Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

влюбился в однокурсницу

hihihaka
26.3.2014, 21:35 · влюбился в однокурсницу
Нет аватара
Мне 20.Влюбился в одногруппницу,я ей тоже нравлюсь,гуляли несколько раз,но у нее есть парень,он уехал на заработки заграницу,встречается с ним чуть больше года,вернётся через 3 месяца,проблема в том что она походу не хочет его бросать,но и со мной хочет гулять..подскажите как быть,а то я уже не могу...она сказала что как он вернётся,мы скорей всего перестанем гулять..по прогулкам было видно,что она хочет быть со мной..стоит ли гулять с ней до его возвращения или нет?
femme
26.3.2014, 22:11 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(hihihaka @ 27.3.2014, 1:35) *
стоит ли гулять с ней до его возвращения или нет?

hihihaka, в любом случае, ты ничего не теряешь)
Амурэс
26.3.2014, 23:03 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 26.3.2014, 20:11) *

если только время)
Эрос
27.3.2014, 0:17 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
...нужно спрашивать как ее трахнуть поскорее,пока его нет,а не глупости всякие)
Майор
27.3.2014, 7:35 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
20 лет!!!!!. А вопрос стоит гулять или не гулять! Причем в смысле прогулок. Аж 4 раза повторил...
Нравиться - добивайся и бери!
Если готов отбивать ее у того, другого, и совесть не будет мучать - действуй.
С девушками очень хорошо проканывает принцип "с глаз долой - из сердца нафиг" И если все сделаешь правильно - когда приедет тот - она останется с тобой. Если тебе это нужно конечно.
Есть шанс получить по мозгам - причем почти заслуженно. Ведь предупреждали что не одна.
Вот о чем надо думать, а не ходить ли с ней дальше под ручку) ) ) )
Бесполезно связываться с девушкой, которая влюблена. Чувствует что это взаимно, она любима.. Вот здесь сколько хочешь гуляй - она будет только благодарна. Скрасил серые будни ожидания. При этом ты никогда не почувствуешь что нравишься ей. Ты ей в принципе не понравишься. До тех пор пока она любит и любима. Дальше уже частности!!!!!
Если "вроде нравишься", но и "там кто то есть", и "все очень сложно" - бери и действуй!!!
Нефертити
27.3.2014, 8:38 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Если замешаны деньги ( ее возлюбленный уехал на заработки ), то можно проиграть.
В зависимости от доминирующих приоритетов девушки.
femme
27.3.2014, 9:23 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(Майор @ 27.3.2014, 11:35) *
С девушками очень хорошо проканывает принцип "с глаз долой - из сердца нафиг"

Подтверждаю..почти все мои отношения именно так заканчивались: любимый/ая уезжали куда-то, а по приезде у меня уже была новая любовь)
Амурэс
27.3.2014, 10:58 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 27.3.2014, 7:23) *
Подтверждаю..почти все мои отношения именно так заканчивались: любимый/ая уезжали куда-то, а по приезде у меня уже была новая любовь)

бывают еще однолюбы. им, нас, многолюбов не понять.
я тоже за "5 дней" отсутствия могу снова замуж выйти... а есть люди,которым и жизни мало чтобы забыть и вообще принять кого-то еще.
@СеРгУнЯ@
27.3.2014, 12:43 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 26.3.2014, 23:11) *

Угу,время и возможно зубы. :to_pick_ones_nose_eat:
Весна однако. :erotic_46:
Remus
27.3.2014, 12:45 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(Чип @ 27.3.2014, 10:43) *
Угу,время и возможно зубы. :to_pick_ones_nose_eat:
Весна однако. :erotic_46:

