Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Музыкальная игра чувств)

midi
1.7.2014, 20:51 · Музыкальная игра чувств)
Аватар
Давайте поиграем. Хотя мне кажется здесь даже можно целый конкурс придумать)
Выбираете абсолютно любую песенку которая вам нравится, и какие фантазии у вас под эту песню появляются? чувства эмоции?
Можете ли вы это описать так, как играет интонация музыки и слов в данной песне..?
я начну :)
я не знаю о чем эта песня и перевод ее, но вот мои мысли и фантазии..немного эротичные
извиняюсь если что не так..я просто даже волнуюсь
:blush:
Песня

Мы вдвоем...я и ты..едем на большой красивой черной машине, куда мы едем не знает никто из нас, будто машина отдельно от нас...но ты за рулем, ты ведешь ее, как и все по жизни..ты мужчина и ты сильный, только мужчина должен управлять машиной и техникой...так считаем мы оба.
Длинная пустынная дорога...периодически проезжающие машины на огромной скорости..нам никто не мешает..
Ты в зеркало ловишь мои взгляды...мои глаза ..они светятся и они блестят будто после слез..но, слез счастья
Ты кладешь мне руку на коленочку..которую я беру и обжимаю своими ладонями...
ты смотришь на меня, я молчу и лишь тяжело дышу...чувство такое..приятное..от чего?
ты останавливаешь машину...вокруг никого..(музыка песни с первой секунды по минутку) далее..я потерялась)
ты открываешь мне дверь, буквально на руках выносишь меня из этой огромной машины, я чувствую твою силу и свою беззащитность...
ты ставишь меня на асфальт...на горячий и раскаленный как мы..как это я почувствовала..раскаленные были мы оба...
ты смотришь на меня..держишь меня за бедра..и легкими движениями прикасаешься к моему легкому платью поднимая его вверх..нащупывая мою попу...прислоняя к машине...ты снимаешь лямочки моего платья...
а мои руки расстегивают твои светло-голубые джинсы..мне не надо слов..я все вижу...и я наслаждаюсь тем что видишь ты...
мм...
сжимая мои ягодицы...чуть до боли..ты целуешь мою шею...то губы..мои губы чуть одергивая и прикусывая..я нежно шиплю и вздыхаю..потому что все что ты делаешь я люблю..я просто люблю..и ты знаешь это..ты нашел меня...ты искал и нашел...
я облокотившись больше на машину руками..ты подсаживаешь меня прям на капот...и твое прекрасное тело и руки ..красивейшие руки...
твой горячий и упругий член входит в меня резко и быстро..потому что уже не терпится почувствовать то тепло которое есть во мне...я отклоняю свою голову..шея вытягивается эротично ты целуешь ее... и распушенные волосы...тебе они очень нравятся..ты так же их держишь...
ты продолжаешь свои движения и я в восторге от твоих нежностей...люблю...
...
закончив...ты прижал меня к себе на столько близко..что можно подумать мы никогда и не расставались...
ты одел на меня платье..отнес и посадил в машину...спокойно сел за руль и поехал туда...куда не знал никто из нас...
:blush: вот
ссори за ошибки и все такое
вот что у меня вызвала эта песня..
когда в песне она поет громче..это самые нежные и самые вкусные ласки)
подробней хотелось бы наверное...но пока так)
midi
1.7.2014, 20:51 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
подумалось, тема для другого раздела да?)
Ромашка
2.7.2014, 11:36 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Цитата(midi @ 1.7.2014, 21:51) *
Выбираете абсолютно любую песенку которая вам нравится, и какие фантазии у вас под эту песню появляются? чувства эмоции?

Воспоминания пойдут? Только я это... двоечница, не могу так красиво написать...как умею Картинка

У меня перед глазами проносится моя вторая любовь… первые серьёзные отношения…начало….
мы в электричке сидим друг напротив друга , смотрим в глаза, не можем наглядеться…взгляд так и блуждает….
его губы, крупные, чётко очерченный контур … мои руки в его руках… он нежно проводит по ним пальцами, боже как это приятно….
колечко на моей левой руке совершает круговые движения … на его мизинце тоже … Он что-то говорит….его голос…

Остановка, мы идём гулять …ранняя весна… глубокие лужи…он берёт меня на руки и переносит через них…Разговоры, разговоры…

Первый раз в гостях… поцелуи – это какое-то безумие…что он со мной делает???
Я хочу его… но нет… у него свои мысли на этот счёт….

Прогулки по лесу…занятия… поцелуи до изнеможения… я вся дрожу от желания… но нет….

Прошло больше месяца таких «пыток»… и….
+ Открыть Открыть текст
Старая школа даёт о себе знать…. не могу…. Оставлю эту картинку в своей памяти )
Майор
2.7.2014, 11:45 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
М-да, девушки... и это от музыки...

Молодцы, что сказать. Спасибо!) ) ) )
midi
2.7.2014, 14:57 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Майор, а вы?)
Майор
2.7.2014, 15:10 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
midi, Наверное по разному бывает... но на меня точно так глубоко не действует...
Aleta
2.7.2014, 15:18 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Есть одна песня, которая уже много лет тревожит мои чувства...вот если бы у меня был какой нибудь потрясающий романтический вечер (был в молодости, но можно повторить), то я бы хотела именно под нее...
Lady in red
Майор
2.7.2014, 15:19 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Aleta, Хороший вкус) ) ) )
Aleta
2.7.2014, 15:19 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Будет настроение, допишу...этот вечер
midi
2.7.2014, 16:43 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Майор, да в общем на меня тоже)
Лучше бы другое глубоко действовало :)
Честно говоря мне не важно есть музыка или нет, но вот поразмышлять под музыку, получается уж точно)
Майор
2.7.2014, 19:28 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Тут про Lady In Red разговор зашел - вспомнил.
Девушка таже!

После того как пообщались в самолете, а повторить нельзя, а обижается и просит ненавязчиво, решил просто пересечься с ней в командировке. Ну что бы домой не торопиться, да и вообще не торопиться...

Пока ждал случая - подготовка наше все!!!! И оказывается именно Крис де Бург сильно за душу берет. И только он... с его девушкой в красном...

заказал кабинку, перед этим разузнал когда народу мало в кафе. Подгадал день и... мы почти одни...
Вино, какое то меню, салатики. А. Перед этим подготовка... Любит аккуратные кантики сзади - радист, Леха, пол часа выбривает мне затылок. По прошлому разу помню, чуть что - в слезы. Куча салфеток вымочены в туалетной воде, выветрены (только след аромата) и разложены по карманам. Любит форму. Фиг ей форма в командировке, но брюки, стрелки, рубашку нагладил аж самому понравилось...
В кафе договорился что бы пустили воду, внизу, ощущение прохлады...
дождался когда ушли из за соседнего столика, и пока никого нет - пригласил танцевать. Я то не умею, вот и поучишь немного (что там уметь??).
Включили музыку. Попросил переводить. Пока медленно что то шепчет на ухо, первый куплет (рука с шеи не убирается, Леха молодец) ) ) ) руки вниз, прижимаю... Даже грамм не сопротивляется. Поддается как пластилин.

Я никогда не видел тебя столь прекрасной, как в этот вечер.
Никогда не видел тебя такой яркой.
Я никогда не видел, чтобы столько мужчин хотели с тобой потанцевать.
Но для них это всего лишь новый роман -
Им только дай шанс!
Я никогда не видел тебя в этом платье.
Не замечал, как струятся твои волосы в блеске огней -
Не оторвать глаз...
Я был слепым!

[Припев:]
Леди в красном танцует со мной,
Щека к щеке -
И никого больше нет -
Здесь только мы с тобой.
Я хочу чтобы это длилось вечно.
И я едва знаю эту красавицу рядом со мной -
Я никогда не забуду, как ты сегодня выглядишь.

Второй куплет заранее выучил уже сам. И шепчу на ухо ей. Руками изучил всю.

Я никогда не видел тебя такой эффектной, как в тот вечер
Никогда не видел тебя такой счастливой, ты была изумительна.
Я никогда не видел стольких людей, желающих побыть рядом с тобой.
Но вот ты оглянулась и улыбнулась - у меня дыхание перехватило.
Я никогда не чувствовал любовь так сильно,
Как в тот вечер

[Припев:]
Леди в красном танцует со мной,
Щека к щеке -
И пустота -
Здесь только ты и я.
И здесь бы я хотел остаться,
Но я едва знаю эту красавицу рядом со мной -
Я никогда не забуду, как ты была прекрасна.
Я никогда не забуду, как ты выглядела в тот вечер.

Леди в красном,
Моя леди в красном,
Я люблю тебя. (Глаза в глаза. Слезы, а тут и платочки пригодились... блин, жестоко так поступать на самом деле)

Песня кончилась, мигаю чтобы ставили снова... Если бы не персонал, мы бы прям там все прошли... Ее сильно завело. Но пришлось уезжать в гостиницу...

Там было все здорово. Никто не торопится. Предоставлены сами себе. Она хотела и могла любить... и любила...

А вообще, в жизни было две девушки оставившие ярчайший след. Эта была первой. И общаемся до сих пор. По инету правда, разные города и страны.
Aleta
2.7.2014, 21:41 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Эта песня и еще несколько из того времени были нашими вселенными, когда мы с мужем только полюбили друг друга)
Aleta
4.7.2014, 14:38 · Re: Музыкальная игра чувств)
Аватар
Еще одна песня для "запала в душу на всю жизнь"

Тони Брекстон
Сообщение отредактировал Aleta - 4.7.2014, 14:38
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему