Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03

femme
10.3.2014, 12:19 · Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Представляем вашему вниманию невероятно женственную и загадочную СВЕТ-КУ!!
Задаем интересные вопросы и ждем не менее интересные ответы!!

Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03

:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов
Детка
10.3.2014, 13:25 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Приветик) Я начну
1. Рыжий- твой натуральный цвет? Если да, то соответствуешь ли ты ему по характеру? Если нет, то почему именно такой образ выбираешь?
2. Расскажи смешную историю из детства)
3. Романтический ужин плавно переходит в ночь. Твой идеальный сценарий?
4. Тайные (невысказаные партнеру) эротические фантазии?

пока фсе) потом добавлю)
vsink
10.3.2014, 13:49 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
1. какой ты видишь себя?
2. как тебе твоё имя?
Твой_Ангел
10.3.2014, 14:51 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Привет!
Откуда ты родом?И где живешь сейчас?
ВыхухОля)
10.3.2014, 15:01 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Привет, Света!
1. Было ли тебе в твоей жизни за какой-то поступок очень стыдно?
2. Если бы у тебя была возможность родиться заново, ты бы прожила свою жизнь точно так же как и сейчас? И если нет, то что бы изменила?

Заранее спасибочки за твои ответы! :)
СВЕТ-КА
10.3.2014, 15:58 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Детка @ 10.3.2014, 14:25) *
1. Рыжий- твой натуральный цвет? Если да, то соответствуешь ли ты ему по характеру? Если нет, то почему именно такой образ выбираешь?

1. Рыжий цвет волос мой не родной - я средне русая... В моём понимании - рыжие они такие веселые, заводные, энергичные, легкие на подъем люди... Такая-ли я - ДА я такая... история как я стала рыжей, начинается с окончания школы, когда мы с будущим мужем поступили учиться, он в мед академию, я в колледж на бухгалтера... появилась свобода действий и я её начала воплощать в цвете своих всегда длинных волос... каким цветом я только не красилась и блонди, и шоколад... но больше всего нравился рыжий... от аммиачных красок волосы подпортились пришлось слегка укоротить и перейти на хну, но это был сильно рыжий... Я однажды выписала почтой книгу "Парикмахерская на дому" вот там-то и был найден идеальны рецепт покраски моих волос в идеальный рыжий... цвет назывался - "цвет осеннего лесного ореха за три минуты до захода солнца"... окончательное решение что я теперь рыжая было принято в скорости после покраски мы с друзьями пошли в пеший поход по плато Лога-Наки и вечером когда уже все устали (а идти ещё надо было до стоянки 5 км) присели отдыхать солнышко клонилось к закату (волосы для удобства я ношу в пучке а на привале расспустила) и тут мой уже муж как вскрикнет смотрите все на Светланку у неё волосы "горят"... Вот так я и стала рыжей на всегда...
СВЕТ-КА
10.3.2014, 15:58 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
2. Расскажи смешную историю из детства)

2. Почти все мои интересные детские воспоминания связанны с папой, он у меня охотник - рыболов... вот и такал меня с собой... История о рыбалке - было это ранней весной папа предложил поехать на рыбалку на закидушки... Мы приготовили кашу для ловли рыбы, мешок вдруг улов будет большой, взяли с собой конфет и печенья, погрузили все на велосипед и рванули на пруд... Погода не обещала ни чего хорошего, тяжелые облака ветерок гнал над нами, папа забросил закидушки и здесь дальше главное терпение и ожидание... ах да мне было где-то года 4... какое может быть терпение... что бы не доставала папу вопросами он меня отправил собирать бутылки по берегу реки, а сам сидел спокойно наблюдал за леской... Он же не учел моё неуемное желание конфет которые всегда покупались за те самые собранные мной бутылки... Я прошла по чистому берегу собрала, как мне показалось мало, а вот в зарослях прошлогоднего лапуха их было много, так как люди не хотели захламлять берег и бросали бутылки в заросли... вот туда-то меня и понесло... насобирала я много, полные руки бутылок, вся шапка в репейниках и в какой-то момент я просто не смогла идти... я начала кричать "папочка родненький спаси помоги" а у него как специально рыба клюет... спас он меня и пошел проливной весенний дождик...Вот так мы вернулись домой мокрые но зато с рыбой и бутылками...
История о собирании грибов и спонтанной охоте - это произошло на следующее лето, значит мне было уже 5 лет... Прошли теплые летние дождики, в посадках начинаю появляться грибы "синяя ножка" вот за ними то мы поехали... нас кто - то опередил, поэтому пришлось уехать очень далеко от дома... Насобирав грибов, вдруг папаговорит "смотри вон во ржи зайка бегает"... если учесть что рожь выше меня, что я могла увидеть... папа предложил поймать зайчика и посадить в клетку с кроликами, ну кому не понравиться идея иметь личного дикого зайчика в пять-то лет... сказано сделано, он меня поставил и сказал "жди я пойду загонять на тебя"... вот стаю, жду слышу что мчится на меня, я не разобрав падаю коленями на "зайчика" и визжу от радости улова... папа подошел ко мне взял в руки ЛИСЕНКА... и мы повезли его домой... дома выпустили в огородах... вот такой был у меня улов лисенка-зайчика...
СВЕТ-КА
10.3.2014, 16:22 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
3. Романтический ужин плавно переходит в ночь. Твой идеальный сценарий?

3. Я возможно не смогу точно описать такой сценарий, так как люблю спонтанность в проявлении своих желаний... Хотя нужно попробовать с моделировать. Мы едем отдыхать всей семьёй на горячие источники. Там снимаем большой дом у главного бассейна и весь день предаем свои тела горячей и приятной воде, иногда приходя в дом, что бы перекусить... Так в беззаботности проходит день, дети нарезвившись уложились спать на втором этаже... мы с мужем перед сном идем ещё раз окунуть в парящий бассейн и там встречаем одинокую грустную девушку... при разговоре она дает понять что одинока, а очень хочется быть кому-то нужной и любимой... Муж идет в бар за шампанским, мы как-то быстро находим общий язык и уже дожидаемся его в постели нашего номера... Вот как-то получилось без ужина...
СВЕТ-КА
10.3.2014, 16:30 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
4. Тайные (невысказаные партнеру) эротические фантазии?

4. Да это вопрос заставил задуматься... Как-то вот сложилось что все мои фантазии муж воплотил в жизни...
СВЕТ-КА
10.3.2014, 17:18 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(vsink @ 10.3.2014, 14:49) *
1. какой ты видишь себя?

1. Если посмотреть со стороны на себя... то можно увидеть - в меру терпеливую невестку... вечно поучающую маму... вкусно готовящую и приветливую хозяйку... любящую, старающуюся догодить мужу - жену... любящую и заботливую дочь...
Сообщение отредактировал СВЕТ-КА - 10.3.2014, 19:37
СВЕТ-КА
10.3.2014, 17:24 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(vsink @ 10.3.2014, 14:49) *
2. как тебе твоё имя?

2. Моё имя по паспорту Светлана... Моё имя меня ждало ещё до рождения, так родители решили... Имя мне нравиться... очень люблю, когда меня называют Светланка, особенно из женских уст - это звучит безумно красиво и сексуально... Почему у меня в профиле написано "Светлена" сама не знаю - нравиться...
Детка
10.3.2014, 17:36 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 10.3.2014, 20:18) *
в меру терпеливую невестку.

интересно, что это на первом месте стоит)
femme
10.3.2014, 18:24 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
СВЕТ-КА,

Поздравляю еще раз с неделькой)
Мои вопросики:
1. Как ты поняла, что твой муж - это идеальная для тебя пара??
2. Расскажи, как он сделал тебе предложение..или ты ему сделала??
3. Какой ты видишь себя и свою семью лет, скажем, через, 5?
Пока все, потом еще задам вопросики)
СВЕТ-КА
10.3.2014, 19:47 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 10.3.2014, 15:51) *
Откуда ты родом?И где живешь сейчас?

Я родилась и сейчас живу в Краснодарском крае, в станице на северо-востоке края... Четыре года по жизненным убеждения жили в Красноярском крае...
vsink
11.3.2014, 7:59 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 10.3.2014, 16:18) *
Если посмотреть со стороны на себя... то можно увидеть - в меру терпеливую невестку... вечно поучающую маму... вкусно готовящую и приветливую хозяйку... любящую, старающуюся догодить мужу - жену... любящую и заботливую дочь...

3. то есть ты не девушка, а мечта, идеал?
vsink
11.3.2014, 8:21 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
4. а что такое жизненные убеждения?
СВЕТ-КА
11.3.2014, 10:08 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Pandora @ 10.3.2014, 16:01) *
1. Было ли тебе в твоей жизни за какой-то поступок очень стыдно?

1. Да конечно такой поступок был, мы на днях о нем вспоминали... Случилось это в 1997 году в сентябре, я уже как два года закончила колледж и работа помощником в отделе кадров... Мой парень (он же будущий муж) ещё учился в мед.академии... На тот момент мы про дружили четыре года... Мама и бабушка на меня наседали мол типа замуж пора... Парень же говорил (вернее его родители) - когда закончит учится... Ну и в какой-то момент меня климануло, он пришел я сказала что все кончено, мы расстаемся... Мне даже сейчас стыдно... и огромное спасибо, за его мужской поступок, через два дня от пришел и сказал что я только его и ни куда он меня не отпустит...
Сообщение отредактировал СВЕТ-КА - 11.3.2014, 18:01
СВЕТ-КА
11.3.2014, 10:18 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Pandora @ 10.3.2014, 16:01) *
2. Если бы у тебя была возможность родиться заново, ты бы прожила свою жизнь точно так же как и сейчас? И если нет, то что бы изменила?

2. Родиться заново - прожить жизнь по новому? Нет, я очень довольна своим жизненным путем... может только несколько не значительных ошибок исправила...
Queen_of_dream...
11.3.2014, 10:53 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Вопрос 1: Как тебя называют дома (домашнее имя)?!
Вопрос 2: Какое блюдо ты больше всего любишь готовить?
Вопрос 3: Что ты делаешь, когда тебе невыносимо плохо?
Вопрос 4: Последнее, над чем ты долго размышляла, и после чего пришла к выводу, что с этим пора завязывать.
Вопрос 5: Твое самое дальнее путешествие?
Вопрос 6: Недостаток, который ты прощаешь людям наиболее легко.
Queen_of_dream...
11.3.2014, 10:57 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Вопрос 7: Ты противоречивый человек?
Вопрос 8: Ты часто делишься секретами?
Вопрос 9: Чего материального тебе не хватает в жизни?
Вопрос 10: Какое место занимает Интернет в твоей жизни?
Вопрос 11: Что бы не смогла простить любимому человеку?
Вопрос 12: Что может испортить тебе настроение на весь день?
ВыхухОля)
11.3.2014, 11:59 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Queen_of_dreams @ 11.3.2014, 8:57) *
Вопрос 12:

а я думала, что по правилам, если 6 сердец, то только 6 вопросов можно задавать... :)
vsink
11.3.2014, 12:05 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Pandora @ 11.3.2014, 10:59) *
а я думала, что по правилам, если 6 сердец

в принципе - да. но если интервьюируемая не против, то правила не запрещают после того как ответит на все вопросы. вроде так если память опять мне рожки не рисует
Queen_of_dream...
11.3.2014, 12:50 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(Pandora @ 11.3.2014, 11:59) *
а я думала, что по правилам, если 6 сердец, то только 6 вопросов можно задавать...

я как-то пункт с правилами пропустила)
СВЕТ-КА
11.3.2014, 14:02 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
Цитата(vsink @ 11.3.2014, 13:05) *
в принципе - да. но если интервьюируемая не против, то правила не запрещают после того как ответит на все вопросы. вроде так если память опять мне рожки не рисует

По возможности я постараюсь ответить на все вопросы...
СВЕТ-КА
11.3.2014, 16:45 · Re: Интервью со СВЕТ-КОЙ, 10.03 -15.03
Аватар
СладкаяМоя,спасибо вот лови первый ответ...
Цитата(СладкаяМама @ 10.3.2014, 19:24) *
1. Как ты поняла, что твой муж - это идеальная для тебя пара??

1. Честно, я не знаю, в какой именно момент нашей жизни я это поняла... Мы знаем друг друга с детского сада, ходили в одну школу... Я была девочка общительная и это послужило большим количеством друзей и знакомых среди мальчишек... Он же наоборот домашний, по девчонкам не бегал сидел и читал книжки... Моё общение с мальчиками заключалось в том, что вечером я с двоюродными сестрами выходили на лавочку и к нам приезжали на велосипедах мальчишки... кто-то симпатизировал мне, но так как они не получали чего им хотелось, они просто больше не приезжали и не которые начинали клеветать на меня... А так как человек очень добрый, на них не обращала внимание... Его родителе и по сей день склонны верить чужим... В школе я не обращала на него внимания абсолютно ни какого... Помню только что он был полненьким и почти все время сидел на лавочке, и вот после (в каком классе не помню) летних каникул на уроке физкультуры он начал подтягиваться и в зале наступила мертвая тишина, все шепотом считали сколько же он подтянется... Вот уже в 11 классе у меня появился парень (он уже был студент), про встречались мы месяца четыре... и под новый год, кажись 30 декабря, да... он мне нес какую-то фигню... мы расстались... Я заказывала в ателье себе костюм для бал маскарада... но 31... я просто просидела и прорыдала... Огромное спасибо мой маме и двоюродной сестре, они как-то меня переубедили что на нем клином свет не сходиться... И вот в новом костюме с прической и макияжем, я с сестрой иду на бал-маскарад... и там встречаю своего бывшего с другой (она тоже студентка)... Я с улыбкой подошла поздравила с наступающим и пожелала удачи... Когда маскарад закончился, мы уходи почти последними... в фае было пустынно и сумрачно... кто-то сидел (и как позже я узнала нарочно) завязывал шнурки... мы прошли мимо и вдруг я услышала своё имя... Это был он, мой будущий муж... Он подошел, поздравил с наступающим и подарил шоколадку (фантик до сих пор где-то хранится)... Вот от сладости шоколада моё сердце растаяло... я стала замечать что он и не зануда вовсе... и глаза у него очень красивые... Первый раз он меня проводил домой, с конкурса, на 8 марта я проиграла и он утешил меня поцелуем... Потом было изучение физики... и т.д и т.п. Ого я накатала... Наверное мы предназначены друг другу судьбой, поэтому не могу выделить именно тот момент жизни когда пришло понимание идеала моего мужа...вот...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Тема закрытаНачать новую тему