Если ловок и быстр, то может зубы на месте и останутся! :-D
@СеРгУнЯ@
27.3.2014, 12:50 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Remus, женщине нужен любящий мужчина,а не спортсмен бегун,к тому же зачем она ему,если на два фронта разрывается?
Могу если только пояснить:что той девушке он симпатичен но не более и общается она с ним просто чтобы убить время,зная что он ничего плохого ей не сделает.Интересно,они хоть целовались?
Сообщение отредактировал Чип - 27.3.2014, 13:09
hihihaka
27.3.2014, 13:09 · Re: влюбился в однокурсницу
Нет аватара
Целовались :)
@СеРгУнЯ@
27.3.2014, 13:11 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
hihihaka, вот это уже другой разговор,на очередной прогулке ненавязчиво поинтересуйся о возможности продолжения отношений.Думаю ответ расставит все точки над и
hihihaka
27.3.2014, 13:16 · Re: влюбился в однокурсницу
Нет аватара
Она говорит,что не хочет что бы это всё продолжалось..Да мне её не понять,когда зову гулять,она говорит что не стоит..ничем хорошим не закончится,спросил а хочешь?говорит да..но всё равно согласилась потом..
Амурэс
27.3.2014, 13:20 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
hihihaka, а вы вообще в открытую гуляете?
@СеРгУнЯ@
27.3.2014, 13:21 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Как говорится:и хочется и колется,не всё потеряно,но с другой стороны поставь себя на место того парня,что работает,какого ему это будет и какого было бы тебе на его месте.Есть совесть,ответственность,лучше оставь в покое,отпусти,в конце концов ничего крайне плохого не случилось.А девчёнок на свете ещё много,найдётся та,которая оценит тебя по достоинству и возможно ещё нас поблагодаришь за совет.
Remus
27.3.2014, 13:27 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(Чип @ 27.3.2014, 11:21) *
Как говорится:и хочется и колется,не всё потеряно,но с другой стороны поставь себя на место того парня,что работает,какого ему это будет и какого было бы тебе на его месте.Есть совесть,ответственность,лучше оставь в покое,отпусти,в конце концов ничего крайне плохого не случилось.А девчёнок на свете ещё много,найдётся та,которая оценит тебя по достоинству и возможно ещё нас поблагодаришь за совет.

а с другой стороны, это как с найдеными деньгами... он её отпустит, а найдётся другой и уведёт... или переспит, до приезда того парня... ) Почему он должен свой шанс упускать? )
Тут не всё так просто... :-)
@СеРгУнЯ@
27.3.2014, 13:30 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Remus, так переспать или продолжать отношения вот в чём вопрос?Всё всё равно в совесть упирается.
hihihaka
27.3.2014, 13:49 · Re: влюбился в однокурсницу
Нет аватара
До него она очень продолжительное время встречалась с другим,они тайком начали встречаться,в итоге он её увёл,так что совесть мучать не будет...забыть забыл бы её уже давно,но я вижу её каждый день,так что это сложно..
Remus
27.3.2014, 14:20 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
hihihaka, Ну что тебе можно посоветовать...
Попробуй тогда! ;-)
hihihaka
27.3.2014, 14:25 · Re: влюбился в однокурсницу
Нет аватара
Да вот через пару деньков посмотрим что из этого выйдет :)
hihihaka
27.3.2014, 14:25 · Re: влюбился в однокурсницу
Нет аватара
Да вот через пару деньков посмотрим что из этого выйдет :)
Нефертити
27.3.2014, 14:27 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(hihihaka @ 27.3.2014, 14:49) *
До него она очень продолжительное время встречалась с другим,они тайком начали встречаться,в итоге он её увёл,так что совесть мучать не будет...забыть забыл бы её уже давно,но я вижу её каждый день,так что это сложно..

Какая девушка непостоянная.
femme
27.3.2014, 14:58 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(Нефертити @ 27.3.2014, 18:27) *

Непостоянная?? Мне так не показалось) Непостоянная - это когда сегодня с одним, через неделю - с другим)
Эрос
27.3.2014, 17:55 · Re: влюбился в однокурсницу
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 27.3.2014, 9:23) *

Цитата(СладкаяМама @ 27.3.2014, 14:58) *
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему