Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Аполлоний Тианский  (Цитатник)
"Небытие - ничто, бытие - мука."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самая молодая бабушка в мире

, 23 летняя бабушка и 40 летняя прабабушка

anonymous
9.6.2014, 14:37 · Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Румынка Рифка Станеску превзошла достижение 26-летней бабушки из Англии, обзаведясь внуком в 23 года!
Женитьба, замужество и рождение детей у румынских цыган – дело быстрое. Дети обручаются почти сразу после рождения, а ранние браки у них – не исключение, а норма. Рифка Станеску, например, ожидала брака со своим суженым с 2-летнего возраста. Правда, женитьба по старинным цыганским обычаям не получилась – Рифка "не дотянула" до назначенного срока всего несколько лет, в 12 лет отдавшись другому парню, Ионелу Станеску, по зову любви.

Говорит Рифка Станеску: "Я хотела выйти замуж за Ионела, и он был согласен женится на мне. После того, как мы провели ночь вместе, никто уже не мог разлучить нас. Я знаю, что родители обещали отдать меня другой семье, но тот парень мне совершенно не нравился".

Ионел Станеску, 13-летний возлюбленный Рифки, от ребенка не отказывался, но факт нарушения обетов вызвал у родителей нервный срыв и много эмоциональных выпадов в сторону новоявленного зятя. Рассказывает Рифка: "До свадьбы происходило много неприятного, мой отец даже напал на моего будущего мужа с ножом. Он хотел, чтобы тот заплатил 500 тысяч леев (140 тыс. долл.) в качестве компенсации. Моя семья силой забрала меня домой, но через три дня я убежал снова, чтобы быть со своим возлюбленным".

Конфликт несколько поутих после того, как семья Ионела заплатила отцу молодой мамы и жены необходимое приданое. После свадьбы родилась дочь Мария, которую Рифка назвала в честь своей бабушки (которая, кстати, стала прабабушкой в 40 лет).
(Прабабушка)

Источник
Ясенка
9.6.2014, 17:34 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Интересно а сколько лет самой старой маме в мире родившей первого ребенка?
anonymous
Улыбочку! 9.6.2014, 18:06 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Цитата(Ясенка @ 9.6.2014, 20:34) *
Интересно а сколько лет самой старой маме в мире родившей первого ребенка?

Самый старый папа - 96 лет
Самая старая мама - 69 лет.
:-)
Сообщение отредактировал anonymous - 9.6.2014, 18:06
anonymous
Улыбочку! 9.6.2014, 18:51 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Блин, вот извраты-то старческие, даже цифры какие-то извратские - 69,96... На год позже, на год раньше и я бы это не заметил бы,
а теперь думаю над цифрами и в голову лезет явно не математика. :-D

А вообще...
Сообщение отредактировал anonymous - 9.6.2014, 18:53
imp
10.6.2014, 5:24 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
капец...любовь (эт ладно) секс и роды в таком возрасте...я в шоке!!!!
anonymous
10.6.2014, 6:50 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
imp, У цыган это в порядке вещей...
Что не добавляет уважения к этому народу.
imp
10.6.2014, 7:03 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Цитата(anonymous @ 10.6.2014, 12:50) *
У цыган это в порядке вещей..

да капец...12 лет...это ведь ребенок...и по мозгам и физиологически...я допускаю,что некоторые детишки акселераты..но не все ведь...
нектаринка
10.6.2014, 7:21 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Цитата(imp @ 10.6.2014, 7:03) *
да капец...12 лет...это ведь ребенок...и по мозгам и физиологически...я допускаю,что некоторые детишки акселераты..но не все ведь...

да и акселераты "по голове" могут быть, но ни как не в физиологическом плане, там только же все развиваться стало, в 12-то лет, природу не обманешь.

Хотя.. на Руси же выдавали девчонок замуж в 14 лет :scratch_one-s_head:
anonymous
10.6.2014, 7:31 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Их нравы - полная деградация, если уже с 12 лет все это делают. По ходу дела и плодятся только ради того, чтобы пособия получать,
дети потом как стая собак сами по себе бегают..
Сообщение отредактировал anonymous - 10.6.2014, 7:47
anonymous
10.6.2014, 7:45 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Я понял. У них походу там с инетом туго. Вот и времени свободного много для гораздо более близкого общения, чем интернет. :-)
anonymous
10.6.2014, 7:49 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Подземный город бродяг и наркоманов в центе Бухареста (Румыния)

Румынам есть чем удивить. :-D
Марфуша
4.8.2014, 19:01 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
В 40 я и бабушкой то как то не планирую, а прабабушкой так ваще :negative:
Амурэс
5.8.2014, 8:22 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
Цитата(anonymous @ 10.6.2014, 4:50) *
У цыган это в порядке вещей...Что не добавляет уважения к этому народу.

Традиции брака и семьи на Руси.
Согласно древнерусским законам и обычаям жениться можно было с 15 лет, а выходить замуж - в 12-летнем возрасте. По достижении брачного возраста, родители юноши начинали поиск невесты. Найдя еe, они посылали к родителям или родственникам девушки сватов из числа своих друзей или знакомых, чтобы узнать: хотят ли они выдать еe замуж и сколько дадут за ней приданого. Если родственники девушки не хотели выдавать еe за этого человека, то чем-нибудь отговаривались и отказывали. Но если они говорили, что подумают и потом дадут ответ - согласие на брак получено. Источник
Таруся
5.8.2014, 10:13 · Re: Самая молодая бабушка в мире
Аватар
То, что с 12 летнего возраста девочки уже готовы становится мамами, я имею ввиду в физиологическим плане, это мне известно. Самой пришлось однажды столкнуться с мамой и дочкой, разница межу которыми 12 лет. А вот что касается мальчишек, тут, признаюсь, удивлена. В 13 лет во всеоружии наделен детородной функцией! Вот уж действительно, век живи, век учись и дураком помрешь!))
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему