Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я вернулась

BrevnoBravo
24.5.2014, 22:01 · Я вернулась.
Нет аватара
Всем привет, я вернулась ;)
Что-то вдруг на почту пришло сообщение, с приветом, и я решила вспомнить, то что уже давно забыла. Ахах... Почти год прошел уже, а я ничего не помню.) Сейчас читаю и смешно, не потому, что все то что тут было написано,ложь, а потому, что сейчас для меня все это кажется каким-то чужим, может из-за того что представления меняются на тот или иной счет, в прочем неважно, я сново здесь, правда не много другая,но со своей любовью, счастлива. Пишите. :-)
denis016
28.5.2014, 2:14 · Re: Я вернулась
Нет аватара
откуда вернулась?
Пушик ❤
28.5.2014, 14:57 · Re: Я вернулась
Аватар
т.е получается, что ты писала тогда все ложь? правильно я поняла?
Akrum Genesis
28.5.2014, 16:21 · Re: Я вернулась
Аватар
тролль вспомнил о нас, через год, как приятно)
BrevnoBravo
20.7.2014, 4:21 · Re: Я вернулась
Нет аватара
Пуш, не ложь. Просто тогда у меня были кое-какие миноры в жизни, может поэтому я тут и была. Если я не могу сказать правду, я ее просто не говорю. Я считаю лучше промолчать , чем наврать. У меня всегда так, когда время проходит, все кажется каким-то забавным, хоть раньше было проблемой и тд , я же оптимист.) и жизнь у меня на пятерку)
BrevnoBravo
20.7.2014, 4:22 · Re: Я вернулась
Нет аватара
denis016, из жизни)
BrevnoBravo
20.7.2014, 4:22 · Re: Я вернулась
Нет аватара
Akrum Genesis, и тебе здоровья и еды , любви .
Иринка22
11.9.2014, 21:02 · Re: Я вернулась
Аватар
А всех сюда приводят "миноры" жизненные, но потом эти "миноры" проходят...
BrevnoBravo
16.10.2014, 22:42 · Re: Я вернулась
Нет аватара
Иринка22, я сюда на из-за миноров пришла. Я вообще такой человек который не взваливает свои проблемы на других. Бывает просто выговариваюсь при людях, только потому что хочется отстраниться , но так решаю все сама. А миноры это вещь относительная, когда много чего происходит уже ничего не пугает...
vikasm23
29.9.2015, 18:22 · Re: Я вернулась
Аватар
А в чем суть темы то? Я тут уже много лет, и ничего тут не поменялось!
BrevnoBravo
29.9.2015, 22:07 · Re: Я вернулась
Нет аватара
vikasm23, тема старая. Суть в названии.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему