2014, 10:11 · Re: Дуэль
Аватар
Цитата(Майор @ 17.7.2014, 13:03) *
Морошка!!! Где тебя носит,

ой. и где только не носило! И там не носило и там не носила, вот сюда занесло!
А голосование до 17-включительно! :on_the_quiet:
Volvo
17.7.2014, 18:38 · Re: Дуэль
Аватар
№ 1
Mopoшka
18.7.2014, 7:59 · Re: Дуэль
Аватар
Дуэль
Майор
18.7.2014, 8:25 · Re: Дуэль
Аватар
О-хо!!!!!!!!!!!!! Вот они, голубчики!!!! Вернее голубушки) ) ) ) ) ) :hd_clapping: :hd_clapping: :hd_clapping:

Девченки. Огромное спасибо за такие работы. Не считал голоса, у кого сколько, засчитали ли мои - не важно. Работы - обалдеть!!!!! :hd_give_rose: :hd_give_rose: :hd_give_rose: :hd_good:

Огромное спасибо. Ну и с победой обоих. Не могу разделить такие работы, поэтому будем считать что вы обе - в первой призовой тройке) ) ) ) :hd_kiss3: :hd_kiss3: :hd_kiss3:
Ромашка
18.7.2014, 8:58 · Re: Дуэль
Аватар
Молодцы девчонки!!!! Я в восторге от ваших работ!!!Дуэль
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Тема закрытаНачать новую тему