Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Драма Левиафан, Звягенцева

Forzat
4.6.2014, 17:12 · Драма Левиафан, Звягенцева.
Аватар
Ребят, любителям российского кино должно быть интересно. Скоро состоится премьера нового фильма великого режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан", фильм уже наделал много шума и является одним из самых ожидаемых. Я так же жду премьеры осенью, т.к. являюсь поклонником отечественного кино, тем более с таким реальным сценарием нашей жизни и отличными актерами.
Думаю на Канском фильму должны были дать гран при, а не приз за лучший сценарий, а вы как считаете?

"Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат".
Mika
5.6.2014, 7:17 · Re: Драма Левиафан, Звягенцева
Аватар
Ну фильм в широкий прокат выйдет не так уж и скоро, мы его сможем увидеть не раньше осени, это конечно огорчает, что долго придется ждать. Так как я лично тоже с большим нетерпением хочу увидеть эту картину, наслышана о том, сколько о шума поднял и о том, что в Каннах его признали одним из лучших. Приз за лучший сценарий тоже хорошая награда. Я думаю, что многие ждут выхода "Левиафана" Звягинцева..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему