Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

9 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Куда подевались романтики?

Ланка
10.5.2014, 21:06 · Куда подевались романтики?
Нет аватара
Хочется спросить больше наверно мужскую половину человечества, хотя девушки тоже присоединяйтесь...почему в отношениях практически нет романтики, мне кажется в конфетно-букетный
период еще можно дождаться цветочков, но это очень быстро проходит...а больше ни на что фантазии не хватает. А какие отношения у Вас? Много ли в ней романтики???
Майор
11.5.2014, 6:38 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
ланка, Как говорил один знакомый - глупо ухаживать за женой. Она же замужем) ) ) ) )
А если серьезно - откуда ей взяться?. Это же не покупная часть характера, или не обязательное условие доступа к телу.
По сути романтика - желание сильно разнообразить отношения, привнести в них что то неожиданно красивое, яркое и необычное. И берется это из девства, книг в нем, мультиков, фильмов, отношений во дворе со сверстниками, ну и так далее. То есть тем, что окружает в предромантичный период. Надо просто хотя бы знать, что "романтика" - этот странный способ получения удовольствия от процесса, а не от цели - хотя бы просто есть.
Ну а что уже лет 20 окружает подрастающее поколение? Супер герои. Они добиваются своего силой. Соцсети - эти позволяют создать себе имидж какой никогда не получишь в жизни. На какое то время хватит, а там можно поменять анкету. Более того людей (не важно пол) способных на романтический поступок ВСЕ общество наградило титулами "ботаник", "Лошарик", "старомодный" и пр. То есть надо не просто что то сделать - но и сделать это так что бы не стать смешным в глазах большинства сверстников.
У парней нет фантазии, знаний, тяги к приключениям, желания разнообразить отношения, да почти ничего нет. Да потому что не надо. Ведь "девки" ведутся (гораздо чаще чем нужно) на папину машину, хороший смартфон, клевый прикид и на что там еще...
Девушки стали намного более доступными. Ее уже не надо завоевывать. Или надо - но не собственным отличием от других. Главное что бы отличались гаджеты, их кол-во и размеры. Вот и спрашивается - зачем что то придумывать или готовить? Итак все произойдет быстро!
Есть романтики, поверь, есть. Есть еще люди, для кого сделать приятное другим - неотъемлемый атрибут отношений. Приятно удивить, разнообразить, ненадолго перенести в детство и осуществить какую то мечту оттуда. Другое дело что ты либо проводишь время за тем, что что то делаешь для этого, либо в соцсетях и с пивом с пацанами во дворе. Там не до романтики.
Ну а где сейчас почти вся молодежь?

А да, там же еще вопрос был. :hd_biggrin:
У меня - много романтики!!! Вот!!!! :hd_give_rose:
Сообщение отредактировал Майор - 11.5.2014, 6:40
Детка
11.5.2014, 6:46 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(Майор @ 11.5.2014, 9:38) *
По сути романтика - желание сильно разнообразить отношения, привнести в них что то неожиданно красивое, яркое и необычное.

то есть- работа, реальная работа над отношениями!
Ланка
11.5.2014, 7:28 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
Ну вот скажи мне как романтик романтику...де еще найти такой же вымирающий вид человечества??? Вот не останется нас и что??? Все какие то циничные, лживые, аж противно...добился своего и даже звонить не нужно, пошел другую искать...так что ли получается...зачем тогда с такими семьи создавать?? я как то в затруднении
Ланка
11.5.2014, 7:29 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
Работать над отношениями должны оба...а как правило одному из... это не надо и что тогда??
Ланка
11.5.2014, 7:31 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
Детка, Работать над отношениями должны оба...а как правило одному из... это не надо и что тогда??
Майор
11.5.2014, 7:40 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
ланка, Ну да. Все верно!!! Так и есть. Вымрут...
Это жизнь) ) ) )Викинги вымерли, Египесткая цивилизация ушла, романтики следующие. Придут другие виды...
femme
11.5.2014, 7:47 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(Майор @ 11.5.2014, 10:38) *
или не обязательное условие доступа к телу.

Вот и ответ) Хочешь романтики - сделай условием доступа, ахахах)
Ланка
11.5.2014, 7:58 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
Майор, даже страшно представить кто придет им на смену...
Детка
11.5.2014, 8:00 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(ланка @ 11.5.2014, 10:31) *
Детка, Работать над отношениями должны оба...

согласна, но если будет работать женщина, этого, в принципе, достаточно. Пусть мужчина строит мир, пока ты будешь строить отношения.
Майор
11.5.2014, 8:09 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(ланка @ 11.5.2014, 9:58) *
даже страшно представить кто придет им на смену...
Ну хоть и страшно - но можно :hd_biggrin: :hd_biggrin:

Прикрепленный файл  Не_для_куриц_орлы.jpg (49.17 килобайт)

Держи немного современных романтиков. Что ты от них хочешь????

+ Открыть Открыть текст
Прикрепленный файл  Романтика_1.jpg (59.03 килобайт)

Прикрепленный файл  Романтика_2.jpg (30.97 килобайт)

Прикрепленный файл  Романтика_3.jpg (45.07 килобайт)

Прикрепленный файл  Романтика_4.jpeg (107.27 килобайт)

Прикрепленный файл  Романтика_5.jpg (92.88 килобайт)
Сообщение отредактировал Майор - 11.5.2014, 8:21
Ланка
11.5.2014, 8:24 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
СладкаяМама, тогда вообще будет мрак в личной жизни(
Ланка
11.5.2014, 8:27 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
Майор, ну спасибо...я надеюсь, ты не к такому числу относишься)
femme
11.5.2014, 8:27 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
ланка, почему? Никто не хочет шевелиться? Смени места дислокации)
Майор
11.5.2014, 8:29 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
ланка, Не знаю :hd_biggrin:
Со стороны виднее :hd_dirol:
Ланка
Обоссаться!!! 11.5.2014, 8:36 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
СладкаяМама, я уже начинаю сомневаться, может я живу по старым стереотипам...вроде не такая старая
Ланка
11.5.2014, 8:37 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
Майор, а что со стороны говорят?? АХ...или ... УХ?? )
femme
11.5.2014, 8:38 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
ланка, а чего конкретно тебе хочется? Что для тебя романтика?
Майор
11.5.2014, 8:44 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(ланка @ 11.5.2014, 10:37) *
а что со стороны говорят?? АХ...или ... УХ?? )
:hd_biggrin: :hd_biggrin: :hd_biggrin:
Плачут. Мне все плаксы какие то попадаются :hd_cray2:
Ланка
11.5.2014, 8:51 · Re: Куда подевались романтики?
Нет аватара
СладкаяМама, хочется трепетного отношения, чувственности, чтоб мужчина мог удивить, чтоб мужчина добивался достойно и добившись дорожил отношениями, вносил приятные акценты, чтоб не было обыденности...
Детка
11.5.2014, 8:54 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(ланка @ 11.5.2014, 11:51) *
и добившись дорожил отношениями

недавно прочитала в одной книге: "если на все выходные я ухожу в лес, значит, там мне комфортнее, чем с тобой дома"
@СеРгУнЯ@
11.5.2014, 8:58 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(ланка @ 11.5.2014, 9:51) *
чтоб не было обыденности...

Согласен полностью,только вот чтобы её не было нужно прикладывать усилия обоим партнёрам, а не возлагать всё на плечи мужчины :to_become_senile:
Сообщение отредактировал Чип - 11.5.2014, 8:59
Майор
11.5.2014, 9:02 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Цитата(Чип @ 11.5.2014, 10:58) *
а не возлагать всё на плечи мужчины
Да ладно!!! не так уж и тяжела ноша.) ) ) ) Тем более имеешь возможность сам рулить. Где-то ослабить, где-то усилить.
Aleta
11.5.2014, 9:06 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
а мне вчера нарциссы первые подарили...)
Майор
11.5.2014, 9:09 · Re: Куда подевались романтики?
Аватар
Ну вот! А говорят что нет нас их
:hd_biggrin: :hd_biggrin: :hd_biggrin:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

9 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему