Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

9 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »

Майор
10.2.2014, 11:18 · Конкурс "Малиновые трусики… и труселя!"
Аватар
Всем привет!!!!

Ну вот и дождались!

Предлагаю так! Сначала - описание - потом фото. Что бы прониклись и убедились как я был прав.
Пусть так повисит с пол дня. Я потом переделаю в обычный формат, просто фото без описаний.

Кстати прошу админов (кто это кстати?), дать мне на эту тему права редактирования чуть больше чем пол дня. Ну на пару дней, не больше.

Призы и прочие ништяки выложу в конце!

Просьба до специальной команды ничего здесь не писАть!!!!!!!!

Нате! Любуйтесь!!! В той последовательности, раз я уже описывал их, как они приходили

+ Открыть Открыть текст
...у меня уже есть одно фото. И завтра обещано еще одно. И даже если больше никаких не будет - то как раз то ради чего стоило затевать) ) )

+ Открыть Открыть текст
Так друзья!
Пока одни ждут музу и выбирают антураж - другие, более практичные и обязательные, уже во всю работают. В данном случае - фотографируются.
Докладываю.
Получено еще два фото.
И они - Аффигительны!!!!!!!
Одно - сразу повеяло будуаром Императрицы!!!! Так и веет властью... над простыми смертными мужчинами - поддаными. Ракурс взят чуть (милиметры) ниже от центра, и ты смотришь на них... тянешься к ним... и глаз не оторвать... А какая там... эта... блин, ну на колготках которая сверху полоска идет... Вообщем класс!!!

02
Прикрепленный файл  001.jpg (43.89 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Второе фото выдержано в морской тематике. Причем это больше - закат в океане, когда весь горизонт уже не красный, но оранжевый... Цвет морской волны у океана. Присутствует тельняшка, но!!!!! Мужики, это самые красивые полоски из всех возможных на море... И как обычно есть точка в океане, (ну у нас, у моряков, о ней все знают) куда можно уставиться и глаз не отрывать долго... очень долго... совсем долго...

03
Прикрепленный файл  002.jpg (72.07 килобайт)
04
Прикрепленный файл  004.jpg (78.79 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Делюсь.
Черно-белые тона.
Какой цвет тела!!!!!!!
А само тело!!!!!
Стройность и молодость. Свежесть и грация. Здесь у нас музыкальная тема преобладает.
Басы - низы, как им и положено темные. Без всяких оттенков и нюансов. И ровные. Когда увидите фото - поймете о чем я. Звук, превратившись в полосу на теле - ровный как нотоносец...
И верха - светлые. Как звук скрипок. При чем, что бы скрипка зазвучала, струны, обычно две, нужно прижать. Пацаны! Здесь все прижато как надо... Фото сделано со злым умыслом. Тело в движении. Причем в движении на тебя. И остался шаг!!!! И тебе кранты... Вот где точно не будешь спорить, как ты сегодня предпочитаешь. Как захочет - так и сделает. Сам не пикнешь) ) ) )

+ Открыть Открыть текст
Второе фото сделано по мотивам фото №7 предыдущего конкурса. А мы все помним какой ажиотаж оно произвело!!!. Но проведена работа над углом съемки и с цветами поигрались. И опять музыка... Ровные строчки швов, никаких тебе барабанов, электрогитар или саксафонов. Мягкие, плавные рельефы... как волна когда огибает возвышенность. Она так..., обтягивает и накрывает ее) ) ) А эти ямочки...

+ Открыть Открыть текст
фото пришло!!!!!!!!
И оно малиновое. Ну всмысле они...
Там такая нежная малинка... полупрозрачная и невесомая. Нужного размера, формы, вкуса и в руки взять приятно...
Честно говоря не знаю к какому стилю прислонить это фото:
Больше вечер, чем утро;
Скорее легче, чем жестче.
Все таки медленнее, чем быстрее...
Она готова, но не торопит... более того - и сама не торопится... искушает...
И главное - там так все тонко... нужно быть очень осторожным чтобы не помять, или не сделать больно...

Класс одним словом!!!!

07
Прикрепленный файл  04.jpg (22.74 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
…..Описываю.
Как и требуют законы жанра - накал возрастает. Теперь у нас есть не только одно фото. И даже не два. А больше. И это - раз!
Теперь у нас есть не только низы. Предметы конкурса. И все что они прикрывают. Теперь у нас есть и верха. И они, дорогие форумчане - Прекрасны! Это я вам как мужик говорю!
Совершенно нужной формы, объема и размера! Или даже так. Совершенство в форме, в объеме и в размере. И это - два!
Ну и три! Тематика фото - Издевательство. Вот именно так, да простит меня хозяйка. Готов пояснить:
Только через несколько минут я сообразил что ничего не одето. Все просто держится рядом. И приложено по месту. Один снимок, (для хозяйки - первый) я так и не понял как снят. Представляете????
И что мы имеем? Перед нами обалденно красивая девушка, по факту - без ничего, но как целомудренно смотрится. Серьезно!!!!
Композиция фото продумана до мелочей. Перед вами - весь набор что бы стать красивым, хорошо пахнущими, и все таки заполучить это тело. После того как доступ к телу предоставлен - на заднем плане - место для наслаждения этим телом. И сделаешь все, чтобы не ударить в грязь лицом!!!!

08
Прикрепленный файл  41.jpg (80.83 килобайт)
09
Прикрепленный файл  42.jpg (90.59 килобайт)
10
Прикрепленный файл  43.jpg (88.33 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!
Они все эротишней и эротишней...
Здесь вообще слов нет. Ну а кто из мужиков что скажет если девушка стоит перед ним на коленях????
Кто будет думать о цвете белья когда ноги чуть раздвинуты при этом?
Кто будет ждать пока она снимет через голову маечку???
Кто вообще будем смотреть на это больше 3-х секунд? А вот мне приходится( ( (
То то я смотрю у меня линии кривые стали прорисовываться. Я же тут еще и работать пытаюсь.
И самое что обидное - даже я не знаю кто это!!!!!!!!!!!!!!!! Даже я!!!!!!!!!! Все нафиг. Черчежи побоку, полез в свой секретный архив квартир и помещений малинян. Буду вычислять. Вычислю - не скажу никому, так хоть сам успокоюсь. Потом при случае отомщу, чтобы не издевались так надо мной.

11
Прикрепленный файл  Незнакомка_1.jpg (21.84 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
И опять я имею вам сказать!!!!
На этот раз все еще серьезней! Вот тут вааще все по взрослому...
1) Что бы не забыть что делать - на них написаны лозунги.
2) И рекламные слоганы! Трусы с текстом на русском!!!!!!!!!
3) И люди уже и делают. Прям на фото - представляете???? И что я раньше сам так не снимал, если это так здорово даже выглядит?????
Там есть красивая девушка. Ну... часть ее, вернее. Еще вернее - ее лучшая часть (не считая головы).
Этот животик... сразу вспоминаются свои первые разы - когда тело молодое, ни складочки, ни морщинки... Апельсиновой корочкой и не пахнет.
Но под этой молодостью прячется кошачья хватка с коготочками... Именно так, судя по всему, они и держит "ТАМ" ...

... мужчину!!!!
Вот здесь я попал...
Потому как описывать красивое, молодое, накаченное, в меру упитанное, очень сексуальное, с кубиками пресса мужское тело - я не могу!!!!!!!
Я не знаю как написать что трусы - самые в тему (опять таки помним про слоганы на русском). (я себе такие же куплю)
Представляю как они обтягивают ягодицы... Так. Стоп!!! что то меня не туда понесло...
Судя по ногам - там и руки не хилые, накаченные и явно не слесаря водоканала!!!!
Наверняка венчает все это дело красивое лицо.
Вывод сделан из того, что такая красавица просто не будет держать рядом с собой страшилу.
А любой нормальный мужик - просто обязан будет заполучить и держать возле себя такую красавицу!!!!

Девушка - даже на фото демонстрирует свои права на него. Мало того что в трусах заставила сняться, так еще и коготочки в ход пустила... Даже на фото заметно...

Мне кажется что мы заранее имеем дело с одним из финалистов... И как и заведено на малине - их будет двое) ) ) )
Я честно говоря до сих пор под впечатлением...

12
Прикрепленный файл  003.jpg (59.86 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Вот! Я так и знал! Наш, человечный, уютный Российский интернациональный форум откликнется на события в братской Украине!!! И впустит свежую, Гарную струю в себя!!!!

Вот мы и получили "руки в боки". На обалденно полупрозрачных кружевах. Все подтянуто, свежо и ...
Мне почему то показалась что там ласточка. НУ это вот как первый взгляд бросить, и что то раз - и напомнило... Хочется подойти, чуть нагнуть, чуть приспустить,... но не забывать про ноготки, их тоже предусмотрительно засветили.

13
Прикрепленный файл  47.jpg (1.18 мегабайт)

+ Открыть Открыть текст
Второе фото - в лучших традициях художников минималистов. Все наглядно, прямолинейно, ничего лишнего. На оч-чень маленьком фото, очень маленькие они! Я бы назвал композицию " Животик, трусики и всё всё все - вид спереди!" При этом присутствует зимняя тема. Все белое. И сверху белые "хлопья снега!"
Было время, люди ничего не понимающие в море и океане, спрашивали меня что это за точка, куда любой моряк может уставиться и взгляд не отрывать очень долго. Так вот здесь есть такая точка. Уставился

14
Прикрепленный файл  Снег.jpg (72.76 килобайт)
15
Прикрепленный файл  49.jpg (579.08 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Ну что дамы! Вот и на вашей улице перевернулся грузовик с Орифлеймом!!!!!
Трепещите!!!
Фанфары, тушь, блеск труб, и листья роз) ) )
Специально для Вас!
Только для вас!

У нас же еще не было ребусов?????
Нате.

Пришло 4. Трое из них - стоят.

Слабо???????

Ну и потравим немного душу...
Одно фото - исключительно черно-белое. Художественная составляющая на лицо.
Кубики, животик (накаченный), мускулистая рука - все присутствует.
Рука находится в самом горячем месте кадра. В фокусе кадра. Но это провокация, девчонки. Я могу прочитать мысли каждой из вас, когда вы будете смотреть это фото.
-Там должна быть моя рука!!!!
Именно так будет думать каждая. Возможно, вы добавите сюда свою, чисто женскую декоративную- развратную (В хорошем смысле, как только вы и можете) составляющую. Но то, что вы знаете, что нужно делать - уверен. Вы добьетесь заслуженного салюта!!!!! У будете потом подругам на междусобойчиках, между делом, как бы мимоходом хвастать... да я его одной левой...

16
Прикрепленный файл  101.jpg (50.38 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Второе фото - в полном расцвете, во всех смыслах. Обстановка -спартанско-ничеголишнего. Ванная, раковина, ноги, трусы. На всякий случай можно добавить, вдруг кому интересно, под ними тоже что то есть!!!!
В этом ряду, уверен, вас очень заинтересует раковина! Она белая. Снята так что немного попадает в кадр. Не заслоняет собой все. Парень чистоплотен. Раковина блестит. Кафель вымыт. Подтеков не видно. Хозяин спортивных, накаченных ног - не неряха.

17
Прикрепленный файл  102.jpg (50.05 килобайт)
Сообщение отредактировал anonymous - 15.2.2014, 13:13
anonymous
Шутка 10.2.2014, 11:28 · Re: Конкурс "Малиновые трусики… и труселя!"
Аватар
Цитата(Майор @ 10.2.2014, 14:18) *
Кстати прошу админов (кто это кстати?), дать мне на эту тему права редактирования чуть больше чем пол дня. Ну на пару дней, не больше.

Сделал куратором темы. :-)
Майор
10.2.2014, 11:52 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Разговор с незнакомкой. Не мешайте, дайте поговорить с таинственным и манящим наваждением!!!

Вот, блин, не зря говорят, что загадка - манит к себе!!!!!
Кто ты сиреневая незнакомка?
Почему тебя так мало?
Почему окольными путями?
Почему так редко??????
ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!!?????????
У тебя красивое тело... Непонятно почему стесняешься...
У тебя хороший вкус. Потому как форма - очень строга и почти идеальна. А знаешь почему "почти"? Потому что не моя!!! Потому что не рядом!!!! не со мной, не сейчас...
Сексуальность, моя дорогая сиреневая Талия, (проклятый склероз, богиней чего она была????) это не то что пытаешься постоянно показать. Это то, что при всем желании - не спрячешь. И у тебя - она заливает монитор. Она даже захватывает меня рядом с монитором.
Где то я уже видел это леопардовое покрывало. Но давай поддержим игру. Ты не сознаешься - я не отгадываю.
Тут уже обсуждали что мне нравиться классика. У тебя классическая классика! Сияющий венец формы и содержания. Пропорциональность в своем самом истинном великолепии! И ничего лишнего. Правильно, руки отвлекали бы...
Зря ты закрыла верх. Под таким ракурсом много бы не показала. Но открытость присутствовала.
Я понял... помните работу Микеланджело??? Какая то красавица без рук...
Мы не знаем ее имени, но восхищаемся...
+ Открыть Открыть текст
18
Прикрепленный файл  Незнакомка_02.jpg (12.47 килобайт)

7!!! Я получил ровно 7 фото!!!! СЕМЬ!!!!!
У меня теперь есть свой комплект. Своя "неделька".

На самом деле фоток 8, и получается что одна еще и бонусная. Праздничная. Как красный день календаря

Это я про свой шок недавний...
Вот потихоньку начинаю приходить в себя...
+ Открыть Открыть текст

А еще... а еще...
Мне прислали такой обалденно сексуальный бантик...
Я чуть в монитор не залез, что бы по привычке губами развязать его...
Он так близко. Все что под ним так близко, все что рядом с ним - блин... ну сантиметры...
Значит слушайте...
Это Фото "Глазами девушки". То есть фото от первого лица. И какой вид открывается оказывается то...
А вблизи особенно...
Бантик прекрасен! Переведя дух, я понял, его конечно не развяжешь, но там еще круче придумали. За него, как за ручку, можно потянуть и все снять. Очень удобно. Я и раньше так делал, но смотрел с другой стороны. Теперь я понимаю почему девушкам нравится когда из раздевают. Там такой вид открывается...
Цвет подобран со вкусом! Оттеняет.
Животику буду теперь уделять особенное внимание. И ногам.
Там такой красивый изгиб!!! Даже два изгиба.
Вообщем фото - лучшее доказательство что стринги конечно хорошо. Но со вкусом и по фигуре подобранный комплект - дар богов. Особенно когда его можно снять ) ) )
+ Открыть Открыть текст
27
Прикрепленный файл  Оранж_1.jpg (295.91 килобайт)

Второе фото - в развитии.
Цвет тот же, комплект все таки.
Ракурс - ну как мужчина смотрит на девушку. А девушка дразнит мужчину. Выгнула все что выгодно. Название фото - "за секунду до..." Потому что я бы не устоял. Тем более все продумано.
Для низа есть бантик, ну а как верха снимают, я здесь уже описывал... И любить, любить, любить...
Меня всегда заводили эти слегка натянутые лямочки...
+ Открыть Открыть текст
28
Прикрепленный файл  Оранж_2.jpg (105.24 килобайт)

Если есть на свете рай, то он зеленого цвета и с цветочками) ) )
Кадр минимален. Ничего лишнего. Но все главное!!!!
Блин, как можно такую красоту постоянно прятать под одеждой. Ходи и думай, а вдруг там все так как бывает на фото. И ведь это фото реальной девушки а не постановочный гламур силиконовый. ) ) )
На фото всего 4 цвета. Подобрали же. Вы согласитесь потом ,что такой можно и на обложку любую. Продажи вырастут моментально.
+ Открыть Открыть текст
29
Прикрепленный файл  Рай1.jpg (205.93 килобайт)

Иногда, в зеленом раю, пробегают красные пятнышки. Но они как святые, с таким нимбом светлым на голове, что лица неразобрать. Можно разобрать все остальное. И оно - пропорционально, аккуратно, красиво, нужного размера и формы. Хочется, хочется, хочется...
+ Открыть Открыть текст
30
Прикрепленный файл  Рай2.jpg (351.76 килобайт)

Вот! есть еще одна.
Я такое фото видел на картинках для рабочего стола. Помните?. Девушка лежит на животе и шпилькой поддевает свои трусики. А тут в живую пришло.
Это тоже издевательство, потому как снято так, кажется руку протяни, и ты сам сможещь снять их с каблучка. Тело - прекрассно.
+ Открыть Открыть текст
31
Прикрепленный файл  Незнакомка_3.jpg (137.65 килобайт)
32
Прикрепленный файл  Незнакомка_4.jpg (189.89 килобайт)

А еще есть девушка, которая полностью решила погрузиться в тему. В зимную тему. И погрузилась - в снег. Представляете. Вот кому медаль нужно дать за "верность выбранной теме"!!! Ну а самое горячее место выложено малиной, замороженной. Представляете как ей холодно? На фото видно что аж ноги покраснели на морозе. Здесь тоже ассоциации самые теплые. Быстро подбежать, взять на руки, отнести в теплое помещение и согревать всеми доступными средствами. Растиранием возле камина, Алкоголем во "внутрь", натиранием в другом "внутрь". Ну и тд...
+ Открыть Открыть текст
33
[attachment=41293:704.jpg]

Еще одно фото и снова из будуара...
Там есть пояс, с подвесками, или поддтяжками. Как они правильно называются, которые чулки держат?
И он черный!
Там есть трусики, очень неплохо наполненные, с вышивкой шелковыми ниточками. И они - крассные!
Там есть тело. И оно - белоснежно.
Все это на темном фоне, и в так близко. Одна из этих бретелечек (Я реально не знаю как они называются) кокетливо расстегнута. Приглашает?
+ Открыть Открыть текст
34
Прикрепленный файл  702.jpg (400.58 килобайт)

Кстати, одно фото сделано без учета мужской психологии.
С учетом того что я люблю при случае всех всем связать, у меня есть некоторые поправки к нему. Очень красиво, почти художественно и надежно перевязан низ. Даже с избытком, потому как кое где самому натирать будет. А вот верх оставлен без внимания. А зря. Он должен быть открыт, (там дефект пленки и наверху что то темное) ) ) А там есть на что посмотреть, что подержать, ну и дальше по фантазии...
+ Открыть Открыть текст
35
[attachment=41297:706.jpg]
36
[attachment=41298:703.jpg]
37
[attachment=41299:705.jpg]

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  702.jpg (400.58 килобайт) Прикрепленный файл  702.jpg (400.58 килобайт)

Сообщение отредактировал anonymous - 15.2.2014, 13:17
Майор
10.2.2014, 12:17 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
+ Открыть Открыть текст
Девчонки, начинаем трепетать...
Вы получите своего Бандероса, только круче...
Своего принца, только солидней!
Своего парня, в доску своего.
Наши мужики, никогда не оставят своих девчонок одних, даже если после этого они останутся в одних трусах!
А еще вы узнаете где мы прячем заначку. И немного ее сумму.
А опытные - так без цветов не придут никогда, даже если держать нечем!!!!
Был бы девушкой - заплюсовал бы) ) )
А сейчас не плюсую что бы не выдать) ) )
Удачи, теперь уже вам, девушки ,в вашем нелегком выборе) ) )

38
Прикрепленный файл  65__2_.jpg (123.72 килобайт)
39
Прикрепленный файл  66.jpg (161.89 килобайт)
40
Прикрепленный файл  67.jpg (133.1 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Темная лошадка

+ Открыть Открыть текст
А вот и еще один принц!

44
Прикрепленный файл  j1.jpg (256.05 килобайт)
45
Прикрепленный файл  j3.jpg (116.45 килобайт)
46
Прикрепленный файл  j4.jpg (208.6 килобайт)
47
Прикрепленный файл  j5.jpg (224.63 килобайт)
48
Прикрепленный файл  j6.jpg (76.82 килобайт)

+ Открыть Открыть текст
Как вам такие Бонусы! За терпение и с юмором!

49
Прикрепленный файл  Шутим_1.jpg (56.83 килобайт)
50
Прикрепленный файл  посл.jpg (24.48 килобайт)
Сообщение отредактировал anonymous - 15.2.2014, 13:24
Майор
10.2.2014, 12:19 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Сегодня день Наслаждения задницами и передницами трусами!!
Номера проставлю завтра.

ПОЕХАЛИ!!!!!
Mopoшka
10.2.2014, 12:21 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(Майор @ 10.2.2014, 16:19) *
ПОЕХАЛИ!!!!!

????? комментировать?
Майор
10.2.2014, 12:23 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Что хотите, не отказывайте себе ни в чем) ) )
Mopoшka
10.2.2014, 12:26 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
ну купила бы я сиреневые и салатовые с тюльпаном, это точно!
У мальчиков джинсовые, и мои любимые леопардовые!
Майор
10.2.2014, 12:29 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Понял. сейчас сделаю)
Пушик ❤
10.2.2014, 12:31 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
все девчонки-супер!
а мальчикиии..мммм :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: :girl_claping: :girl_in_dreams: прекрасны!
Di_
10.2.2014, 12:45 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 10.2.2014, 13:26) *
салатовые с тюльпаном,

ага :-) ,и я :-)
девочку от белых мальчуковых трусов отодвинула бы,сама бы пристроилась :-) ,ну -а леопардовые-вне конкуренции..и денажка опять же :-)
А эта...на снегу-прелесть,только жесть,а на велосипеде...
не,я пошла по пятому кругу рассматривать :-)
Майор
10.2.2014, 12:51 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Люди.
Вы меня немного сейчас простите. Что то меня это так выжало.
Тут есть пару ошибок, я исправлю чуть позже.

Не торопитесь голосовать. Мне продолжают поступать деньги (спасибо кстати всем огромное)
Так что призовой фонд пока не сформирован, думаю не стоит.

Ну а так - все старались. Все молодцы!!!!!
Майор
10.2.2014, 12:52 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(Di_ @ 10.2.2014, 14:45) *
А эта...на снегу-прелесть,только жесть,
:hd_rofl: :hd_rofl: :hd_rofl:
Pionier
10.2.2014, 12:53 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Ахренеть!!!
Вот я не знаю как другие.. я читал замечательные аннотации к
фотографиям на максимальной скорости.. А всзгляд был прикован к маленькому голубому
крестику, под которым скрывались фотки...
Потом я просто забил на текст и просто скроллил ..открывал..любовался и ..
скорей дальше.. снова смотреть и восхищаться...
А вот когда круга два посмотрел.. тогда сел ровно, вытер губы..сглотнул слюнки..
и начал крутить медленно. читая текст и сопоставляя его с фотографией..

Я пока в замешательстве... Хоть и многое узнал.. помочь, мне это не смогло :(
У меня есть предложение -просьба к Малинянам.. А давайте из этих фоток наделаем
открыточек для Ваших (наших) магазинов??? По мне, так это лучшее что там есть...
А?
Детка
10.2.2014, 12:53 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Афигеть! зависла минут на 30 тут) Майор, ты супер! Столько фото собрал, такие описания сочные! Я в восторге!
Девочки и мальчики, все очень сексуальные и эротичные! +10000 каждому!
Pionier
10.2.2014, 12:58 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(Di_ @ 10.2.2014, 10:45) *
А эта...на снегу-прелесть,только жесть,а на велосипеде...

Блин, я бы только за это уже, лучший балл отдал бы..
Я то знаю.. что чувствует.. попа в сугробе.. А тут ещё и в
замороженом десерте.. Дайте мне ..десертную ложечку!!! :
МиШШаня
10.2.2014, 13:58 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
День идёт, время бежит, а на моих «биологических» часах стабильный полдень) спасибо всем, девочки, некоторые просто ух как зацепили)
Pionier
10.2.2014, 14:24 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Безумно смелый мужчина, в леопардовом прикиде, пытается угомонить палкой
одноглазого змея на его кладке(небольшое и всегда парное количество яиц в
кладке, это отличительная черта одноглазых змеев) Но змей не из труслывых, своё
насиженное место покидать не собирается, и даже на деньги , в качестве приманки разбросаные
рядом с гнездом, не хочет обращать внимания.
Так и хочется сказать мужчине: "Смените приманку, ТАКОЙ змей, на рубли не клюнет !!"
Амурэс
10.2.2014, 14:30 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(Pionier @ 10.2.2014, 12:24) *
Безумно смелый мужчина, в леопардовом прикиде

как я так пролетела!!! даже обидно( у меня же есть комплект к нему!!!!
Майор
10.2.2014, 15:25 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Обратите внимание. Кол-во фоток чуть увеличилось.
Так что если кто то отметил себе номера для голосования - они сбились) ) )
anonymous
То что надо 10.2.2014, 15:29 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Грандиозный конкурс! Столько красоты в одной теме. :-)
Аж дух захватывает. :man_in_love:
Первое фото которое примагнитило к себе - третье. Розовая, сладкая прелесть. И я ее кажется узнал. :-)
Свет, ракурс, форма - да все идеально!))
5 тоже предполагаю кто это. :-) Но говорить не буду.
Там даже не столько трусики привлекают, как животик и грудь.
9,10 - как в песне "я узнаю ее из тысячи..." Нравится, нравится и еще раз нравится. даже не знаю что нового сказать, чтобы не банально :-)
C 18 целый набор - даже не знаю какие хвалить. :-) Черненькие наверное самые самые.
26, 27 - надолго задержался. Очень красиво, женственно. Плюс оранжевый цвет - солнечный, сочный такой апельсиновый.
Тоже понял, чья это красота. С вероятностью 95% :-)

А как трусики на шпильке смотрятся классно. :-)

По-моему у меня слова закончились или я их забыл глядя на весь этот букет красоты. :-)
Я не ожидал, что конкурс будет настолько красочный и масштабный. :-)
Di_
10.2.2014, 15:31 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(Майор @ 10.2.2014, 16:25) *
если кто то отметил себе номера для голосования -

емаееее,отметишь тут :wacko2:
только отметишь,следующий раз смотрю-переотмечиваю-и так уже раз ...надцать :-)
надо записывать :-)
Di_
10.2.2014, 15:32 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Цитата(anonymous @ 10.2.2014, 16:29) *
И я ее кажется узнал.

предполагаю кто это

Тоже понял, чья это красота. С

не,ну ващееее,а я опять никого не узнала...почти :-(
anonymous
10.2.2014, 15:37 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
Di_, У меня память на красоту хорошая. :-) Прикинул, сопоставил и вот уже и понял кто это. :-)
СВЕТ-КА
10.2.2014, 15:39 · Re: Конкурс «Малиновые трусики… и труселя! »
Аватар
anonymous, я тоже парочку девочек угадала, и мальчика одного уж больно обои знакомы по другим фоткам...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

9 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Тема закрытаНачать новую тему